Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * - 22 Голосов

Дилер Автоимпорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#31 OFFLINE   Opelsign

Opelsign

Модерюга в отставке

• Инсигнияводы
  • 2 426 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0T AT Cosmo MY 09

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:36

Просмотр сообщенияСвой парень (3.11.2010, 11:44) писал:

Смазывают типа зеркала и корпуса чтоб лучше вода отлетала вообщем херь
Фильтр маслянный 458р
шайба уплот 45р
тормоз.жид 0,5 300руб
масло дексос2 5л 2245р
фильтр салона уг 1777р
фильтр возд 1103р
Итого запчасти 5928
Мойка 330р
ТО 4950р
замена торм.жид 825р
защита 330р
Итого работа 6435
Итого ТО 12363р
Да нормальный ценник! ну можно было рупий 600 сэкономить если фильтра свои привезти...

#32 OFFLINE   Opelsign

Opelsign

Модерюга в отставке

• Инсигнияводы
  • 2 426 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:05

Усё, :) сдал своё "ведро" на замену "рейки", прокладок двигателя, не работающего "дэд лока" и воды на облицовке багажника. Последний косяк явно по вине "дженсера". Видимо когда по весне меняли кнопку багажника, не те шайбы поставили, либо вобще не поставили. :hi: По результатам отпишусь в темах.

#33 OFFLINE   Opelsign

Opelsign

Модерюга в отставке

• Инсигнияводы
  • 2 426 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:52

В понедельник 06.12.10 в Автоимпорт приедет региональный представитель от ГМ по вопросу различных "косяков" Инсигнии. Основное-стук в рулевом, но сказали что будет и с другими вопросами разбираться. Так что у желающих есть шанс срочно попробовать записаться на утро понедельника на ремонт какого либо "косяка"! Нас двое уже есть. Я думаю чем будет больше машин тем лучше. Сможем высказать всё на прямую представителю ГМ.

#34 OFFLINE   Opelsign

Opelsign

Модерюга в отставке

• Инсигнияводы
  • 2 426 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияOpelsign (29.11.2010, 14:05) писал:

Усё, :help: сдал своё "ведро" на замену "рейки", прокладок двигателя, не работающего "дэд лока" и воды на облицовке багажника. Последний косяк явно по вине "дженсера". Видимо когда по весне меняли кнопку багажника, не те шайбы поставили, либо вобще не поставили. :drinks: По результатам отпишусь в темах.
Ну вот и завершилась моя очередная эпопея с посещением данного дилера. Что имеем в итоге:
Течь масла через прокладки двигла- устранено по гарантии без вопросов.
Стук в рулевом - дилер горит желанием заменить на уже пришедшую на склад рейку, но представитель ГМ подтвердивший наличае стука, менять пока не даёт, думает. Зато сделали сход развал и откалибровали датчик положения руля попутно проведя полную диагностику машины!
Возврат зеркал - с третьей попытки вроде устранили прошивкой блока.
Ну с блокировкой дверей в пролёте :help:
Под шумок залили последнюю версию прошивки двигла. Посмотрим будет ли экономия на расходе.
Ну и напоследок полностью зарядили акумулятор, разряженный непрерывной диагностикой :drinks:
Итог, я доволен. Ни копейки, а столько полезного для машинки сделано. Единственный минус, так это что сдал машину днём в прошлый понедельник, а в работу реально взяли вечером во вторник. :hi:

#35 OFFLINE   Romeo

Romeo

Любитель прекрасного

• Инсигнияводы
  • 982 сообщений

• Мой автомобиль:
    Слава Богу, у меня есть ноги .
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияOpelsign (7.12.2010, 17:14) писал:

Ну вот и завершилась моя очередная эпопея с посещением данного дилера. Что имеем в итоге:
Течь масла через прокладки двигла- устранено по гарантии без вопросов.
Стук в рулевом - дилер горит желанием заменить на уже пришедшую на склад рейку, но представитель ГМ подтвердивший наличае стука, менять пока не даёт, думает. Зато сделали сход развал и откалибровали датчик положения руля попутно проведя полную диагностику машины!
Возврат зеркал - с третьей попытки вроде устранили прошивкой блока.
Ну с блокировкой дверей в пролёте :drinks:
Под шумок залили последнюю версию прошивки двигла. Посмотрим будет ли экономия на расходе.
Ну и напоследок полностью зарядили акумулятор, разряженный непрерывной диагностикой :hi:
Итог, я доволен. Ни копейки, а столько полезного для машинки сделано. Единственный минус, так это что сдал машину днём в прошлый понедельник, а в работу реально взяли вечером во вторник. :drinks:

Ну , что ж я рад за тебя . Это лишний раз подтверждает , что мы с тобой С Автоимпортом угадали . Молодцы.

#36 OFFLINE   Kastyan

Kastyan

"Родственник администрации"

• Инсигнияводы
  • 2 461 сообщений
  • Интересы:Женщины и автомобили.

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Костя

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:14

Romeo, Opelsign . Да по ходу Вы оба пиарите за бабло, как всегда данный сервайс?

