Перейти к публикации


Всем здравствуйте!


digex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форум читаю уже давно, еще до покупки, но представиться решил только сейчас.

Авто забрал 4 декабря 13 года. Последний дизельный универсал в Москве. Кто-то отказался от нее как раз перед моим приездом в автосалон, на стоянке стояла еще в пленке.

Дизель, полный привод, FlexRide, MY13.5. Бизнес эдишн, Opc line interior, спорт сидения с вентиляцией Siena, инфинити, розетка на 220 у задних пассажиров. Немедленно внес предоплату, со всеми скидками получилось 1230.

Машинка очень радует. Проехал пока 7500. Из проблем - коробка при торможении жестко подтыкала пониженную, в Автоимпорте вылечили.

Спорт сидения очень удобные, нисколько не устаю. Если раньше на мондео вываливался из сидения и шатаясь шел к дивану после 20 часов за рулем, то сейчас я выхожу из машины как будто сел пару часов назад с усталостью лишь в голове. Не зря, ой не зря немецкие врачи дали премию этим сидениям.

Инфинити конечно совсем не стоит этих денег.

Отличный комфортный автомобиль для неблизких поездок, да и для близких тоже))

 

post-5115-0-20622800-1395045650_thumb.jpgpost-5115-0-57181900-1395045653_thumb.jpgpost-5115-0-30402400-1395045659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@digex поздравляю с покупкой и без проблемной эксплуатации! :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливой и удачной эксплуатации :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Красивый сарайчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Вливайся! Сарай тащит. :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вылечели подключени пониженной передаче на АТ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Сарай зачетный и очень красивый! Удачи на дорогах!

Турер Рулез!!! ;)

 

ПыСы:

Я так же свою машинку купил последней, в своем роде! Мне нужен был 2-х литровый, турбовый, бензиновый универсал. Нашел! Оччень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания!

 

Как вылечели подключени пониженной передаче на АТ??

Прошивали, обновляли блок управления кпп. Прошли дергания сразу. Теперь есть только в режиме спорт, как и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с Инфинити не так ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с Инфинити не так ?

 

Не нравится мне ее звук. Пластмассовый.

 

Кстати, замерил АЧХ бюджетным микрофоном (на измеренных домашних колонках, микрофон показал сходные результаты с измерениями на IXBT). Вот что получил

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/e1021bf06e933da94cd2ec97534cb8bc.png

 

Красная линия - ачх исходного файла розового шума, который с флешки проигрывал в машине.

Синяя линия - ачх записи микрофоном. Частоты ниже 30 и выше 15тыс, нужно отбросить из-за завалов микрофона.

Серый график - автоматически рассчитанная кривая эквалайзера для приведения к исходному звучанию. Примерно то же самое происходит в процессорах типа audison bit ten.

 

Прогнал флешку с музыкой фубаром с коррекцией, послушал в машине - звучание стало средним, вместо плохого. К сожалению на радио это не распространяется.

 

Жду тепла, чтобы сделать шумку и заменить динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс..., а теперь на более простой язык?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на более простой язык

 

Боюсь совсем просто не получится.

 

Теория тут. Практика тут.

 

Совсем просто прикинуть, прокатит ли у себя - скинуть мне любимый/любимые треки, я прогоню с эквалайзером. Потом послушать и рассказать. Если результат будет положительным - хоть видео запишу по процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Очень достойный автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Боюсь совсем просто не получится.

 

Теория тут. Практика тут.

 

Совсем просто прикинуть, прокатит ли у себя - скинуть мне любимый/любимые треки, я прогоню с эквалайзером. Потом послушать и рассказать. Если результат будет положительным - хоть видео запишу по процессу.

Музыку в итоге решили оставить в том виде в котором есть?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...