Перейти к публикации


Помогите выбрать ОД в СПБ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,где лудше обслуживаться в СПБ.Обслуживаюсь в Кудрово,мягко говоря г....! ;) Изменено пользователем КоЛяН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите пожалуйста,где лудше обслуживаться в СПБ.Обслуживаюсь в Кудрово,мягко говоря г....! ;)

Попробуй в Лауру на софийской я там обс.вроде проблем нет

Также в РРТ

А Кудрово п........ц!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,где лудше обслуживаться в СПБ.Обслуживаюсь в Кудрово,мягко говоря г....! ;)

 

Да, в лауру едь. Вдрочены ни один раз там все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если машина покупалась в Кудрово,а обслуживаться в другом месте,то гарантия останится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если машина покупалась в Кудрово,а обслуживаться в другом месте,то гарантия останится?

 

Да, у любого официального дилера опеля можешь обслуживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,где лудше обслуживаться в СПБ.Обслуживаюсь в Кудрово,мягко говоря г....! ;)

 

А у меня два сертификата от них на бесплатные ТО. Какие проблемы у них масло заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обслуживаюсь в Атлант М Лахта. За полтора года нареканий нет. Долго везли тэны по гарантии, зато потом многое поменяли без очереди и без оплаты. Карточка серебряная их есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обслуживаюсь в Атлант М Лахта. За полтора года нареканий нет. Долго везли тэны по гарантии, зато потом многое поменяли без очереди и без оплаты. Карточка серебряная их есть

 

+1. Там куплена и обслуживается Астра. Замечаний нет (кроме одного спора с гарантийным отделом). Там же заказал Инсигнию. Пока все только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Питерцы, а кто сталкивался с Лаурой Озерки и Атлант- М Балтика на Энергетиков? Как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Лауре обслуживаюсь или в Атланте и там и там нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Атлант М балтика - не понравилось - когда заказывал инсигнию, продержали предоплату в течение 2 месяцев, но так и ничего на заводе заказать не смогли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тоже задался вопросом по выбору ОД!сначала решил делать ТО в Новгороде,но там мне сказали честно,что дизелей по городу ездит 2 штуки,так что опыт общения с подомными движками у них минимальный!да и фраза про регламент тех.обслуживания(то проходить раз в 15000 км,но масло в обязательном порядке менять через 7500км,иначе слёт с гарантии!) меня насторожила!позвонил в Лауру на софийской,там тоже мне сказали,что ТО надо проходить раз в 10000км,т.к это дизель!а на мои ссылки на инструкцию по эксплуатации к авто(где указан 15000 интервал)мне ответили,что у них есть прямые указания от GM,где указан межсервисный интервал 10т.км!

отсюда вопрос:где в питере нормальные официалы,которые не разводят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задался вопросом по выбору ОД!сначала решил делать ТО в Новгороде,но там мне сказали честно,что дизелей по городу ездит 2 штуки,так что опыт общения с подомными движками у них минимальный!да и фраза про регламент тех.обслуживания(то проходить раз в 15000 км,но масло в обязательном порядке менять через 7500км,иначе слёт с гарантии!) меня насторожила!позвонил в Лауру на софийской,там тоже мне сказали,что ТО надо проходить раз в 10000км,т.к это дизель!а на мои ссылки на инструкцию по эксплуатации к авто(где указан 15000 интервал)мне ответили,что у них есть прямые указания от GM,где указан межсервисный интервал 10т.км!

отсюда вопрос:где в питере нормальные официалы,которые не разводят???

 

Я делал первое ТО в Автоимпорте СПб. Мне понравилось, все достаточно неплохо, пожаловался на брелок, немного заедал ключ, заказали и заменили без вопросов по гарантии.

Межсервисный 15 000 (дизель).

Позвони, тут у нас где то их представитель на связь выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал первое ТО в Автоимпорте СПб. Мне понравилось, все достаточно неплохо, пожаловался на брелок, немного заедал ключ, заказали и заменили без вопросов по гарантии.

Межсервисный 15 000 (дизель).

Позвони, тут у нас где то их представитель на связь выходил.

 

спасибо,попробую!

 

спасибо,попробую!

 

а где он расположен?на сайте опеля я такой информации не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,попробую!

а где он расположен?на сайте опеля я такой информации не нашёл

 

Я тебя обманул, blush.gif не Автимпорт а Автомир. Смотри ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...