Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Полный привод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#31 OFFLINE   nak_muay

nak_muay

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 419 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia 2.0T AT Sedan, White, Cosmo, 18

Отправлено 18 Март 2011 - 15:41

Просмотр сообщенияevo (18.3.2011, 12:13) писал:

Ну это не Cубара, это так, недоразумение. :) Что-то там околосубарное начинается от 250 л.с. :hi:, при этом, цитирую субароводов, "Если у вас в ПТС не написано STI, машину вы не купили".

p.s. Касательно перестроений - стиха с места до 50 км/ч прыгает за полторы секунды. ))

А по мокрому за две: http://www.apex.ru:8...d...5&id2=17874

Даже такая крутейшая тачка, как БМВ М3 с роботом, курит до 100 км/ч у Субы. ))) Причем БМВ меряли по сухому, а субу по мокрому.

И подумать только, что этот аппарат ещё полтора года назад отдавали за цену чуть больше миллиона рублей...

толсто!

Просмотр сообщенияevo (18.3.2011, 13:57) писал:

Субаристы все ударенные по голове, они с буксами в любом случае стартуют со светофоров ))). А дергать Опели им неинтересно, я долго крутился в их среде и могу сказать, что Опели они за машины не считают, причем любые, включая ОПЦ. :)

а после этого жир из монитора потек!!!

Сообщение отредактировал nak_muay: 18 Март 2011 - 15:44

#32 Гость_evo_*

Гость_evo_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2011 - 16:25

О, старые песни о главном попёрли.

#33 OFFLINE   nak_muay

nak_muay

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 419 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 18 Март 2011 - 16:35

Просмотр сообщенияevo (18.3.2011, 15:25) писал:

О, старые песни о главном попёрли.

ты вот это все пишешь и сам не понимаешь, что всем  по большому счету пофигу за сколько кто то там прыгает куда то. Субаристы-каратисты кого-то там считают - не считают. Хватит писать ерунду. Тут не форум субар и автоспорта, и, лично мне, не приятны твои выпады против опеля в каждом посте. Иди троллить в другие места. Или если тебе так тут нравится, создай отдельную тему и там всех учи прыгать с места, может кого заинтересует.

#34 Гость_evo_*

Гость_evo_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2011 - 17:25

Просмотр сообщенияnak_muay (18.3.2011, 15:35) писал:

ты вот это все пишешь и сам не понимаешь, что всем  по большому счету пофигу за сколько кто то там прыгает куда то.
Вообще-то про то, как здорово Опель со светофоров объезжает другие машины, речь завёл не я. Меня такие упражнения не интересуют, я особо это отметил. А то получается, что разум возмущенный кипит и в смертный бой идти готов, а против кого - пофиг. Опель обижают, ааа, шашки наголо, поскакали вперед.

#35 OFFLINE   nak_muay

nak_muay

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 419 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 18 Март 2011 - 18:17

Просмотр сообщенияevo (18.3.2011, 16:25) писал:

Вообще-то про то, как здорово Опель со светофоров объезжает другие машины, речь завёл не я. Меня такие упражнения не интересуют, я особо это отметил. А то получается, что разум возмущенный кипит и в смертный бой идти готов, а против кого - пофиг. Опель обижают, ааа, шашки наголо, поскакали вперед.

ну народ радуется полному приводу и как машина с пп всех (почти) обгоняет со светофора, а ты сразу переходишь на сравнения с эво и сти. Никто ни в какой бой не идет. Будь проще.

#36 OFFLINE   Xevus

Xevus

Трижды инсигниявод

• Модераторы
  • 3 395 сообщений

• Мой автомобиль:
    Country Tourer DTH 4x4

Отправлено 18 Март 2011 - 18:20

evo,

Слушай, мы все с тобой согласны, Синька говно, не едет, не рулится и не тормозит. А теперь, пожалуйста, уйди отсюда, пользы от твоего присуствия - ноль.

#37 OFFLINE   DimonSU

DimonSU

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 409 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia 2T AT

Отправлено 19 Март 2011 - 00:53

Xevus, +1

Челу просто нравится здесь всех нас опускать, причем находить такие слова, что всех здесь цепляют. Зачем? Мы и так все обосранные имея в ПТС надпись Opel. evo, чего ты добиваешься? Дай людям насладиться любимой машиной. Ты лучше пойди на форумы нормальных гонщиков, которые твои субы обсирают так же, как ты опеля, и там подоказывай какая классная машина субару. На бмв, феррари там, на ламборгини, с ними секундами померяйся и отзывами про качество салона и деталей, про коробки и треки

#38 OFFLINE   DanMan

DanMan

Житель форума

• Insignia OPC
  • 556 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia OPC AT ST
  • Меня зовут:
    Денис

