Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#346 OFFLINE   bolee

bolee

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 55 сообщений
  • Интересы:yt [dfnbn ckjd xnj,s jgbcfnm

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Turbo 170л.с.
  • Меня зовут:
    Олеся

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 23:16

Ну расскажите анекдот кто-нибудь!!!))

Просмотр сообщенияZachariasz (28 Август 2015 - 17:50) писал:

(не моё) Был у меня друг Эдик. Эдик был бы обычным дворовым гопником, если б он не умел играть на скрипке и пианино и круто не шарил в химии. Он был пироманом, причем серьезным.
Будучи в восьмом классе, он в домашних условиях получил нитроглицерин и пироксилин. Пироксилин он, правда, недосушил — и тот вяло разложился у Эдика на балконе, выбив окна…
Но это все лирика. Для меня лично главным достижением Эдика было минное поле для тараканов. То были тараканьи времена! Тараканы были везде, и не было с ними сладу. Эдик делал какой-то чрезвычайно чувствительный взрывчатый состав (одним из компонентов был кристаллический йод, вторым, кажется, нашатырный спирт — но не уверен). Пироман наносил его мелкими капельками на ватман, ватман клал на стол в кухне, сыпал приманку — хлебные крошки, сахар и т.д., после чего мы шли пить водку в комнату. По мере высыхания состав становился взрывоопасен — и после третей рюмки на кухне раздавались щелчки. Мины убивали тараканов насмерть далеко не всегда — часто просто контузили.
Контуженных не добивали — Эдик помечал их крохотной капелькой гуаши, аккуратно сметал на бумажку и ссыпал за плиту — чтоб не задавить ненароком. Самый заслуженный таракан имел три отметки. Это был крупный, плечистый экземпляр темного окраса. У него осталось 4 ноги из 6-ти, но он упрямо снова и снова лез на минное поле. Очередной взрыв убил ветерана. Эдик был искренне огорчен, и следующую рюмку мы пили не чокаясь…

Это что реальная история?)) Эдик прекрасен!

#347 OFFLINE   bolee

bolee

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 55 сообщений
  • Интересы:yt [dfnbn ckjd xnj,s jgbcfnm

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Turbo 170л.с.
  • Меня зовут:
    Олеся

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:12

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
— Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): — А-а-а-а-а:. так это были часы?! А мы думали — на х*я нам зимой вентилятор?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111