st904a Опубликовано: 29 января 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 29 января 2018 (изменено) <p>Наконец установил карту Беларуси, Действительно, есть почти все улицы ~90%, Хотя карты пригородов 4 летней давности. Уже давно построен Китайский Индустриальный парк, а дорог к нему нет. Но все это лирика.Решил создать свои точки POI так, для проверки функционала. Но увы ... не получилось.Что не так? Сделал все как в описании. Создал на флешке папку и файл poi с правильной структурой и кодировкой. Координаты вбил с google map. Дальше включил зажигание, вставил флешку получил одобряющее сообщение на монитореПосле установки появилась такая иконкаЯ обрадовался! ну сцчас найду ближайший гастроном. Ан нет, что бы я в последствии не делал с текстовым файлом, получал - нулевой результат В общем ничего не видит и не находит, поискал по форумам, но ответ не нашел, В одном из немецких форумов нашел, что эта функция больше не работает на NAVI 900 Intellink 2.0 Изменено 30 января 2018 пользователем st904a Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
krenkel Опубликовано: 29 января 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 29 января 2018 (изменено) А создать точку, находясь на точке не вариант?Я так конечно никогда не делал, но попробовать можно.К примеру можно сохранить на избранных и ткнув на эту кнопку, навигация сама поведет к этой точке Изменено 29 января 2018 пользователем krenkel Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Amarant Опубликовано: 29 января 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 29 января 2018 Вопрос то в чём? Не отображаются на карте, не ищутся? На скриншоте в начале файла много пустых строк. Это может влиять на импорт точек. Для моих poi я использовал кодировку win-1251, правда не помню, корректно ли отображались названия... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
st904a Опубликовано: 30 января 2018 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано: 30 января 2018 (изменено) Вопрос то в чём? Не отображаются на карте, не ищутся? На скриншоте в начале файла много пустых строк. Это может влиять на импорт точек. Для моих poi я использовал кодировку win-1251, правда не помню, корректно ли отображались названия... Не вводятся в машину. Не отображаются соответственно. Строки пропустил для наглядности. Можно и забить любую точку в адресную книгу авто, как адрес, но это все не то. Смысл был в собственных иконках на карте и о том что сейчас такой возможности уже нет, хоть она и описана в мануале. Цель заметки, что б люди не мучились и не убивали своё время. Изменено 30 января 2018 пользователем Stalker_rus Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Amarant Опубликовано: 2 февраля 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 2 февраля 2018 Попробовал на 2.5 (категорию специально не присваивал; японский из-за того, что вместо unicode-кодировки win-1251, но рояля не играет): Объекты->Объекты поблизости->Имя по буквам->Название своих объектов (как в имени файла)->Выбираем нужный объект для построения маршрута. В Intellilink 2.0 я уже точно не помню последовательность, поэтому приведу цитату из руководства: Чтобы найти определенный объект инфраструктуры, категорию или местоположение, выберите пункт Поиск в списке основных категорий объектов инфраструктуры или в одном из списков подкатегорий. На экран выводится клавишная панель. Введите название объекта, категорию или местоположение. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Amarant Опубликовано: 9 февраля 2018 Жалоба Поделиться Опубликовано: 9 февраля 2018 Да, сегодня загрузил свои POI в кодировке utf-8 - названия стали корректно отображаться. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.