Отправлено 19 Март 2011 - 11:29

вот и правду evo, ты че к дядькам пристал со своими гонками?
приходи ОРС-клуб там много гонщиков,скажешь: кто,где, за что ОРС не считают и Opel тоже, там народ которые реально гоняется регулярно и которые на клавиатурах тоже, там тебе интересней будет)))
тут даже тема для тебя есть: http://opc-club.ru/v...c=15858&st=4740 флудить можно))))

Сообщение отредактировал DanMan: 19 Март 2011 - 11:31

#39 OFFLINE   Gucci

Gucci

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 522 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 2.0t 4x4 AT TOP
  • Меня зовут:
    Сёма

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:59

Просмотр сообщенияvalov_ufa (15 Апрель 2011 - 10:25) писал:

Слушай а подлелись впеачтления что тебя устраивает вы полноприводной инсионии  и что нет? подалуйста

Да все устраевает, я в принципе не люблю передний привод ещё с тех пор как на тойотах ездил, если уж не полный, то тогда лучше задний.(мое мнение, передний привод менее спортивный)
А так привод выбираешь исходя из потребностей, хочешь подрифтить или боишься застрять зимой, берешь полный,
а если у тебя спокойный и аккуратный стиль езды, тогда полный тебе не нужен.

#40 Гость_valov_ufa_*

Гость_valov_ufa_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:12

Да я там смотрел)) Я люблю погонять но мне важен и комфорт)) Задняя подвеска комфортная на полноприводной чем на переднеприводной или нет? она же там другая Н образная?

#41 OFFLINE   Gucci

Gucci

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 522 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Сёма

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияvalov_ufa (15 Апрель 2011 - 13:12) писал:

Да я там смотрел)) Я люблю погонять но мне важен и комфорт)) Задняя подвеска комфортная на полноприводной чем на переднеприводной или нет? она же там другая Н образная?

Ну мне сложно сравнить с передним приводом,я на нем ездил, только на тест драйве.
А вообще на пп устанавливают ещё 2 настройки спорт и комфорт, в комфорте подвеска как на новой камри примерно(т.е довольно комфортна)

#42 Гость_valov_ufa_*

Гость_valov_ufa_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияGucci (15 Апрель 2011 - 13:34) писал:

Ну мне сложно сравнить с передним приводом,я на нем ездил, только на тест драйве.
А вообще на пп устанавливают ещё 2 настройки спорт и комфорт, в комфорте подвеска как на новой камри примерно(т.е довольно комфортна)
Если ты мне счас ответ я буду радоваться как ребенок)) Вот  на простой инсигнии без флекса стыки асфальта сильно чувствуются))) А с флекс райдом в режиме комфорт как с этим дело???

#43 OFFLINE   Gucci

Gucci

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 522 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Сёма

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:15

Просмотр сообщенияvalov_ufa (15 Апрель 2011 - 13:48) писал:

Если ты мне счас ответ я буду радоваться как ребенок)) Вот  на простой инсигнии без флекса стыки асфальта сильно чувствуются))) А с флекс райдом в режиме комфорт как с этим дело???

ну я же говорю, я только на своей ездил, без флекса не могу сказать, но в комфорте разница по сравнению с нормальным режимом, есть, но она не сказать что прям вообще прогибается. не заморачиваяся если отжигаешь бери пп с флексом. не думаю что стоит поднимать вопрос жесткости, он стоит не столь резко на мой взгляд,я думаю ты даже разницу не почуствуешь между жесткости пп  и пер приводом.

#44 OFFLINE   romantico

romantico

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 159 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 2.0t 4x4 OPC line
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:04

У меня FlexRide и ПП, без FlexRide машина едет комфортнее ОДНОЗНАЧНО (своим тухесом проверял)))))). Я вот поигрался этими режимами и теперь 99% езжу в стандарте, если надо кого дёрнуть просто давлю на газ, она сама все настраивает, например, коробка мотор не в спорт режиме,  а подвеску натянуло ))). Но положа руку на сердце - всё это цяцьки пацанские и не больше. А вот ПП это классно, ни слушай никого, моноприводвная машина это одно, а ПП машина это другое. Полный привод (любой конфигурации) он и в Африке полный привод. Їздиш як дядько )))):)

ТОЛЬКО ПОМНИ - ПП это КОГДА ЗА ТРАКТОРОМ ДАЛЬШИ ПЕХОМ ИДТИ!

#45 OFFLINE   rromann

rromann

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 5 сообщений

• Мой автомобиль:
    Форд фокус 2 универсал дизель
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:32

Ну а летом то на нем в поворот уверенней входишь на скорости или нет разницы? И по расходу дизтоплива на полном резко отличается в реальности?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111