Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Статистика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Митя

Митя

Любитель общения

• Инсигнияводы2
  • 308 сообщений
  • Интересы:охота

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0DTH Cosmo+
  • Меня зовут:
    Митя

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:19

Вот статистика http://auto.mail.ru/...t=1#articlepoll . Интересно , а как у нас?

#2 OFFLINE   paruka

paruka

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 144 сообщений

• Мой автомобиль:
    opel insignia 1.6t HB

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:10

я доверяю только Константину. Был там же не у него на смене недавно - не понравилось. На вопросы не отвечает, ничего не знает - типичный официал

#3 OFFLINE   Den77

Den77

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 58 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatch CDTI Business Edition
  • Меня зовут:
    Денис

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:09

Только Константин. Я вообще не знаю что бы мы делали без него. В первый раз, после аварии отдал машину в Фаворит Моторс ( там где покупал). Ждал около 2 месяцев. Но это не самое страшное. Когда все сроки уже подошли к концу, мне заявили что подтекает трубка АКП. И мне менеджер говорит что трубка подтекала когда я отдавал машину. После этого я познакомился с Константином, жаль что поздно. Он перзвонил, хотя у него был выходной и объяснил что это часто случается. Ну ладно, привезли трубку из Германии, так бы еще ждал месяц. И вот настал тот счастливый день, приезжаю за машиной. Мля я открываю двери и в кармане сиденья торчит сигарета. И дверь которую должны были покрасить ( какой-то ... провел ключом) никто даже не красил. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? При чем менеджер стоит и нагло врет что дверь была покрашена. Они помыли машину и о чудо снова появились полосы.
Теперь только Константин и только Автоимпорт

P.S. Фаворит Моторс на Б. Семеновской
P.P.S. Извините если много букв

#4 OFFLINE   Илья Васькевич

Илья Васькевич

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Дайвинг, воллейбол

• Мой автомобиль:
    Опель Инсигния 2011
  • Меня зовут:
    Илья

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:44

С Константином не знаком пока :) Я конечно не знаю всех подробностей, но моё имхо что таким крупным ОД как Фавориты к примеру, очень важна их репутация, про сигарету, совсем ужасы какие-то расказываете, не думаю, что они такое допустили бы. Я у Фаворитов к примеру тоже решал вопросы по покраске, один раз пока правда имел с ними дело, вроде как всё неплохо сдлали без нареканий.

#5 OFFLINE   Den77

Den77

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 58 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatch CDTI Business Edition
  • Меня зовут:
    Денис

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:07

Просмотр сообщенияИлья Васькевич (29 Январь 2014 - 10:44) писал:

С Константином не знаком пока :) Я конечно не знаю всех подробностей, но моё имхо что таким крупным ОД как Фавориты к примеру, очень важна их репутация, про сигарету, совсем ужасы какие-то расказываете, не думаю, что они такое допустили бы. Я у Фаворитов к примеру тоже решал вопросы по покраске, один раз пока правда имел с ними дело, вроде как всё неплохо сдлали без нареканий.

Илья Васкевич, поверь они допускают и не только такое. Я еще написал не про все ужасы.
Когда в первый раз приехал на осмотр, машину загнали в ремзону. Были на замену бампер, птф. К сожалению у них ремзона за шлагбаумом и туда простых смертных не пускают. Через полчаса
отдали машину, сказали закажут детали и т.д. Доехав до дома, я обнаружил птф болтающуюся на земле (хорошо она шла на замену). Или вот еще. Когда отдавал машину в ремонт попросил поставить джостик. У меня он был. Мне начали говорить как это сложно, надо менять проводку бла, бла. Константин установил за 10мин!
Не буду больше писать, во общем если коротко то представь мои эмоции, после месяца ожиданий, выплат по кредиту, сломанной трубки ( повезло что знакомый летел с Германии и захватил ее, а так ждал бы еще два или три месяца), тебе отдают грязную машину с сигаретой и с полосой на двери которую даже не красили. И ведь с трубкой был их косяк, но ладно все бывает. Но ты отдаешь машину, знаешь клиент долго ждет. Но проверь все сто раз. Менеджер звонит, говорит я все проверил, забирайте.....
Обещал много не писать, но  столько накопилось. Больше туда НИКОГДА!!!

Сообщение отредактировал Den77: 30 Январь 2014 - 01:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика