Перейти к публикации


сброс показаний счетчика интервала технического обслуживания


sfera
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форумчане,помогите пожалуйста сбросить этот

"сброс показаний счетчика интервала технического обслуживания"Горит машинка с ключиком и у меня никак не получается ее удалить.Масло скинулось до 100 % а вот машинку не получается скинуть.Не могу войти в это меню.машинка 2.0 CDTI(A 20 DTH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



там вроде одновременно с кнопкой надо нажать педаль тормоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде одновременно с кнопкой надо нажать педаль тормоза.

Что то ни как!ЖЖму и кнопку с тормозом,и при в включенном зажигании 3 раза газ...короче туплю что то я((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант попробуй отключить минут на 10 аккумулятор, потом открой и закрой окно водительское. Три раза плевать через плечо не предлагаю - не поможет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка с ключиком, это ошибка в каком то блоке управления прописалась. Может ещё при этом писать "подходит срок тех обслуживания", если дисплей на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Блин,и у меня такая же хрень.Машина европейка.Как сбросить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго вечера!вчера высветилась такая же ошибка!пробовал нажимать на все кнопки выше указаных.ничего не помогло,только сбросился счетчик масла.

Сегодня купил OP-COM адаптер!

10 минут разберательства и ошибки нет!

Готов помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка загорится снова!чистий клапан ЕГР!!!И обрати внимание давно ли у тебя включалась регенирация сажевого фильтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Добрый день!Такая проблема загорается "подходит срок технического обслуживания "и машинка перестаёт ехать,глушу,снова завожу нормально едит,но не долго где то на 80 км хватает и снова загорается и тяга проподает.Кто поможет в проблеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загорается "подходит срок технического обслуживания

Пост №5 в этой теме.На диагностику и лучше с этим не затягивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а где посмотреть пост 5 я просто ещё толком не ознакомился с сайтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваш пост 11, поднимитесь выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
В 08.06.2017 в 16:12, vlad88grin@gmail.com сказал:

Добрый день!Такая проблема загорается "подходит срок технического обслуживания "и машинка перестаёт ехать,глушу,снова завожу нормально едит,но не долго где то на 80 км хватает и снова загорается и тяга проподает.Кто поможет в проблеме?

Как решил проблему братишка ? Такая же проблема … думаю может прочистить сажевый фильтр прожиг сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2022 в 20:38, Sasha3758931 сказал:

Как решил проблему братишка ? Такая же проблема … думаю может прочистить сажевый фильтр прожиг сделать 

Для начала нужно определиться, прочитать ошибки. А там будет видно, сажевый чистить или что другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

возможно просто патрубок поменять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...