Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

StarLine Автоклуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#31 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 04 Май 2012 - 16:32

StarLine Модернизация:пора меняться!

Изображение

StarLine Модернизация — это отличная возможность надежно защитить свой автомобиль новой телематической автосигнализацией и при этом сэкономить!

Всего 2 шага к надежной защите StarLine!

Обратитесь в один из установочных центров, участвующих в программе StarLine Модернизация, в Вашем регионе.

Выберите автосигнализацию StarLine (StarLine A61, A91,A62, A92, B62, B92) и получите профессиональную установку в подарок.

Если Вы являетесь владельцем сигнализации другого производителя, то Вы получите скидку 20% на установку новой автосигнализации StarLine.

Вместо моделей StarLine A2, A4, A6, A8, A9, В6, В9, С4, С6, С9 Вы можете установить инновационны етелематические модели StarLine A61, А91, A62, A92, B62, B92.

Все специальные предложения StarLine

#32 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 15 Май 2012 - 17:01

С 10 мая 2012 года начались продажи StarLine D64 и StarLine D94 GSM
StarLine D64 и StarLine D94 GSM первые в мире охранно-телематические комплексы для защиты внедорожников

StarLine D64 и StarLine D94 GSM являются инновационной российской разработкой, сочетающей в себе высокий уровень надежности и эксклюзивный набор сервисных функций.

Несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м, ударопрочный брелок управления с авторским дизайном делают StarLine D64 и StarLine D94 GSM идеальной защитой при экстремальных условиях эксплуатации.

Изображение
Изображение

#33 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 23 Май 2012 - 15:12

Изображение

Уважаемые автолюбители! Обращаем ваше внимание: в программе StarLine Автоклуб появились новые участники. Найдите установочный центр в вашем городе!

#34 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 25 Май 2012 - 16:21

Уважаемые участники автоклуба! Обратите внимание на важное условие программы StarLine Модернизация : перед заменой системы специалисты установочного центра проведут диагностику проводки установленной у вас сигнализации. В случае необходимости, замена проводов оплачивается отдельно.

Изображение

#35 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 28 Май 2012 - 16:22

Доступный комфорт StarLine

Внимание!
С 21 мая мы снизили цены на дополнительныебрелки с двухсторонней связью.

Теперь Вы можете приобрести второй брелок с обратной связью для Вашей автосигнализации StarLine по рекордно доступной цене!

Если машиной пользуетесь и Вы, и жена, и дети, можно приобрести столько брелков сколько нужно, не нанося ущерба семейному бюджету. Также если брелок эксплуатировался многие годы и потерял свой внешний вид, его легко можно заменить на новый.
Изображение
Брелки по новым  ценам Вы можете приобрести у наших официальных представителей.

#36 OFFLINE   Kastyan

Kastyan

"Родственник администрации"

• Инсигнияводы
  • 2 461 сообщений
  • Интересы:Женщины и автомобили.

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Костя

Отправлено 28 Май 2012 - 22:47

А чего столько много ошибок то?

#37 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 29 Май 2012 - 10:45

Kastyan, благодарю вас за внимательность! Все исправила.

#38 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 09 Июнь 2012 - 16:24

Сегоднястартовали продажи StarLine В64, StarLine В94 иStarLine В94 GSM.

Изображение

StarLineB64, StarLine B94 и StarLine B94 GSM - инновационныеохранно-телематические комплексы длязащиты Вашего автомобиля.

StarLineВ64, StarLine В94и StarLine В94 GSMявляются инновационной российскойразработкой, сочетающей в себе высокийуровень надежности и эксклюзивный наборсервисных функций.

Несканируемыйдиалоговый код управления, интегрированныймультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальныйпомехозащищенный трансивер с дальностьюоповещения до 2000 м, брелок управленияс авторским дизайном делают StarLine В64,StarLine В94 и StarLine В94 GSM идеальной защитойпри любых условиях эксплуатации.

#39 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:16

Изображение

Мобильное приложение StarLine ТЕЛЕМАТИКА позволяет управлять охранно-телематическими комплексами StarLine.
Поставить или снять автомобиль с охраны, дистанционно запустить двигатель, определить местоположение автомобиля — эти и многие другие функции теперь доступны с Вашего телефона везде, где есть сеть стандарта GSM.

Внимание! Для использования приложения на автомобиле должна быть установлена охранно-телематическая система StarLine с программным обеспечением "ТЕЛЕМАТИКА" и GSM-модуль StarLine M20 или M30 с программным обеспечением "ТЕЛЕМАТИКА".

Изображение

Скачать:
Google Play
App Strore

#40 OFFLINE   KOMATOZzz

KOMATOZzz

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 351 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia hatchback 1.8 MT
  • Меня зовут:
    Виталий

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:33

Поставил на новую машину этот старлайн, прихожу в гараж, машина не заводится, чё за хрень, тарахтит, дрыгается, пищит, как будто аккумулятор сел и действительно сел! Думаю вот те на, не ожидал от хендая такой подставы. Снял клема для зарядки, позвонили из старлайна, мол паника, тачку угоняют, успокоил их, сам говорю копаюсь. Вобщем зарядил, завёл, уехал. Через пару дней простоя машины опять такая же ситуация. Звоню в салон, мол чё за фигня, сказали приезжайте, будем смотреть. Приехал, оказалось какой то блок сигналки сгорел...Вот те на =) Заменили, сейчас проблем нет)))

