Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * * 1 Голосов

"Престиж Авто" - скидка 12% на установку систем охраны и мультимедиа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:25

Уважаемые участники клуба!

Рады представить вам   установочный центр Престиж Авто!

Изображение

Престиж Авто – это установка противоугонных комплексов и любого дополнительного оборудования с клубной скидкой 12% на выполняемые работы.

Почему нужно обратиться в Престиж Авто?

·         Сертифицированный автоцентр
·         Опыт работы с сотнями автоклубов уже много лет
·         Репутация надежного партнера и профессионала своего дела
·         Высокий профессионализм наших мастеров и менеджеров
·         Используем только самые проверенные и надежные системы
·         Действительно индивидуальный подход к каждому клиенту

Чем отличаемся от других?

Никакого «конвеера» и «впаривания» ненужных услуг – только те технические и ценовые предложения, которые удобны для Вас. Кто платит – тот и заказывает музыку.

Услуги

Подберем оптимальную систему защиты для Вашего автомобиля - автосигнализации, иммобилайзеры, механические замки, спутниковые поисковые системы, GSM-модули. Устраним имеющиеся проблемы, исправим недоработки.

Перечень работ, выполняемых в нашей студии:

- установка автозвука
- установка противоугонных систем
- установка парковочных радаров
- установка мультимедийного оборудования
- бронирование и тонирование стекол
- оклейка кузова различными пленками
- полная или частичная шумоизоляция
- защита лакокрасочного покрытия
- и многое другое

В нашем ассортименте только надежные и проверенные системы - Autolis Mobile, Pandora, Prizrak и другие известные бренды. Качество комплектующих - залог качества нашей работы. Мы предлагаем нашим клиентам только те системы, в которых сами уверены на 100% и которые РЕАЛЬНО защитят машину от угона.

Контакты
Удобное расположение в центре Москвы (район Марьина Роща, ул. Полковая, 14 к.1) – еще один плюс в пользу клиента. Вам не придется томиться в ожидании выполнения Вашего заказа – мы по максимуму оптимизируем время работы с каждым клиентом. В Вашем распоряжении комфортабельная клиентская зона с 50-дюймовым телевизором и 200 каналами телепередач. Чашечка бодрящего кофе, чая или стакан родниковой воды – бонус для наших клиентов. Улыбка – бесплатно.

Схема проезда

Звоните нам - (495)984-8708; (495)411-2-888, пишите на форум или в соцсети, будем рады оперативно ответить на все Ваши вопросы.  

Искренне ваш, Престиж Авто.

#2 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 17 Июнь 2011 - 15:47

"Престиж Авто" предлагает новую услугу - установку головного устройства на Opel Insignia взамен штатного. Подробности вы найдете в нашей статье по следующей ссылке. Звоните нам (495) 411-2-888, если у вас появятся вопросы.

Изображение

#3 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 12 Август 2011 - 16:50

Новая акция от "Престиж Авто"!

Вы можете установить одну из предлагаемых нами комплексных противоугонных систем с крайне выгодной скидкой. Подробности акции вы найдете по этой ссылке: акция - противоугонные системы.

Изображение

#4 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:59

Изображение

Предлагаем вам принять участие в интересной акции "Престиж Авто": у нас вы можете проверить надежность своей противоугонной системы абсолютно бесплатно! Хотите узнать, насколько легко угонщику будет взломать защиту? Не собирается ли ваша охранная система выйти из строя в ближайшее время? Обращайтесь в "Престиж Авто"!

Подробности акции вы найдете здесь: проверьте вашу противоугонную систему!

#5 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:14

Изображение

Зима уже близко. Хватит мерзнуть и мучаться с холодным двигателем! "Престиж Авто" предлагает вам установить в преддверии зимы автозапуск и подогрев сидений. Подробности акции смотрите по ссылке далее: акция "Отменяем зиму!"

