Перейти к публикации


Неофициальный сервис в Москве


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Подскажите, пожалуйста, хороший сервис в Москве. Машина уже не на гарантии. Раньше ездил в АВТОИМПОРТ, все хорошо делают, но т.к. машина уже без гарантии смысла там обслуживаться не вижу. Хотелось бы найти качественный сервис с хорошими ценами, занимающийся опелями в пределах Мкада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде клубни не плохо отзываются

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=7194

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.opelautoservice.ru/about

 

недалеко от м Щелковская.. сам там две Вектры и щас две Инсигнии обслуживаю.. все четко.. ОПЕЛИ там знают на зубок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=4535&hl=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0

я уже 4й опель туда гоняю,ребята честные и ценник лояльный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Восстанавливал Опель Инсигнию после ДТП у Олега в Дзержинском. Меняли крыло, капот, бампер, фару, омыватель, восстанавливали усилитель крыла. Все зазоры подогнаны идеально, покрасили отлично, цвет (белый) подобран 1 в 1 к заводскому. Помогли приобрести новые запчасти. После доставки всех необходимых запчастей все сделали меньше чем за неделю. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день.

Подскажите, пожалуйста, хороший сервис в Москве. Машина уже не на гарантии. Раньше ездил в АВТОИМПОРТ, все хорошо делают, но т.к. машина уже без гарантии смысла там обслуживаться не вижу. Хотелось бы найти качественный сервис с хорошими ценами, занимающийся опелями в пределах Мкада.

 

присоединяюсь к рекомендации DC Garage. Честно и качественно. Сам пользовался, не рекламаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день автолюбителям, которые следят за своими железными лошадками.

Сейчас Я владею, уже более 2-х лет, Opel Insignia 2009 года - дизель, до нее были еще 3 авто но классом пониже, но конечно ж есть с чем сравнить. Могу просто сказать я доволен машиной и мне она нравится.

Мой отзыв направлен в отношение СТО - не официалы, т.к. машина уже не на гарантии и мое мнение зачем переплачивать официалам если можно сделать туже самую работу за меньшие деньги у не официалов, но надо знать куда и кому ты отдаешь свою лошадку. Пришлось поездить по салонам тех.обслуживания, в основном это было связано с обычным регламентом замены деталей и ГСМ. Технический центр РМ-МАРКЕТ на ул.Амурская, дом 5, стр.1, на котором я изначально захотел остановиться меня разочаровал, сотрудники центра. Банальное завышение цены на выполнение работы и предписывание ряд работ, которые просто «нахрен» не нужны. Это мое мнение и не рекламный ход.

Делал недавно, пару месяцев назад, ряд работ по замене некоторых деталей. Да не было времени написать отзыв, извините прежде всего сотрудники центра, т.к. я обещал отписаться и сделал это только сейчас. Речь идет о клубном сервисе DC-Garage на Ильменском проезде д.9 стр.2, который мне пришелся по душе, конечно же результатом выполнения работ, отношением сотрудников и ценами, можно еще дополнять но эти наиболее важны, приедете туда сами поймете. Делали моей лошадке замену следующего: ремень ГРМ с роликами и помпой, обводной ремень с роликами, антифриз, рулевые тяги и сходразвал на обе оси, задняя правая ступица. Также работы по электрике выполняют различной сложности, если что-то вообщее заумное то подскажут к кому обратиться. Так и в моем случае было с электрическим стояночным тормозом, который пытались починить в РМ-МАРКЕТ но без успешно, заломили цену на непонятные работы. Пришлось слегка послать. Просто скажу им лижбы поменять, а не разобраться с проблемой, которая лежала на поверхности. И это не только в отношении данного вопроса были и до этого различные предпосылки от которых просто отказывался, ну и в конце концов сменил сервис и не жалею. Приезжайте в DC-Garage и вы все поймете о чем я, если конечно вам не нужен какой-то непонятный пафос.

Вот несколько фото по замене, о чем я писал выше. . Это все было поменяно после 150000 пробега, состояние деталей, которые были сняты, среднее и даже хорошее.

post-7368-0-72813000-1434059088_thumb.jpg

post-7368-0-42522100-1434059089_thumb.jpg

post-7368-0-07781400-1434059141_thumb.jpg

post-7368-0-88947700-1434059156_thumb.jpg

post-7368-0-68703400-1434059167_thumb.jpg

post-7368-0-03657300-1434059176_thumb.jpg

post-7368-0-30347400-1434059196_thumb.jpg

post-7368-0-38802500-1434059213_thumb.jpg

post-7368-0-35112600-1434059222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технический центр РМ-МАРКЕТ на ул.Амурская, дом 5, стр.1, на котором я изначально захотел остановиться меня разочаровал, сотрудники центра. Банальное завышение цены на выполнение работы и предписывание ряд работ, которые просто «нахрен» не нужны. Это мое мнение и не рекламный ход.

У меня с этим сервисом вообще дела не сложились.Делал у них замену грм.Перетянули ремень так что после 10т.км. я поменял грм еще раз.3 раза менял прокладки впускного коллектора.Оказалось лопнул сам коллектор,сам нашел место течи за 15мин.Тыш 40р просто вылетели в воздух....

Вообщем веселые ребята.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с этим сервисом вообще дела не сложились.Делал у них замену грм.Перетянули ремень так что после 10т.км. я поменял грм еще раз.3 раза менял прокладки впускного коллектора.Оказалось лопнул сам коллектор,сам нашел место течи за 15мин.Тыш 40р просто вылетели в воздух....

Вообщем веселые ребята.....

 

+1 Писал отзыв, цены завышены, так что лучше к офф. дилеру ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 60км от МКАДа есть Опелёвая мастерская. По названию понимаете, да, на каких марках специализируются. Ребята отличные, первый раз обратился по рекомендации коллеги. Банально, просто нужно было поменять масло на обеденном перерыве. Они оказали недалеко от офиса. Вот и поехал. В плане запчастей, постоянно имеются в наличии, причём как оригинальные, так и нет. Также были проблемы с оптикой, в течении дня всё настроили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 60км от МКАДа есть Опелёвая мастерская.
это случайно не в Сергиевом-Пассате?

 

Опелевая мастерская находится не в 60 км от МКАД, а на 65 км МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Менял масло после первых 7500 км. пробега в Мастер-Опель на проезде Черепановых 10 (недалеко от Войковской)

www.masteropel.ru

 

Не показатель, конечно, т.к. замена масла - не rocket science, тем не менее. Всё ок, разе что банковские карты не принимают, что расстроило слегка (пришлось по дороге искать банкомат и выкладывать наличиные)

 

Собирался поменять в воскресенье, звонил в обед, но до конца дня всё уже было занято. Значит, народ к ним ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Пожалуйста поделитесь инфой по хорошему/ недорогому сервису для КУЗОВНЫХ работ в МСК.

 

Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Добрый день. Накатал уже на машине 100 000км, гарантия закончилась. Где можно ТО сделать и машину что бы всю посмотрели полностью. Желательно Юго-запад и запад. А то все облазил на форуме, нашел только DC-Garage на Ильменском проезде д.9 стр.2, и Дармина. Далековато. если не найдется то туда поеду. Специализируются на дизелях или нет. Подскажите или пошлите по нужному адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по трактору, то в Дармину. Много положительных отзывов и как я понял, там специализируются именно на тракторах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...