Перейти к публикации


Сиденья


Xevus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если болит спина - значит неправильная посадка. Я тоже мучался, а потом нашел правильную посадку и все болеть перестало. В первую очередь надо проверить что ноги стоят прямо, не выворачиваются в бедре наружу - это одна из основных причин болей в поянице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если болит спина - значит неправильная посадка. Я тоже мучался, а потом нашел правильную посадку и все болеть перестало. В первую очередь надо проверить что ноги стоят прямо, не выворачиваются в бедре наружу - это одна из основных причин болей в поянице.

 

Дело в том, что я и правильную найти не могу. То низко, то высоко, то близко, то далеко+ у меня механика, а там сцепление уж как-то слишком близко расположено smile.gif

Поподробнее можно о комфортной посадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если болит спина - значит неправильная посадка. Я тоже мучался, а потом нашел правильную посадку и все болеть перестало. В первую очередь надо проверить что ноги стоят прямо, не выворачиваются в бедре наружу - это одна из основных причин болей в поянице.

Я думаю, что ты можешь смело открывать фирму по подгонке сидений к фигуре человека :oops:) Спрос однозначно будет.

Для меня это тоже сущий ад был подогнать так, чтобы ничего не болело и удобно было бы. Точнее я так и не смог этого сделать.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вообще у опеля одни из самых классных сидений в ортопедическом плане, что неоднократно отмечалось ортопедами европы в вид всевозможных призов. Поэтому для большинства подогнать под себя кресло не проблема. Но у каждого спина особенная конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вообще у опеля одни из самых классных сидений в ортопедическом плане, что неоднократно отмечалось ортопедами европы в вид всевозможных призов. Поэтому для большинства подогнать под себя кресло не проблема. Но у каждого спина особенная конечно.

Насколько я понял, призы за ортопедию касалось спорт-сидений, к сожалению... Но и на обычных вроде - большая редкость- полет нормальный, несмотря на проблемы со спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсигния да, ОПС получила, а Вектра за обычные кресла в 2007 году. По посадке с вектрои у инсигнии кресла одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт-сидения - это не OPC-сидения. Это два разных вида сидений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт-сидения - это не OPC-сидения. Это два разных вида сидений.

 

 

+1

на ОРС ставится Рекаро, на Спорт - родные опелевские. Приз от немецких ортопедов получили именно спорт-сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deleted Изменено пользователем ykypnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно в ПОДВЕСКЕ , тереть о креслах и сиденьях ?. Модератор ....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вообще у опеля одни из самых классных сидений в ортопедическом плане, что неоднократно отмечалось ортопедами европы в вид всевозможных призов. Поэтому для большинства подогнать под себя кресло не проблема. Но у каждого спина особенная конечно.

 

Не могу с этим согласиться. В Volvo S80 сиденья, как мне кажется, намного удобнее (тест-драйвил).

 

А в Инсигнии я тоже до сих пор не могу приспособиться: в нижней части водительского сиденья поясничный подпор слишком сильно "подпирает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Полностью согласен с тем что сидения у Insignia ЛУЧШИЕ в классе. (Есть с чем сравнивать много машин было)При росте 189 очень УДОБНО:) В журнали вычитал что у VW CC лучши, чуш полная!!! у Insignia лучше и удобние.

Мужики, вообще у опеля одни из самых классных сидений в ортопедическом плане, что неоднократно отмечалось ортопедами европы в вид всевозможных призов. Поэтому для большинства подогнать под себя кресло не проблема. Но у каждого спина особенная конечно.

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это признано в Европе и отмечено призами и наградами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Докрутился до межпозвонковой грыжи, 4 поперечный диск уходит внутрь и немного в право. Теперь все настройки на нуле, вроде бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кресла оченно хороши. Синька первое авто,в котором я минут за 15 настроил кресло (8 регулировок в 16-ти направлениях) и баранку подогнал. Проехал 3000км. и без проблем. P.S. Обычно без массажного коврика я и 200км. не езжу,поясница отваливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...