Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * - 11 Голосов

Автосервис Опель "АБС-Маркет"- запчасти 5%, ремонт 10%, техобслуживание и чип тюнинг автомобилей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1771

#1741 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений
  • Интересы:Машины, дайвинг, тир

• Мой автомобиль:
    Инсигния 2,0Т СпортТур 4Х4 АКПП, Космо с панорамной крышей, чипована в 285л.с.
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:25

Просмотр сообщенияArtems (15 Сентябрь 2017 - 14:36) писал:

Будет не плохо, если напишите о сравнении очистителей, раз опыт большой.
У нас используются до четырёх видов очистителей тормозной системы, у каждой химии свои плюсы.

Просмотр сообщенияKэsh (15 Сентябрь 2017 - 15:27) писал:

Да кому это нужно?
Mr.BOSS,ну ведь есть же в работе досадные косяки..... Как можно было так помыть радиаторы..........? Или это чья то заказуха, уложить датчик?
Когда у нас происходит "косяк", мы его признаём и исправляем.. даже бывает после того как проходит обещанная нами гарантия. То что у тебя накрылся датчик давления на радиаторе кондиционера является случайностью совпавшей с мойкой радиаторов на нашем сервисе. Я понимаю что это не приятно, но датчик мы не ломали,  проблема была внутри него. Заменили тебе датчик беплатно, ты же оплатил сам датчик только. То что радиаторы мыл другой слесарь, так тебе тогда объяснили, что занят был другой машиной человек.
Я ни в кое случае не говорю что я без ошибок работаю, не ошибается тот кто ничего не делает и болтает языком. Нет ни одного человека кто бы не ошибался при ремонтах, ни одного!!! Но я признаю ошибки когда они есть и у меня нет зашкаливающей самооценки.
На вопрос кому это надо, ответ может быть разный.
Но человек который на всех форумах выкладывает один и тот же текст, при этом специально регистрируясь на тех форумах и имея по одному сообщению, не вызывает мнение адекватного и не заинтересованного человека.

Прикрепленные изображения

• химия.jpg

#1742 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияSaduga (13 Сентябрь 2017 - 09:53) писал:

Mr.Boss, Саша,это дополнение  к той истории, которую я тебе описал в личке, как моего батю развели на 13 рублей пока ты был в отпуске. Большой негатив идет на  сервис - это повод обратить внимание на качество предоставляемых услуг.
Саш, твой случай я знаю. Там сначала проблема была не патрубке а с работой расходомера, у него завышенные данные были и поэтому горел чек, по этой причине наддув был ограничен. Если бы был рваный патрубок сразу, то машина не уехала бы из сервиса и ошибка не ушла бы. После того как датчик начал показывать правильные данные наддув увеличился и патрубок не выдержал. В момент тестирования машины на сервисе он ещё не был рваным. В первоначальной диагностике ребята опрессовывали впуск, просто не всегда мы вписываем все работы в оплату, так как некоторые вещи делаются для проверки себя самих при поиске проблем.

#1743 OFFLINE   Morfeus

Morfeus

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 2 сообщений

• Мой автомобиль:
    Шкода

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияArtems (15 Сентябрь 2017 - 14:36) писал:

Будет не плохо, если напишите о сравнении очистителей, раз опыт большой.

Добрый вечер. Разрешите представиться, меня зовут Андрей. Я менеджер отдела запасных частей, и по совместительству принимаю автомобиль в ремонт. В общем многие меня видели на приёмке.
Хотел ответить по поводу очитителей. Начну слева на право
1. Hi-Gear. Моет очень хорошо. Им мы пользовались долгое время, пока производители не сменили рецептуру и он начал сильно пахнуть едкой химией. Пользоваться им стало невозможно. Отказались.
2. VEP. Неплохой очиститель, почти не пахнет. Моет хорошо и самое главное, имеет большой объём. Моем им, когда объёмный ремонт или сильные течи масла с большой площадью. Плюс бьёт сильной струёй и далеко.
3. Gunk. Тоже не сильно пахнет, моет выше среднего. Но у него есть преимущества. Газ закачен в баллон под большим давлением. Им можно крутить и вертеть как угодно, у из балона всегда будет брызгать очиститель+ имеется трубочка. К сожалению, не все прозводители предусматривают трубочки, а это очень полезная вещь, когда ремонтируется, например, мотор и нужно залезть в труднодоступное место.
4. Wurth. Самый дешёвый очиститель из всех представленных. Вюрт сейчас делают в двух местах, в Германии и у нас в России. Данный очиститель нашего производства. Без трубочки, моет нормально. Но самое главное это цена. В последнее время используем чаще всего его, чтобы не так обременительно было для клиента.
5. Равенол. Средний очиститель по свойствам, но он с трубочкой.

#1744 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:09

На этой неделе у нас запускаются акции направленные на подготовку машин к зиме.
Следите за сайтом и распечатывайте купоны.
Всех ждём в гости.

#1745 OFFLINE   Kэsh

Kэsh

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 2 709 сообщений
  • Интересы:определенно есть

• Мой автомобиль:
    Zedan 2.0T АТ 4х4
  • Меня зовут:
    Андрей

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:24

Просмотр сообщенияMr.BOSS сказал:

Но человек который на всех форумах выкладывает один и тот же текст, при этом специально регистрируясь на тех форумах и имея по одному сообщению, не вызывает мнение адекватного и не заинтересованного человека.
Я что-то не понял, это про кого написано?

