Перейти к публикации


Опель Инсигнию в каком кузове вы бы рекомендовали


alenza
 Поделиться

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Седан

    • 1
      62
    • 2
      54
    • 3
      86
    • 4
      49
  2. 2. хэтчбек

    • 1
      83
    • 2
      78
    • 3
      58
    • 4
      32
  3. 3. универсал

    • 1
      83
    • 2
      68
    • 3
      73
    • 4
      27
  4. 4. Кантри Турер

    • 1
      33
    • 2
      22
    • 3
      28
    • 4
      34


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, поскольку голосовалка "Какую бы Инсигнию вы взяли сейчас" была ошибочно удалена администрацией, предлагаю провести следующий опрос. Суть его такова, у нас три кузова и три варианта ответа на каждый кузов. Выбираете по каждому кузову ту цифру, на которое место вы ставите в качестве приоритета данный кузов.

И интересно будет потом сравнить результаты нашего голосования с мнениями "авторитетных автомобильных журналов"

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне что, одному седан нравится, все его на 3 место ставят или я что то не то тыкаю :shoсk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов это индивидуально, во первых для чего, если нужно возить большую семью, универсал или хэтчбек (хотя у инсигнии это все таки лифтбэк), я взял седан, по причине того что он мне нравится, а так же мне не нужен большой багажник, и в машине если мы семьей едем по Европе - три человека, и багажника хватает за глаза, а перевезти два раза в год комплект колес я могу и на седане.

Но рекомендовать данный кузов я не могу, меня устраивает, кому то не нравится или мало места для багажа.

Я думаю тут нужно переименовать тему - почему я взял именно такой кузов, тогда будет понятно.

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное полный привод, а кузов не важен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Но рекомендовать данный кужов я не могу, меня устраивает, кому то не нравится или мало места для багажа.

Я думаю тут нужно переименовать тему - почему я взял именно такой кузов, тогда будет понятно.

Сергей спасибо за объективность, а если сделать тему "почему выбрал такой то кузов", то эта тема будет темой из серии "много разговоров". :)

Хочется все таки увидеть, что рекомендуют "бывалые".

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное полный привод, а кузов не важен!

 

Крылья, ноги, главное ..... хвост.

 

По поводу привода, мне и на переднем не дует, а тема о кузове.

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже за седан, мне он тоже нравится. Хоть и меньший по объему но я внего все "необходимое" умещал. А когда едем семьей возить с собой много приходится как н как 2 детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор кузова это же субъективизм чистой воды. Мне кажется не уместно в этом вопросе набирать какую-либо статистику. Это все равно что устроить опрос на тему "какие бы Вы рекомендовали трусы (и по цвету тоже)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kэsh, это твое мнение и ты можешь не участвовать в опросе, по скольку это дело сугубо добровольное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совокупным параметрам (так голосовал):

1) Универсал

2) Хэтч

3) Седан

 

Душой:

1) Седан

2) Универсал

3) Хэтч

 

Люблю седаны, если эгоистично смотреть на выбор авто. А хэтч, вообще меньше всего люблю как кузов, это если в среднем смотреть по всем маркам авто. Но в Инсигнии хэтч мне нравится с виду. Снаружи сходу и попутать с седаном можно. Что касается Сиги, она мне нравится в любом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсал рулят :)

На самом деле Инсигния в универсале - очень достойый эстетически кузов. В пару по красоте кузова универсал можно только Ауди поставить. Остальные сарайки не такие сбитые и красивые.

Изменено пользователем kovalex32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсал рулят :)

На самом деле Инсигния в универсале - очень достойый эстетически кузов. В пару по красоте кузова универсал можно только Ауди поставить. Остальные сарайки не такие сбитые и красивые.

 

 

+1 Точно! Особенно радуют внутренние фонари при поднятой крышке багажника!

Изменено пользователем rusbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже Сергей написал, у Синьки не классический хэтч, а лифтбэк. Популярен он у нас именно потому, что смотрится аки седан, но при этом очень практичен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Точно! Особенно радуют внутренние фонари при поднятой крышке багажника!

Ниссан микра напоминают :)

Изменено пользователем D-Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и с двигателем, давайте подведем предварительный итог по трем дня голосования. Лидер это универсал с 43% голосов, но не на много отстал и хэтчбек (лифтбек) - у него 37%. А "эксперты" из автожурнала "Купи авто" отодвинули нашего лидера в своей статье на последнее место http://www.zr.ru/archive/kauto/2012/10/kakoi-vybrat-opielinsigniia#28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...