Перейти к публикации


95 или 98


Indificator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересн, что лучше заливать? 98 не пробывал, только 95, вот интересно отличие 98, поделитесь мнениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



мож конечно не в тему, но я заливаю 92))) т.к разницы м/у 92 и 95 не почувствовал, да и все эти разговоры, что у нас 95 получают из 92 путем добавления присадок тоже радости не прибавляют. Более того производителем допускается и рекомендовано 92-95, в том числе и на топовый двиг, так что смысла не вижу. сам 98 не пробовал. Изменено пользователем Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересн, что лучше заливать? 98 не пробывал, только 95, вот интересно отличие 98, поделитесь мнениями

 

Не знаю как другие, ОНЛИ 98 ВР с новья, разница с полного бака 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, ОНЛИ 98 ВР с новья, разница с полного бака 200 рублей.

 

Главное чтобы двигатель не убивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, ОНЛИ 98 ВР с новья, разница с полного бака 200 рублей.

 

ну на 2.0 м.б. действительно лучче 95 или 98.

Изменено пользователем Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на 2.0 м.б. действительно лучче 95 или 98.

 

 

Не могу сказать, 95 вообще не лью, несчем сравнивать, а на 98 едется очень даже, ни каких проблем, вибраций, стуков в моторном отсеке не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы вообще Бп заливать,сколько раз слышал,что при первой же заправки на бп вылезает чек,причем на хороших тачках...А когда в мажоре сказали,что каждая инсигния привезенная на эвакуаторе,заправлялась на бп,сменил бренд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы вообще Бп заливать,сколько раз слышал,что при первой же заправки на бп вылезает чек,причем на хороших тачках...А когда в мажоре сказали,что каждая инсигния привезенная на эвакуаторе,заправлялась на бп,сменил бренд...

 

 

месяц заправляюсь на ВР, и меня "возит" по нашим дорогам "Эвакуатор" заправленный на ВР, а его на жесткой сцепке Фура:D

 

Была заправка "Мажор" у них бы всегда заправлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливал и 95 и 98, разницы не почувствовал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы вообще Бп заливать,сколько раз слышал,что при первой же заправки на бп вылезает чек,причем на хороших тачках...А когда в мажоре сказали,что каждая инсигния привезенная на эвакуаторе,заправлялась на бп,сменил бренд...

Чё за бред? 2 года на 98 ульт откатал, про чекан первый раз слышу. ВР сейчас меняю на газмяс, понравился он мне.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливал и 95 и 98, разницы не почувствовал!!!

Снова поржал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бред? 2 года на 98 ульт откатал, про чекан первый раз слышу. ВР сейчас меняю на газмяс, понравился он мне.

 

Тоже всегда кормлю всех коней на ВР, а чем лучше ГазМяс, ценой или качеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда кормлю всех коней на ВР, а чем лучше ГазМяс, ценой или качеством?

Я на цену бенза не смотрю, заправляюсь на определённую сумму, газмясовский бенз эластичный какой то, мотор плавно едет, а от ВРшного движка дёргается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на цену бенза не смотрю, заправляюсь на определённую сумму, газмясовский бенз эластичный какой то, мотор плавно едет, а от ВРшного движка дёргается.

 

 

Понятно, буду пробовать и смотреть разницу, да еще могу посоветовать Шеловскую заправку, авто прикольно едет на 98 или 95 (название связано с формулй 1). БК сразу на 1.5 литра показывает меньше расход иногда даже больше и машина едет очень даже ОЧЕНЬ, особенно при нажатии на гашетку, как будто не 220 лошадей, а 250-260.:D

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kastyan, ржи наздоровье и хорошего тебе время препровождения в кругу семьи!!! У двух одинаковых стоковых машин (с катализаторами), разницы между 95 и 98 в динамике не будет. Если у кого-то обратное мнение то давайте проверим. А чесать языком дело не хитрое, правда ведь Kastyan?!!:D

 

Кстати соглашусь, что на Shell хороший бензин, просто заправок очень мало!

Изменено пользователем Aliktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...