Перейти к публикации


Браво журналу "Авторевю"


intruder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.sportauto-online.de/2-teil-des-...nt__kommentar_0

 

Статья в противовес статье в журнале Авторевю "Ледовое побоище". Еще раз убеждаюсь в предвзятом отношении журнала к Опелю. Обратите внимание на соперников и на результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



никогда не нравился этот журнал! :hi: там одни:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPC вообще бомба, снимаю шляпу перед ней :hi:

 

http://www.sportauto-online.de/teil-2-allr...er-1818465.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная статья. Еще раз порадовался за Опель. И опять КАКИЕ конкуренты. И опель опять на высоте. Браво Опель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная статья. Еще раз порадовался за Опель. И опять КАКИЕ конкуренты. И опель опять на высоте. Браво Опель.

Опель конечно молодец у нас просто этого не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья не совсем обьективная потому что на синьке 18" и 245 ширина колес у всех остальных пятно меньше поэтому в ряде тестов синька выехалв вперед. Но приятно что сравнивают с такими машинками.

Хотя на audi и bmw alfa r18\245 мм.

Изменено пользователем Geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая из соперников Опеля мощнее как минимум на 100 сил и явно со спортивным уклоном. А Опель это обычный семейный седан ни какого отношения к спорту не имеющего. Поэтому Синьке можно только сказать Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель конечно молодец у нас просто этого не понимают

это точно, тут у меня шеф узнав,что я заказал Опиль за 2ляма, рвал и метал :biggrin:

 

я спрашиваю: почему?

он говорит: ну ты м....к, фамилия не нравится :new_russian: за эти деньги можно было и мб и бмв взять нормальный :hi:

а мне пох, я понимаю сложно меняться и воспринимать,что то новое, тем более всегда считается, что из немецких машин: мб и бмв- это круто -бренд, а все остальное :bad: но я не живу брендами, я покупаю совокупность мощности,функций,качеств и цены! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно, тут у меня шеф узнав,что я заказал Опиль за 2ляма, рвал и метал :biggrin:

 

я спрашиваю: почему?

он говорит: ну ты м....к, фамилия не нравится :new_russian: за эти деньги можно было и мб и бмв взять нормальный :hi:

а мне пох, я понимаю сложно меняться и воспринимать,что то новое, тем более всегда считается, что из немецких машин: мб и бмв- это круто -бренд, а все остальное :bad: но я не живу брендами, я покупаю совокупность мощности,функций,качеств и цены! :)

 

 

:good: респект и уважуха! У меня много знакомых с такими же опилками в голове. хотя, после того, как прокатятся на синьке, многие меняют точку зрения

Изменено пользователем SilverDreamRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
это точно, тут у меня шеф узнав,что я заказал Опиль за 2ляма, рвал и метал :biggrin:

 

я спрашиваю: почему?

он говорит: ну ты м....к, фамилия не нравится :new_russian: за эти деньги можно было и мб и бмв взять нормальный :drinks:

а мне пох, я понимаю сложно меняться и воспринимать,что то новое, тем более всегда считается, что из немецких машин: мб и бмв- это круто -бренд, а все остальное :bad: но я не живу брендами, я покупаю совокупность мощности,функций,качеств и цены! :drinks:

вот это правильное отношение. Без стереотипов. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут выше сказанный журнал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...