Сообщение отредактировал Kastyan: 12 Декабрь 2010 - 20:16

#37 OFFLINE   Opelsign

Opelsign

Модерюга в отставке

• Инсигнияводы
  • 2 426 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:27

Просмотр сообщенияKastyan (12.12.2010, 19:14) писал:

Romeo, Opelsign . Да по ходу Вы оба пиарите за бабло, как всегда данный сервайс?
Нее., как Romeo не знаю, а я всё подаренный литр масла отрабатываю :biggrin:

#38 OFFLINE   Romeo

Romeo

Любитель прекрасного

• Инсигнияводы
  • 982 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияKastyan (12.12.2010, 19:14) писал:

:biggrin: Костян я б уже б тогда не на инсингнии ездил

#39 OFFLINE   lpm61

lpm61

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 827 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia ST 2.0T AT 2010, Zafira Tourer 2.0CDTI 2012
  • Меня зовут:
    Лев

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 09:59

Граждане! А кто-нибудь про кузовщину в Автоимпорте что-нибудь может сказать? В разных местах разные сведения.

#40 OFFLINE   Romeo

Romeo

Любитель прекрасного

• Инсигнияводы
  • 982 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияlpm61 (29.12.2010, 8:59) писал:

Граждане! А кто-нибудь про кузовщину в Автоимпорте что-нибудь может сказать? В разных местах разные сведения.

Мне вектру там делали , сделали на 5 баллов . Задницы у машины практически не было . Но это было в 2007 году , сейчас незнаю , и слава богу :help:

#41 OFFLINE   lpm61

lpm61

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 827 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Лев

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:45

Romeo,спасибо. Буду репку чесать, поскольку пока дали направление в Бутово. Ремонт мелкий, но огорчаться не хочется.

#42 OFFLINE   SSQ

SSQ

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 12 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 1.8 МКПП
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 10 Январь 2011 - 17:07

Был 30.12.2010 на ТО -15000 км , сделали за 1.5 часа нареканий нет.По  гарантии обещали в январе задние тормозные диски поменять :) .Ставлю оценку5+ , на ТО и обслуживание только к ним. :)

#43 OFFLINE   lpm61

lpm61

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 827 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Лев

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:58

Обратился в Автоимпрот по поводу кузовщины. Повреждения не слишком большие: пара царапин на заднем крыле, одна с вмятиной и слегка сколотый задний фонарь (козёл какой-то во дворе ночью въехал, судя по всему на жипе высоком). Фонарь вообще можно было оставить как есть. В автоимпорте сначала сказали что я вообще первый в мире с повреждением заднего фонаря. Заказали фонарь и отправили ждать ("ну, не менее месяца, а то и больше"). Через неделю выяснилось что фонарь уже тут и я не первый в мире на замену фонаря. Сдал машину в среду утром мастеру Иванову Р.В. (такой штамп стоял на заказ-наряде) тот сказал, что выйдет неделя. В пятницу в обед позвонил и сказал что можно забирать. К ремонту никаких претензий, правда и повреждения были скромные. Но сделали идеально. Мастер сказал, что назвал срок неделю для перестраховки, есть какие-то проблемы с поставками дюпоновской краски. Вполне адекватный и профессиональный человек, по-моему. Правда, знакомство наше вышло кратким.

Сообщение отредактировал lpm61: 10 Февраль 2011 - 08:48

#44 OFFLINE   Romeo

Romeo

Любитель прекрасного

• Инсигнияводы
  • 982 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:09

Просмотр сообщенияlpm61 (9.2.2011, 8:58) писал:

Обратился в Автоимпрот по поводу кузовщины. Повреждения не слишком большие: пара царапин на заднем крыле, одна с вмятиной и слегка сколотый задний фонарь (козёл какой-то во дворе ночью въехал, судя по всему на жипе высоком). Фонарь вообще можно было оставить как есть. В автоимпорте сначала сказали что я вообще первый в мире с повреждением заднего фонаря. Заказали фонарь и отправили ждать ("ну, не менее месяца, а то и больше"). Через неделю выяснилось что фонарь уже тут и я не первый в мире на замену фонаря. Сдал машину в среду утром мастеру Петрову Р.В. (такой штамп стоял на заказ-наряде) тот сказал, что выйдет неделя. В пятницу в обед позвонил и сказал что можно забирать. К ремонту никаких претензий, правда и повреждения были скромные. Но сделали идеально. Мастер сказал, что назвал срок неделю для перестраховки, есть какие-то проблемы с поставками дюпоновской краски. Вполне адекватный и профессиональный человек, по-моему. Правда, знакомство наше вышло кратким.

Поздравляю , рад , что Автоимпорт держит марку :crazy: . У меня вот есть мысли у них вторую машину заказать , жалею , что эту свою не у них брал , поленился ехать , а зря .

#45 OFFLINE   Opelsign

Opelsign

Модерюга в отставке

• Инсигнияводы
  • 2 426 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:15

Просмотр сообщенияRomeo (9.2.2011, 10:09) писал:

Поздравляю , рад , что Автоимпорт держит марку :crazy: . У меня вот есть мысли у них вторую машину заказать , жалею , что эту свою не у них брал , поленился ехать , а зря .
Могу тебе сказать что с продажами у них не так гладко как с сервисом. Менеджерам вобще по мойму пох на клиентов. Сколько раз заходил в салон, даже ни кто не подходит, все якобы заняты супер важными делами. Начальник отдела продаж человек вполне адекватный и грамотный, но перестраховывается чтобы потом если что, с клиентом не обьясняться. Поэтому  у меня и не сложилось у них Синьку заказать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111