Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

+1 ST

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 OFFLINE   bidon

bidon

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 55 сообщений

• Мой автомобиль:
    insignia ST

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:45

Вот уже и  первый месяц владения позади. Замечаний к машине нет, средний расход 9.4 в основном по городу, один раз только на дальняк ездил, кстати включенный кондей мало влияет на динамику но сильно увеличивает расход. Пока очень доволен, только одна печалька, машина не влазиет в гараж :( Дело в том что я еще любитель ретроавто, ГАЗ 21 в частности, так вот Инсигния на место Астры Караван не помещается, и  живет на улице. Так что жилищный вопрос задел и меня.

Прикрепленные изображения

• P6230103.JPG

Сообщение отредактировал bidon: 06 Июль 2013 - 11:46

#17 OFFLINE   elegik

elegik

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 849 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia SW 2 CDTI
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:42

Шикарный гараж.

#18 OFFLINE   TambovskiY

TambovskiY

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 47 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia ST 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Dmitry

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияbidon (02 Июнь 2013 - 21:00) писал:

Приветствую всех! Стал владельцем Insignia Sport Turer, 2009 год, 1.8 на палке. Машиной доволен, пересел с Астры Н Караван, прогресс налицо). На данный момент озаботился русификацией CD500, и поиском колес R18 (если кто продает, заинтересован в покупке). По машине скажу что приятно удивлен, мотор конечно слабоват, но если не сильно шустрить то можно на трассе в 8л уложиться а в городе в 10, комплектация хорошая, а адаптивный свет так вообще супер. В общем принимайте в ряды!

Хороших дорог!

#19 OFFLINE   bidon

bidon

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 55 сообщений

• Мой автомобиль:
    insignia ST

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:27

Давно не писал про свою Инсигнию. Третий год служит, пробег правда не большой, 87тыс на данный момент. Но блин доволен))) Из всех поломок - модуль зажигания на 60й тыще, лампа переднего поворота и кнопка багажника. И все. Даже подогрев попы работает! В подвеске все в норме, по мотору/коробке вопросов нет. Все работает штатно. Даже не знаю что написать еще) А вот вчера заглючил климат, перестали переключаться режимы, вылечил снятием клеммы. Понятно что пробег небольшой, но за все время машина практически не потребовала внимания, только плановые ТО. Кстати тормозные колодки еще заводские стоят).

На лето разжился 20ми колесами, и ничо, нормально с ними, динамика если и пострадала, то не критично. Да и вообще мотор 1.8 не такой дохлый как я ожидал. Зимой таскаю прицеп со снегоходом, правда недалеко, если не лезть в дебри то все нормально, хватает. Надо было видеть лица работников автодрома в Сочи, когда я заявился проехать там на Инсигнии боевые круги)) Да еще с багажным боксом на крыше)))

В общем пока не вижу смысла менять машину. Да, пенсионерская по динамике, да не престижная как каен, но красивая, просторная, удобная и надежная.

Прикрепленные изображения

• IMG_20150826_175933.jpg

#20 OFFLINE   vovik60

vovik60

Неудержимый писатель

• Модераторы
  • 2 753 сообщений

• Мой автомобиль:
    opel insignia sports tourer,2.0,mt,CDTI,2009г.в.
  • Меня зовут:
    владимир,я клубень

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:37

Так держать!Гараж удлинить не удалось? :)

#21 OFFLINE   bidon

bidon

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 55 сообщений

• Мой автомобиль:
    insignia ST

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:34

Вопрос решил кадинально, Синька стоит в другом гараже))

#22 OFFLINE   bidon

bidon

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 55 сообщений

• Мой автомобиль:
    insignia ST

Отправлено 27 Август 2017 - 23:49

Приветствую всех, давно не заходил на форум, причина -  пришлось продать свой универсал, практически плакал, но квартиный вопрос требовал немедленного решения... Когда Синька уезжала от меня, то выглядела она так.

Изображение
[img]%20[URL=http://shot.qip.ru/00UjRJ-5BLxsasPH/][IMG]http://f5.s.qip.ru/~BLxsasPH.jpg[/img][/URL][/img]

Далее год я передвигался на старой Ауди А6, 99 года, купленной за копейки, но все ж не пешком. Но мысль о том что у меня снова будет Инсигния прочно сидела в голове, а может и в сердце. Немного подкопив я начал присматривать варианты, но финансы сразу не позволяли купить хороший экземпляр. И вот в пятницу утром срочно срываюсь за 650 км (позвонил знакомый менеджер  трейд-ин) и еду смотреть Инсигнию 2010 года. Правда это седан, но 1.8 мкпп как я хочу, 1 хозяин и в хорошей комплектации, при этом ценник просто подарочный. Авто имеет незначительные косяки по кузову, помят порог, сколы, но в целом в хорошем состоянии. Обратно всю дорогу ехал радовался)) В субботу поставил на учет и даже немного отпраздновали покупку. В общем я опять в ваших рядах, хоть и на седане))

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111