Перейти к публикации


Тест обновлённой инсигнии от Drom.ru


Pablogam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://info.drom.ru/surveys/25147/

 

Читаем и высказываем мнение о достоверности.....ну и так же давайте оценки поднимем у них на сайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оценку поднял.

еще больше теперь хочу, жаль что нищеброд пока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше умиляют коментарии после отзыва там.....особенно товарища ZinQ. Объясните мне, он о чём вообще? Может я слишком молод))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pablogam, у нас , у клуба (не смотря на неафишированность), есть канал на ютюбе. Так там таких комментариев - через раз (а то и хуже, ну любят у нас упражняться в мастерстве письма люди, любят и всё тут. Место самой читающей нации занято, теперь надо - самой пишущей занять) :) Уже просто перестаешь внимание обращать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатиШный... и на 1 см длинее стала Сига...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на 1 см длинее стала Сига...

кстати... ну вот, теперь с парковкой ваще беда будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзыва там.....особенно товарища ZinQ.

 

да завистников много... вот и пишут херню

 

кстати... ну вот, теперь с парковкой ваще беда будет :D

ага... места точно не хватит ни где)))))

Изменено пользователем Serg-SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже на сигу нормальные мощные дизеля поставят. рабочим объемом 2,4-2,5 л, а можно и 2,9л (есть вроде такой у ДжиЭма)??? На машине весом под две тонны ставят какие-то огрызки(((( Дизель в 163 силы - это должен быть самый маленький базовый мотор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже на сигу нормальные мощные дизеля поставят. рабочим объемом 2,4-2,5 л, а можно и 2,9л (есть вроде такой у ДжиЭма)??? На машине весом под две тонны ставят какие-то огрызки(((( Дизель в 163 силы - это должен быть самый маленький базовый мотор

 

Основной рынок Инсигнии это Европа, а там, это увы сейчас норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной рынок Инсигнии это Европа, а там, это увы сейчас норма.

Ну да,норма...только вернулся,проехал пол материковой Греции. Как по другому когда цена на бензин пляшет вокруг 1,8 евро..дизель 1,4...Население экономит на всем...на дорогах восновном встречаются малолитражки с обьемами 1-1,5 литра...Сложилось впечатление, что на синьках ездит весьма "обеспеченный" народ с балканских стран...Северней европейцы конечно богаче ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Население экономит на всем...на дорогах восновном встречаются малолитражки с обьемами 1-1,5 литра...Сложилось впечатление, что на синьках ездит весьма "обеспеченный" народ с балканских стран...Северней европейцы конечно богаче ..

Да и в России, особенно в регионах, Инсигнию может себе позволить далеко не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем машина с двигателем 1.6 (самым перспективным по мнению журналиста авто будет в РФ)и автоматом не для молодых и горячих водителей...а остальные моторы для среднего и старшего возраста))))) НУ а дизеля таксистам и дальнобойщикам. А у нас еще моторы не все будут представлены) ))) т.е. кого то из списка вырежут)) (получилась какае-то аудитория Тианы)

Грустно что аудитория машины сменилась по мнению журналиста и производителя((( раньше была другая аудитория.

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже на сигу нормальные мощные дизеля поставят. рабочим объемом 2,4-2,5 л, а можно и 2,9л (есть вроде такой у ДжиЭма)???

Если бы GM продался Fiat'у в 2009ом, глядишь, сейчас и поставили бы мотор 3.0 о 250 кобылах :) Ну, или, ваще свернули бы производство инсигнии :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы GM продался Fiat'у в 2009ом, глядишь, сейчас и поставили бы мотор 3.0 о 250 кобылах :) Ну, или, ваще свернули бы производство инсигнии :mosking:

:lol: Мне интересно как вы связываете ситуацию если даже фиат купил GM и тогда бы появились такие дизеля? с объемом 3.0 250 сил? :facepalm:

У GM как и у Fiat дизеля то есть такие, а вот почему они их не ставят это не понятно.

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть раз про опель написали нормально, хотя были сдержаны на эмоции. могли бы и по красочней написать, машина ведь этого достойна. Я вот буду ждать Country Tourer ,думаю к нему присмотреться, жаль что только 2 литра битурбо дизеля не будет в России, очень хотел 195 дизельных лошадок/400 нм попробовать. Про опель инсигнию плохо говорят те, у кого стереотипы, типа опель это только астра и корса, а все что выше, уже нужно других немцев смотреть. все мои знакомые ,которые проехавшись на сиге, одобрительно соглашались, что опель сильно скаканул и не чуть не уступает фольцу или форду, не говоря уже про японцев. я когда покупал свою инсигнию (в 2012 году, до этого ездил на опель астра J) ,смотрел еще Фолц пассат, тогда они только начали продавать в обновленном кузове, так вот я сел тест драйв сделать на 1,8 турбо, 152 лошадки ,прокатился ,а когда мне по пути манагер цену в средней комплектации сказал (выходило около 1 млн 300 тыс wv passat в средней комплектации), я быстро побежал тестить инсигнию (2 литра турбо за 1070 в средней комплектации ,схожей с пассатом). И после 1,8 у фольца, 2литра инсигнии сразу подкупили меня(конечно глупо сравнивать 1,8 турбо и 2 литра турбо, но пассат с 2,0 турбо вообще стоил 1 млн 550 тыс). так что катаюсь я до сих пор и радуюсь, есть конечно маленькие минусы,ну меня они сильно не расстраивают. Скорее это не минусы ,а болячки этой модели, которые я надеюсь исправят на обновленной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...