Перейти к публикации


Давайте знакомиться хоть и запоздало))))


BorodaMSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый денёк, уже давно катаюсь на Синьке, в целом доволен))) Взял у коллеги на пробеге 15тк и 1.5 года эксплуатации, честно менять машину не собирался, просто так вышло, да и машины от данного человека надо брать не думая (сохранились даже заводские защитные наклейки на хроме). до этого был универсальчик астрик, и когда-то давно была вектра, так что с опелем знаком))

 

 

Сразу парочка вопрососов

1. защита катртера на полный привод с двиглом A 2.0 NFT существует????

2. Стоитли менять магнитолу на чудо китайского магнитолостроения (ну очень хочется нормальный монитор)

3. дефлектора как и где заказать (есть на хетч бек отдам за пиффо)

4. и еще есть ли клубные наклейки, а то рамку недавно поставил анти вандальную

post-4075-0-14442100-1384956662_thumb.jpg

post-4075-0-06126100-1384956668_thumb.jpg

Изменено пользователем BorodaMSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@BorodaMSK, добро пожаловать!

1. http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=366&st=15&do=findComment&comment=29800

2. А какая стоит штатная? Если СД 300 или 400, то я поменял бы

3. По дефлекторам не отвечу

4. наклейки дело индивидуальное, образцы можно посмотреть здесь http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=4103&&do=findComment&comment=85824

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сразу парочка вопрососов

1. защита катртера на полный привод с двиглом A 2.0 NFT существует????

2. Стоитли менять магнитолу на чудо китайского магнитолостроения (ну очень хочется нормальный монитор)

1. Да, у меня, например, защита стоит.

2. Может и стоит, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, позвольте присоединиться! Я пока не являюсь владельцем Опель Инсигния. Но эта модель рассматривается мной в качестве .кандидатуры на покупку. Надеюсь узнать с помощью форума какие-то интересующие меня подробности инсигния-владения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся!

По вопросам- всё ответил Ленар, добавить нечего. А так- аппарат зачётный, купил и о других не думаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет )Стал обладателем Opel Insignia 2t 250лс 4x4 первый опель в жизни до этого были японцы мазды 3-6 были) Изменено пользователем DEPEBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!Удачи на дорогах и в эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DEPEBO поздравляю с покупкой и надеюсь, что этот опель не будет последним среди опелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока в процессе поиска автомобиля) Инсигния нравится с момента ее появления, да и вообще к Опелю теплые чувства после 2х летнего владения Астрой H)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока в процессе поиска автомобиля) Инсигния нравится с момента ее появления, да и вообще к Опелю теплые чувства после 2х летнего владения Астрой H)

 

Почувствуй разницу - купи Инсигнию и забудь про японцев. это я тебе как бывший Лансеровод говорю.

 

 

1. защита катртера на полный привод с двиглом A 2.0 NFT существует????

2. Стоитли менять магнитолу на чудо китайского магнитолостроения (ну очень хочется нормальный монитор)

3. дефлектора как и где заказать (есть на хетч бек отдам за пиффо)

4. и еще есть ли клубные наклейки, а то рамку недавно поставил анти вандальную

 

Вливайся!

По порядку - на первый вопрос не отвечу (дизель у меня), по второму - я не замарачивался - вполне Navi 600 устраивает, дефлекторы тож не ставил, а наклейку можешь себе сам придумать и заказать - всяких мастерских полно - яндекс тебе в помостч :king::) .

Ну и молодец что сарай взял - космо? Дверь задняя электро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почувствуй разницу - купи Инсигнию и забудь про японцев. это я тебе как бывший Лансеровод говорю.

 

 

 

Вливайся!

По порядку - на первый вопрос не отвечу (дизель у меня), по второму - я не замарачивался - вполне Navi 600 устраивает, дефлекторы тож не ставил, а наклейку можешь себе сам придумать и заказать - всяких мастерских полно - яндекс тебе в помостч :king::) .

Ну и молодец что сарай взял - космо? Дверь задняя электро?

 

 

Да космо и дверь электро. мафон вот 300 убивает, а с защитой какой-то траур или ппц как дорого или нету в продаже....

А с сараями так повелось, Астрик Н был сарай из за того, что переходил на него с джипо-минивена митсовского RVR,, хотелось хоть как то компенсировать потерю в обьеме))) А тут Синька)))))

Изменено пользователем BorodaMSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...