#41 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:45

Просмотр сообщенияKOMATOZzz (22 Июнь 2012 - 17:33) писал:

Поставил на новую машину этот старлайн, прихожу в гараж, машина не заводится, чё за хрень, тарахтит, дрыгается, пищит, как будто аккумулятор сел и действительно сел! Думаю вот те на, не ожидал от хендая такой подставы. Снял клема для зарядки, позвонили из старлайна, мол паника, тачку угоняют, успокоил их, сам говорю копаюсь. Вобщем зарядил, завёл, уехал. Через пару дней простоя машины опять такая же ситуация. Звоню в салон, мол чё за фигня, сказали приезжайте, будем смотреть. Приехал, оказалось какой то блок сигналки сгорел...Вот те на =) Заменили, сейчас проблем нет)))

Добрый день. Спасибо, что описались. Рада, что все в порядке!

#42 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:23

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в увлекательном конкурсе любительских видеороликов, продвигающих идеи безопасности и комфортного управления автомобилем, который надежно защищен StarLine!
Ваши видеоролики могут быть представлены в формате обзоров, тестов, первого знакомства, демонстрации сервисного и охранного потенциала и т.д.

Наберите наибольшее число просмотров и получите приз!

1 место — iPhone 4S
2 место — охранно-телематический комплекс StarLine D94 GSM
3 местоStarLine B64

Ваши видеоработы мы ждем до 30 сентября 2012 года.
Условия конкурса по ссылке
Изображение

#43 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:38

StarLine+МТС = ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
«StarLine Маяк» и «StarLine Телематика» - это новые супервыгодные тарифные решения от лидера в отрасли автомобильной безопасности StarLine и крупнейшего оператора сотовой связи — компании МТС.
Изображение
Безлимитный интернет для управления охранно-телематическим оборудованием в подарок впервые и только для клиентов StarLine. Специалисты компании МТС проанализировали потребности пользователей маяков и телематических GPS/GSM-модулей StarLine и предложили пакеты услуг, действующие по принципу «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».

Если Вы уже пользуетесь маяками и GSM-модулями StarLine с SIM-картами МТС, можете подключить выгодные пакеты услуг «StarLine Маяк» и «StarLine Телематика». Для этого надо позвонить по номеру технической поддержки 8-800-333-80-30. Техническая поддержка StarLine работает круглосуточно.

#44 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 16 Июль 2012 - 15:09

Конкурс путешествий «Автолето со StarLine»!

Изображение

Наступило лето, время тепла, ярких эмоций, впечатлений и красочных путешествий. В эту прекрасную пору многие жители нашей страны не расстаются со своими автомобилями.
А что может быть приятнее, чем после отпуска окунуться в мир воспоминаний, разобрать свои летние фотографии и вспомнить впечатления?

СтарЛайн объявляет конкурс фото-видео рассказов о своем авто(мото)путешествии «Автолето со StarLine»
Расскажите о самых необыкновенных и интересных местах, которые вы посетили во время поездки на автомобиле этим летом.

Изображение

Ждем ваши рассказы в любой форме (фото, видео, проза)

Конкурс проводится для всех зарегистрированных участников ВКонтакте*.

Даты проведения:с 12 июля по 30 сентября

Объявление победителей: 5 октября

Все подробности и условия можно узнать в группе вКонтакте

*Обратите внимание: конкурсные работы могут размещаться на любых интернет-площадках (форумы, блоги и т.д.). Ссылка на эти ресурсы обязательно  должна быть размещена в группе StarLine вКонтакте.

#45 OFFLINE   Алиса Балдина

Алиса Балдина

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    honda
  • Меня зовут:
    Алиса

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:56

StarLine и Цезарь Сателлит вернут автомобиль
Изображение
К каждому GSM-устройству StarLine (охранно-телематические комплексы с интегрированным GSM-модулем StarLine B94 GSM, StarLine D94GSM, Маяки М6, М12 GPS, M12 GPS-GLONASS, телематические модули M20 и М30) российские автовладельцы могут подключить услугу по возврату автомобиля от профессионалов Цезарь Сателлит.

Специалисты компании Цезарь Сателлит, совместно с сотрудниками правоохранительных органов, в случае угона незамедлительно начнут поиск автомобиля по горячим следам. В той ситуации, когда время играет решающую роль, Вы всегда будете знать, кому позвонить и от кого ждать быстрой помощи! Поиск ведется на всей территории Российской Федерации.

Стоимость годового контракта от Цезарь Сателлит – 2500 рублей. Это в 2 раза выгоднее, чем при покупке контракта на возврат автомобиля отдельно от GSM-устройств StarLine. А в составе телематических комплексов StarLine Победит 3 и StarLine Победит 4 контракт на возврат автомобиля от Цезарь Сателлит  Вы получите в подарок. Подключить услугу по возврату автомобиля Вы можете у официальных представителей StarLine в своем городе.

Контракт на возврат автомобиля – это уникальный сервис, аналогов которому по функциональности и доступности нет на российском рынке автобезопасности. Надежность и эффективность действий профессионалов Цезарь Сателлит подтверждена реальными случаями (новость в Самаре нашли автомобиль на нашем сайте) возвратов автомобилей законным владельцам в разных регионах России. StarLine поможет найти Ваш автомобиль в случае угона, а Цезарь Сателлит сделает все, чтобы вернуть его Вам.
Изображение
Подробнее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111