Перейти к публикации


пара вопросов по комплектации


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет всем

вопросы такие

1. навигация- русская или как?

2. сидиения с охлаждением, это в какой комплектации или надо заказывать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...


  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем

вопросы такие

1. навигация- русская или как?

2. сидиения с охлаждением, это в какой комплектации или надо заказывать отдельно?

навигация русская хотя комп. говорит на англиском но на дисплее всё пишет на русском а по поводу сидения надо заказывать и стоит преличных денег

Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

вопросы такие

1. навигация- русская или как?

2. сидиения с охлаждением, это в какой комплектации или надо заказывать отдельно?

По прайсу спортивные сиденья с кожаной обивкой Siena, перфорированная черная, стоят 55 тыщ.руб. Насчет вентиляции сидений манагеры в салоне толком ничего не ответили, вроде как должны такие быть, но цены пока неизвестны и т.д. и т.п.

Кроме того, сказали, что должен прийти новый прайс на дополнительное оборудование, а также несколько измениться комплектации.

Сейчас, например, на машинах 2009 г.в. в комплектации Cosmo идут штатно 17" литые диски, а машины 2008 г.в. шли на 18" литых дисках. Так что теперь 18" колеса надо будет заказывать отдельно.

Спросил насчет джойстика на центральном тоннеле, который должен идти вместе с навигацией. Сказали, что CD 500 NAVI с джойстиком не идет вообще, а с DVD 800 NAVI может будет, а может и нет (в Европе точно есть).

Потом еще колес на 20" для России не будет вообще (хотя есть шикарные 19" колеса).

В общем, политика Opel относительно комплектаций для России не совсем понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прайсу спортивные сиденья с кожаной обивкой Siena, перфорированная черная, стоят 55 тыщ.руб. Насчет вентиляции сидений манагеры в салоне толком ничего не ответили, вроде как должны такие быть, но цены пока неизвестны и т.д. и т.п.

Кроме того, сказали, что должен прийти новый прайс на дополнительное оборудование, а также несколько измениться комплектации.

Сейчас, например, на машинах 2009 г.в. в комплектации Cosmo идут штатно 17" литые диски, а машины 2008 г.в. шли на 18" литых дисках. Так что теперь 18" колеса надо будет заказывать отдельно.

Спросил насчет джойстика на центральном тоннеле, который должен идти вместе с навигацией. Сказали, что CD 500 NAVI с джойстиком не идет вообще, а с DVD 800 NAVI может будет, а может и нет (в Европе точно есть).

Потом еще колес на 20" для России не будет вообще (хотя есть шикарные 19" колеса).

В общем, политика Opel относительно комплектаций для России не совсем понятна.

К стати на счёт джостика я тоже заинтересовался мне говорили тольки с DVD800navi но в салоне стоял с такой комплектацией без джостика мне кажется для рассии пока не стовляют хочется знать почему европейцы лучше нас что ли они уже больше года езжут на дизелях а нам пока нельза одним словом вопросов куча а ответов почему то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа! меня интересует следующее:

1.Встречал где-то, что форсунки стеклоомывателей с подогревом (если заказать). Манагеры уверяют, что такого нету. Кто что знает?

2.Задний дворник. Я хочу универсал. В перечне опций дворник упоминается только с хечем. Манагеры говорят невнятно. У универсала дворник заказывается отдельно или в базе? Кто что знает?

3. Известно ли что-то про двигатель 1,6Т. Мне сказали, что новости будут не ранее декабря или конца января. Пока в Россию не поставляется. А с автоматом вообще не будет никогда. Какие есть сведения?

4. Что за музыка (по качеству) DVD500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! меня интересует следующее:

1.Встречал где-то, что форсунки стеклоомывателей с подогревом (если заказать). Манагеры уверяют, что такого нету. Кто что знает?

2.Задний дворник. Я хочу универсал. В перечне опций дворник упоминается только с хечем. Манагеры говорят невнятно. У универсала дворник заказывается отдельно или в базе? Кто что знает?

3. Известно ли что-то про двигатель 1,6Т. Мне сказали, что новости будут не ранее декабря или конца января. Пока в Россию не поставляется. А с автоматом вообще не будет никогда. Какие есть сведения?

