Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Детейлинг Центр CarLovers.club

детейлинг carlovers.club полировка керамика жидкое стекло 9h 7h krytex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Carlovers.club

Carlovers.club

Новичок

• Партнеры клуба
  • 1 сообщений
  • Интересы:Детейлинг

• Мой автомобиль:
    BMW
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:01

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!!!
Мы предлагаем услуги в сфере «АВТО ДЕТЕЙЛИНГА». Если коротко, то это салон красоты для Вашего авто.

Наш центр располагается очень удобно возле м. Тульская (2 минуты пешком)
Адрес: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 19, 7 этаж (возле ТЦ Ереван Плаза)

У Вас новая машина?  «Законсервируем» кузов и салон в состоянии нового автомобиля на долго!
У Вас авто с пробегом? Восстановим все элементы кузова и салона до состояния нового авто и «законсервируем» надолго!

Что значит "законсервируем"?
- Обработаем специальными составами, которые защитят от внешних факторов и придадут особую прочность, а так же водоотталкивающий эффект.
Для этого существуют разные материалы для ЛКП (лако-красочное покрытие), пластика (внешнего и внутреннего), кожи, велюра, резины, хрома.... для любого элемента экстерьера и интерьера.
Регулярный детейлинг способен продлить срок службы автомобиля, а также увеличить его стоимость при последующей продаже. Тщательный уход необходим автомобилю, который хранится на улице и подвержен разрушительному воздействию факторов окружающей среды – дождя, снега, песка и особенно необходим в зимнее время, когда автомобиль контактирует с антигололедными реагентами.
Гораздо экономичней следить за состоянием машины, чем тратить деньги на повторное окрашивание.

Теперь немного о нас…

Наш детейлинг центр - CarLoversClub, основан сертифицированными специалистами по:

- Профессиональной полировке кузова и нанесению полимерных составов (Krytex): Волосов Владимир Владимирович

- Профессиональная химическая чистка салона, ремонт и покраска кожи, винила и пластика: Нишанова Мария

Наш опыт работы начинается с 2007 г. работали со всеми марками автомобилей, как с эконом, так и с лакшери сегментом, всегда совершенствуя свои навыки.

А самое важное - мы полностью ориентированы на клиента, предлагаем очень демократичные цены и по настоящему ценим наших гостей!

Используем материалы ведущих мировых производителей и даём гарантию от года(!) на все виды работ.
(основные используемые материалы: полировка – 3М, защитные составы Krytex, так же можем по желанию клиента, нанести и другие составы, например Ceramic Pro, C.Quartz и др.)

Подробная информация о предоставляемых услугах на нашем сайте: http://www.carlovers.club

https://www.instagra...carlovers.club/

Оставив свой автомобиль в нашем центре, вы можете наблюдать в онлайн-режиме за процессом работы, не выходя из дома.
Доступ к видео наблюдению по запросу.

Для форумчан предоставим скидку 20% (кодовое слово – я с инсигния клуба), пишите, звоните Ваш администратор Сергей,
тел. +7-977-861-75-51,
carlovers.club@mail.ru

так же (viber, whatsApp)

Всем удачи!

#2 OFFLINE   Serg-SS

Serg-SS

Я слежу за тобой

• Модераторы
  • 2 265 сообщений
  • Интересы:Тюнинг, раХинг, картинг и все такое

• Мой автомобиль:
    Бешеный КТ 20T AT 4Х4
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:35

Был у них. Сделал полировку кузова туда же входит полировка фар. Сделал покрытие мега8 в один слой и антидождь. Цены прям радуют, качество тоже на уровне.
Прикольно сидеть дома и наблюдать, в он-лайн режиме как все делают.
Пару фото с этих камер, а фото до и после чуть позже выложу.
Вообщем я доволен.Очень

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2017-06-16-20-27-34-530_com.mcu.iVMS.png
  • Screenshot_2017-06-16-15-41-55-360_com.mcu.iVMS.png
  • Screenshot_2017-06-15-20-17-29-093_com.mcu.iVMS.png
  • Screenshot_2017-06-16-13-58-11-689_com.mcu.iVMS.png

#3 OFFLINE   Serg-SS

Serg-SS

Я слежу за тобой

• Модераторы
  • 2 265 сообщений
  • Интересы:Тюнинг, раХинг, картинг и все такое

• Мой автомобиль:
    Бешеный КТ 20T AT 4Х4
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:46

Вот не много фоток после полировки и покрытия мега 8

Прикрепленные изображения

• IMG_20170617_095707.jpg
  • IMG_20170617_095723.jpg
  • IMG_20170617_095730.jpg

Темы с аналогичным тегами детейлинг, carlovers.club, полировка, керамика, жидкое стекло, 9h, 7h, krytex

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111