Перейти к публикации


Неровный пол водителя


Xevus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снимал водительский коврик для чистки и увидел что пол под ним сильно неровный, в правом дальнем углу такой ощутимый провал. Это нормально или опять косяк сборки ?

post-515-0-21981500-1312179819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



у всех так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое, но сначала он был ровный (я так думаю), но потом про мялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так, и коврики покупал резиновые, они тоже были выштампованы под эту неровность. Так-что все отлично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так, и коврики покупал резиновые, они тоже были выштампованы под эту неровность. Так-что все отлично :)

я наивно полагал что это мой косяк...думал что сильно ногой придавливаю, ан нет!

"интересно что по этому поводу думает Кальтенбрунер?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тремя педальками (механика) картина таже....вероятно выемка, для того чтобы дать полный газ нужно утопить педаль ниже уровня основной поверхности пола... у участников темы "гонки на синьке" можно поинтересоваться так ли это :) Изменено пользователем Шарлигет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тремя педальками (механика) картина таже....вероятно выемка, для того чтобы дать полный газ нужно утопить педаль ниже уровня основной поверхности пола... у участников темы "гонки на синьке" можно поинтересоваться так ли это

 

:D:diablo::girl_haha:

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Вот блин, уже хотел панику развести, тему создать. Неделя как машина с салона, пробежал 2000 км, и думаю, вроде не мамонт и не бегемот, а уже пяткой пол проломил!!!! Неочень удобно в шлепках на дальняк, но перейду на осеннюю обувь, думаю комфорта прибавится.

 

П.С.: хоть паника ушла, а то уже подумал что проломил пол (как было в Астре на задних сиденьях) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот подумайте логически, если пол будет ровным, то педаль газа вы будете нажимать пяткой.

Кому интересно, можете по экперементировать с куском фанеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех-смехом, а на Астре на заднем ряду пол продавил. Сажали ребенка в кресло, всегда одной ногой наступали в салон, вся масса на одну опору, так вмятины и появились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Снимал водительский коврик для чистки и увидел что пол под ним сильно неровный, в правом дальнем углу такой ощутимый провал. Это нормально или опять косяк сборки ?

У меня тоже такое же чудо , на вектре и на мериве было тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skorpion2017, ведь уже обсуждалось. Это углубление для удобства нажатия педали акселератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, думаю, я излишне бдю, но все же :)

На водительском месте, на полу, есть какая-то ступенька - где-то на уровне педали тормоза. То есть я ее чувствую пяткой, когда жму на тормоз. Это у всех так, или я слишком елозию пяткой при торможении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, думаю, я излишне бдю, но все же :)

На водительском месте, на полу, есть какая-то ступенька - где-то на уровне педали тормоза. То есть я ее чувствую пяткой, когда жму на тормоз. Это у всех так, или я слишком елозию пяткой при торможении? :)

эта тема перемусолена кажется раз сто!!!! поиском воспользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть похожа фигня, может от влаги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...