4. Что за музыка (по качеству) DVD500?

 

1. В заказе такого точно нет.

2. У хетча теперь опция, у сарая база.

3. В заказ идёт точно. С АКПП в ближайшее время не будет.

4. Обычная, ничего особенного. Можно взять Infinity. там покруче звук будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет навигации не в курсе, а вот сиделки с вентиляцией это и есть спортивные сиденья с перфорированной кожей SIENNA. Идут опционально по цене 55т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет навигации не в курсе, а вот сиделки с вентиляцией это и есть спортивные сиденья с перфорированной кожей SIENNA. Идут опционально по цене 55т.р.

Насчет стульев с вентиляцией манагеры толком ничего не могут сказать. Сидел в Инсигнии, где установлены спортивные сиденья с перфорированной кожей, выдвижными подляшечниками, но вентиляции не было.

Еще жалко, что спортсиденья идут только в черном цвете, я бы заказал светлую кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет стульев с вентиляцией манагеры толком ничего не могут сказать. Сидел в Инсигнии, где установлены спортивные сиденья с перфорированной кожей, выдвижными подляшечниками, но вентиляции не было.

Еще жалко, что спортсиденья идут только в черном цвете, я бы заказал светлую кожу.

Бредятина! Пусть официалы лепят чего хотят. Спортивные сиделки с перфорированной кожей идут С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ!!! У меня как раз такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign, спасибо.

 

С заказом - я понимаю. Однако, ждать от 3-х мес до ?, уплатив 10% с неизвестной переспективой (закроют-не закроют заводы, даст Меркель денег - не даст??????) мне не хочется. И так предлагают совсем не то, что хочу: чёрный, 2,0Т с автоматом и с дырявой вентилируемой кожей. Мне хотелось другого. Вот ломаю голову.

 

И ещё вот хотел спросить. Насчёт электроручника. Удобно-неудобно? И как насчёт надёжности? Если акк сядет - большой привет? Даже буксировать низзя, если ручник был включен?

Изменено пользователем lpm61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Про навигацию мне манагеры сказали, что пишет по-русски, а говорит по-английски. Что там есть Москва, Питер и Европа. Как будет обновляться - обещали узнать, но пока ничего не сказали (месяц уж прошёл). Изменено пользователем lpm61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Про навигацию мне манагеры сказали, что пишет по-русски, а говорит по-английски. Что там есть Москва, Питер и Европа. Как будет обновляться - обещали узнать, но пока ничего не сказали (месяц уж прошёл).

Навигация для россии европа там нет Москва Питер Нижный Н . Краснадарский край скажем Ростов нет но работает великолепна пишет русский говорит английски там много хороших информания бензокалонки гастиницы рестораны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign, спасибо.

 

С заказом - я понимаю. Однако, ждать от 3-х мес до ?, уплатив 10% с неизвестной переспективой (закроют-не закроют заводы, даст Меркель денег - не даст??????) мне не хочется. И так предлагают совсем не то, что хочу: чёрный, 2,0Т с автоматом и с дырявой вентилируемой кожей. Мне хотелось другого. Вот ломаю голову.

Если хочешь другого, то заказывай. Ни кто ни чего не закроет и машину свою получишь как раз к весне. Я заказывал под себя когда ещё даже точные сроки поставки назвать не могли, только примерно. И ничего, уже четвёртый месяц катаюсь.
И ещё вот хотел спросить. Насчёт электроручника. Удобно-неудобно? И как насчёт надёжности? Если акк сядет - большой привет? Даже буксировать низзя, если ручник был включен?

Если есть кому буксировать, то и с ручника снимешь. Он работает и при выключеном двигателе. А так штука удобная. О надёжности говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign, дык, вот и ломаю голову.

 

 

 

Если есть кому буксировать, то и с ручника снимешь - да, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! меня интересует следующее:

1.Встречал где-то, что форсунки стеклоомывателей с подогревом (если заказать). Манагеры уверяют, что такого нету. Кто что знает?

 

 

Не форсунки с подогревом, а система паром, девайс бестолковый, без замерзайки работать не будет, т.к. вода соответственно в форсунках замерзает, и ни, что не брызгает. Теперь я понял, что я зря его заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...