Просмотр сообщенияMr.BOSS сказал:

То что у тебя накрылся датчик давления на радиаторе кондиционера является случайностью совпавшей с мойкой радиаторов на нашем сервисе. Я понимаю что это не приятно, но датчик мы не ломали,  проблема была внутри него. Заменили тебе датчик беплатно, ты же оплатил сам датчик только.
Удивительное совпадение, да?
Ну и про бесплатно.... например если в АЦС Видное происходило аналогичное совпадение, то они все исправляли без моего финансового участия.

Сообщение отредактировал Kэsh: 03 Октябрь 2017 - 12:25

#1746 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:07

Просмотр сообщенияKэsh (03 Октябрь 2017 - 12:24) писал:

Я что-то не понял, это про кого написано?
Это было не про тебя.

#1747 OFFLINE   Artems

Artems

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 496 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia CT 2.0D 4x4

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияMorfeus (15 Сентябрь 2017 - 18:12) писал:

Добрый вечер. Разрешите представиться, меня зовут Андрей. Я менеджер отдела запасных частей, и по совместительству принимаю автомобиль в ремонт. В общем многие меня видели на приёмке.
Хотел ответить по поводу очитителей. Начну слева на право
1. Hi-Gear. Моет очень хорошо. Им мы пользовались долгое время, пока производители не сменили рецептуру и он начал сильно пахнуть едкой химией. Пользоваться им стало невозможно. Отказались.
2. VEP. Неплохой очиститель, почти не пахнет. Моет хорошо и самое главное, имеет большой объём. Моем им, когда объёмный ремонт или сильные течи масла с большой площадью. Плюс бьёт сильной струёй и далеко.
3. Gunk. Тоже не сильно пахнет, моет выше среднего. Но у него есть преимущества. Газ закачен в баллон под большим давлением. Им можно крутить и вертеть как угодно, у из балона всегда будет брызгать очиститель+ имеется трубочка. К сожалению, не все прозводители предусматривают трубочки, а это очень полезная вещь, когда ремонтируется, например, мотор и нужно залезть в труднодоступное место.
4. Wurth. Самый дешёвый очиститель из всех представленных. Вюрт сейчас делают в двух местах, в Германии и у нас в России. Данный очиститель нашего производства. Без трубочки, моет нормально. Но самое главное это цена. В последнее время используем чаще всего его, чтобы не так обременительно было для клиента.
5. Равенол. Средний очиститель по свойствам, но он с трубочкой.

Спасибо за сравнение
А сколько уходит в среднем средства(жидкости) при замене масла в муфте халдекс?

#1748 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:39

Просмотр сообщенияArtems (05 Октябрь 2017 - 11:15) писал:

Спасибо за сравнение
А сколько уходит в среднем средства(жидкости) при замене масла в муфте халдекс?
Для промывки всего внутри и снаружи как раз уходит под целый балон (иногда чуть больше половины, если не сильно грязно).

#1749 OFFLINE   lpm61

lpm61

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 827 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia ST 2.0T AT 2010, Zafira Tourer 2.0CDTI 2012
  • Меня зовут:
    Лев

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:56

Mr.BOSS, Александр,  привет! Привод работает.  Специально ждал несколько дней (мало ли). Спасибо!

#1750 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:20

Спасибо за хорошие новости.
Удачи на дорогах.

#1751 OFFLINE   Vsevolod_D

Vsevolod_D

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 6 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 2.0 CDTI

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:20

Был на прошлых выходных в АБС Маркет.
Нашли, приговорили и поменяли датчик давления наддува, машинка перестала выдавать ошибку и обрезать мощность, все стало хорошо.

#1752 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:25

Просмотр сообщенияVsevolod_D (14 Октябрь 2017 - 15:20) писал:

Был на прошлых выходных в АБС Маркет.
Нашли, приговорили и поменяли датчик давления наддува, машинка перестала выдавать ошибку и обрезать мощность, все стало хорошо.
Рады что смогли помочь.
Удачи на дорогах.
А ещё рекомендую промыть форсунки на двигателе.

#1753 OFFLINE   MAX-ZF

MAX-ZF

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 11 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Zafira Tourer 2.0 CDTI AT6
  • Меня зовут:
    Анатолий

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:31

Александр! У вас на сайте информация по осенней акции немного устарела - http://www.abs-marke...stika-Opel.html

Предложение действительно с 15 октября 2015 года по 29 февраля 2016 года

#1754 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:45

Просмотр сообщенияMAX-ZF (17 Октябрь 2017 - 13:31) писал:

Александр! У вас на сайте информация по осенней акции немного устарела - http://www.abs-marke...stika-Opel.html

Предложение действительно с 15 октября 2015 года по 29 февраля 2016 года
Проверим и исправим

#1755 OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

Житель форума

• Партнеры клуба
  • 926 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 14:08

Напоминаю, что на сервисе запущен ряд акций.
Распечатывайте купон с сайта и записывайтесь

Беплатная проверка автомобиля перед зимой: http://www.abs-marke....tika-Opel.html
Мойка в подарок: http://www.abs-marke...ojka-darom.html
Регулировка углов установки колёс: http://www.abs-marke...hod_razval.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111