#6 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:07

Изображение

В эту пятницу у нас - сразу две новости, непосредственно связанные с противоугонными системами. Во-первых, мы завершили нашу акцию "Проверьте вашу противоугонную систему!" С ее результатами вы можете ознакомиться по этой ссылке.
А во-вторых, мы - первые в России, к кому поступила на тестирование новая разработка "Альтоники" - противоугонная система Black Bug Super! Чем интересна эта система, вы можете узнать из нашей статьи здесь.

#7 OFFLINE   gleba

gleba

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 12 сообщений

• Мой автомобиль:
    опель инсигния
  • Меня зовут:
    глеб

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияПрестиж - Авто (06 Июнь 2011 - 22:25) писал:

"Престиж Авто" - установочный центр автоэлектроники любой сложности.
www.prestige-auto.ru Москва, Таганка
(495) 411-2-888

Мы предлагаем широкий спектр услуг и оборудования для установки на Opel Insignia. Мы сотрудничаем с ведущими производителями охранных и мультимедиа систем. В нашем ассортименте все лучшее, что предлагается на рынке дополнительного оборудования для вашего автомобиля. В том числе:
- установка любых системы охраны
- мультимедиа комплексы
- замена штатных головных устройств, установка мониторов
- парковочные радары и камеры
- автозвук любой сложности
- профессиональная шумоизоляция
- тонировка
и многое другое
________________________________________________________________________________

Для владельцев карт Opel Insignia Клуба действует специальное предложение, -12% скидки на все оборудование и работу.

Телефон: (495) 411-2-888
www.prestige-auto.ru
Друзья! Доброго времени суток! При замене у Вас шттного головного устройства, не будут ли у меня проблемы с гарантией у ОД.

#8 OFFLINE   lers72

lers72

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 66 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel insignia Business Edition 2011
  • Меня зовут:
    Лерс

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:20

Всем привет.
Ставил на прошлых выходных у них Пандору 3700.
Встретили спокойно, все объяснили, все рассказали. На следующий день машину вернули с установелнной системой.
Электрик Александр все внятно объяснил и показал.
Ребята работают хорошо, чисто и без спешки.
Так что за работу, внимание к клиенту и четкость в диалоге +1.
Рекомендую.

Кстати, господа. Совершенно забыл у Вас забрать сертификаты для своего ОД. Если не трудно, киньте на почту скан образы...

#9 OFFLINE   DanMan

DanMan

Житель форума

• Insignia OPC
  • 556 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia OPC AT ST
  • Меня зовут:
    Денис

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 11:04

Добрый день.

Интересует установка такого радара: http://www.autozvuk...._qi45_euro.html

поданной ссылке рассказано,как его установить, время установки не больше 30 минут. Сколько возьмете за работу?

#10 OFFLINE   Kastyan

Kastyan

"Родственник администрации"

• Инсигнияводы
  • 2 461 сообщений
  • Интересы:Женщины и автомобили.

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Костя

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияDanMan (16 Ноябрь 2011 - 11:04) писал:

Добрый день.

Интересует установка такого радара: http://www.autozvuk...._qi45_euro.html

поданной ссылке рассказано,как его установить, время установки не больше 30 минут. Сколько возьмете за работу?

Быстро тебе ребята отвечают:bibika:, спрашивал тут, говорят приезжайте в любое время.

Сообщение отредактировал Kastyan: 17 Ноябрь 2011 - 21:08

#11 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 09 Март 2012 - 13:35

Новая акция! Противоугонный комплекс на базе Karakurt JS-300.

Изображение

Karakurt JS-300 — это брат-близнец топового иммобилайзера Pandect IS-600, волею маркетинговых судеб получивший другое название ... Но сохранивший при этом все преимущества, такие как надежный помехоустойчивый канал связи реле — брелок на частоте 2,4 ГГц, встроенный акселерометр в реле, позволяющий организовать безопасную систему автозапуска, и специальные режимы Anti-Hi-Jack и Anti-Hi-Jack+, защищающие ваш автомобиль от разбойного нападения. Другие немаловажные преимущества Karakurt JS-300 — миниатюрность радиометки и высокая надежность системы, свойственная этому брэнду.

В дополнение к имобилайзеру мы предлагаем замок капотаDefentimeи модуль управления замком капота Pandora HM-05. В комплексе это стоило бы немало, но ... мы предлагаем вам ошеломительную скидку! Вы можете установить этот комплект в "Престиж — Авто" всего за 16.700 рублей*! Количество комплектов ограничено, так что поспешите.

#12 OFFLINE   eisa1

eisa1

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 255 сообщений

• Мой автомобиль:
    insignia BE 2.0 DTH

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:12

Добрый день!
несколько друзей устанавливало в вашем центре на несколько автомобилей охранные сигнализации и стайлинг, хорошие отзывы и рекомендации.
интересует установка автозапуска на базе любой сигнализации. охранные  функции не интересуют. управление с телефона будет плюсом, много денег за автозапуск не хочеться отдавать. планирую уложиться в 15 тыр
Спасибо!

#13 OFFLINE   Джанки

Джанки

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 13 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatch 1.6t AT

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 19:58

Звонил к ним сегодня узнавал стоимость установки штатного головного устройства Car4g взямен моей CD300. Озвучили ценник в 5500руб, на вопрос "почему так дорого" ответили, что на opel insignia его очень сложно ставить, и нужно будет вмешиваться в штатную проводку (т.е. резать, скручивать, спаивать). На форуме есть ребята кто самостоятельно устанавливал себе такое устройства, но никто ничего не трогал в штатной проводке, всё делается вытащил разъём, вставил.
Вот я сижу и думаю, вы меня намеренно ввели в заблуждение или те кто ставил, что-то делали не так, раз ничего не разали в штатной проводке.

Я бы её сам установил, благо руки откуда надо растут, но авто на гарантии, поэтому нужны сертификаты соответствия, чтобы каждое ТО не бодаться с диллерами по поводу гарантии.

#14 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 06 Март 2014 - 00:06

Новые "Призраки" 800-й серии в нашем ассортименте

Изображение

В нашем ассортименте - очередные новинки!
Встречайте - автомобильные GSM-сигнализации Prizrak-820 и Prizrak-840, по ценам 21.260 и 23.710 рублей соответственно!
Это более чем приемлемая цена для телеметрических сигнализаций, которыми вы можете управлять со своего смартфона!
Подробные характеристики этих систем вы найдете по ссылкам выше.

#15 OFFLINE   Престиж - Авто

Престиж - Авто

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 339 сообщений

• Мой автомобиль:
    нет
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:44

"Двойная гарантия" - двойная уверенность!

Совместно с компанией TEC Electronics мы предлагаем вам новую акцию "Двойная Гарантия". Суть акции проста - установите один из
предлагаемых по ней противоугонных комплексов от TEC на базе автосигнализаций "Призрак", и, если вашу машину всё-таки угонят, вы сможете возместить деньги, потраченные вами на приобретение и установку этих комплексов!*

Предлагаемые вам противоугонные комплексы линейки "Двойная Гарантия" базируются на базе "Призраков" 700-х и 800-х серий.  800-я серия - это GSM-сигнализации, позволяющие управлять защитой автомобиля с помощью мобильного телефона или смартфона. 700-я серия не имеет в своем GSM-модуля. Но все предлагаемые в составе комплексов автосигнализации содержат штатный иммобилайзер, беспроводное реле блокировки двигателя pLine, которое легко прячется в штатном жгуте проводки двигателя, и которое невозможно найти, поскольку оно управляется по штатной электропроводке, имеют возможность управления с помощью ПИН-кода, вводимого со стандартных клавиш приборной панели, а также с помощью штатного брелка охранной системы вашего автомобиля, а также режим "Антиразбой", защищающий машину, если вас из нее выбрасывает злоумышленник.

Подробную информацию о комплексах программы "Двойная гарантия" вы найдете по этой ссылке. Ждем вас в "Престиж Авто"!

* - выплаты в случае угона производятся по предъявлении сертификата участника акции, который вы получаете при установке одного из участвующих в акции комплексов на ваш автомобиль.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111