Перейти к публикации


Замена фар галогена на ксенон


Alex222
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погуглив по форуму подобной темы к сожалению не нашел... Итак на немецком ибее по хорошей цене нашел ксеновые умные фары немного б/у но в отличном состоянии, вопрос к умельцам можно ли свои галогеновые снять а на их место поставить эти, т.е.:

Подойдут ли по размерам?

Какие подводные камни при установке?

Кто то себе нечто подобное делал?

Предлагают переделать родные фары под линзу но это дороже в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



<br />Погуглив по форуму подобной темы к сожалению не нашел... Итак на немецком ибее по хорошей цене нашел ксеновые умные фары немного б/у но в отличном состоянии, вопрос к умельцам можно ли свои галогеновые снять а на их место поставить эти, т.е.:<br />Подойдут ли по размерам?<br />Какие подводные камни при установке?<br />Кто то себе нечто подобное делал? <br />Предлагают переделать родные фары под линзу но это дороже в 2 раза...<br />
<br /><br /><br />

 

Плохо гуглил. Все давно есть на форуме.

Никто из ОД не возьмется за это.

Тебе еще будет нужен автокорректор, проводка, доп. блоки и прописать это все в мозги. И НЕ ФАКТ, ЧТО ВСЁ ЭТО ЗАРАБОТАЕТ. Мне считали, что на все про всё ( фары-если покупать тут, работа, плюс доп хрени) нужно порядка 120 штук рупий отдать. и никаких гарантий не давали.

Изменено пользователем Saduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне особо и не надо что бы они шевелились, мне нужна истетика, тобишь в принципе что бы их правильно настроили зафиксировали и они работали как и предыдущие галогеновые... возможно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне особо и не надо что бы они шевелились, мне нужна истетика, тобишь в принципе что бы их правильно настроили зафиксировали и они работали как и предыдущие галогеновые... возможно ли это?

 

забить и забыть

 

 

извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне особо и не надо что бы они шевелились, мне нужна истетика, тобишь в принципе что бы их правильно настроили зафиксировали и они работали как и предыдущие галогеновые... возможно ли это?

Посмотри на Драйв2 (в разделе тюнинг), там товарищ поставил на Инсигнию достаточно интересные не оригинальные фары, может тебе понравится. У нас на форуме тоже есть его тема: "Меня прет от этих фар" (с названием темы мог немного обмануть, топикастера той темы прошу извинить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже смотрел, и думал на счет их но все таки нет, хочу родное или что то близко к родному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день.

 

Про замену галогенный фар на адаптивный ксенон AFL - вопрос: КАК? :)

 

нашел только такую инфу http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=223&st=300#entry56294 , но как я понял человек забил на эту идею.

 

есть ли успешные примеры и отчеты тех кто ушел от Галогена к штатному ксенону?

 

Доп.вопрос - купить БУ фары штатного AFL и заставить хоть как то их работать? понятно что второй вопрос это полумера, но всё таки...

 

(про машину не спрашивайте - еще не купил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели машины еще нет, лучше брать уже со штатным, так оно выйдет дешевле.

 

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели машины еще нет, лучше брать уже со штатным, так оно выйдет дешевле.

 

согласен. но выбираю БУ, а там выбор не всегда нужный. иногда прям вообще всё что надо есть из комплектации, а ксенона нет... вот и задался вопросом. Подскажите плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну написали же - ДОРАХА!!!

и что значит - хоть как-то?!?! светить заставить можно, теоретически даже на полу, подсоединив все примочки к аккомулятору....

У синьки свет - одна из изюминок! Даже на новом RRS, который еще не продается, стоимостью 3,5 и выше нет такого света! И то что вы там наколхозите - деньги на ветер.

Не проще добавить теже 120-150, подождать и подыскать вариант с AFL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну написали же - ДОРАХА!!!

 

ну ваще не разговор же. отказаться и пойти искать дальше - легкий вариант.

 

а я спрашиваю про сложный :)

 

Если все кто хотел меня отправить уже высказались, хочу спросить у спецов, про количество пинов на разъеме ксенона и галогена. есть ли фото/схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Добрый Вечер!!!!!!! Ребята,подскажите, пожалуйста!!!!!!!!! на моей машинке стоят вот такие фары post-5073-0-89566900-1381162435_thumb.jpeg,а хотелось бы поставить би-ксенон post-5073-0-38902900-1381162512_thumb.jpeg. Столкнусь ли я с какими проблемами????? подойдут ли они вообще (по фишкам)?????? Сам я из Беларуси,машин таких не много и поинтересоваться не у кого!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!!!!!!! Ребята,подскажите, пожалуйста!!!!!!!!! на моей машинке стоят вот такие фары post-5073-0-89566900-1381162435_thumb.jpeg,а хотелось бы поставить би-ксенон post-5073-0-38902900-1381162512_thumb.jpeg. Столкнусь ли я с какими проблемами????? подойдут ли они вообще (по фишкам)?????? Сам я из Беларуси,машин таких не много и поинтересоваться не у кого!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!

Заранее надо бы хотя бы форум посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнусь ли я с какими проблемами????

 

сюдя по инфе с форума, твои проблемы перерастут в гололвную боль и выкидывание денег...

 

без 200 тыщ рублей не поставишь, да и гарантий что всё заработает нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...