Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Альтернатива Insignia Sports Tourer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 OFFLINE   Cutter_php

Cutter_php

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

• Мой автомобиль:
    Audi Q7 4.2 TDI, Opel Insignia 2.0 CDTI
  • Меня зовут:
    Кирилл

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияStalker_rus (30 Ноябрь 2014 - 22:40) писал:

есть еще один "сарай"
http://www.hyundai.ru/i40-Wagon
фарш у него неплохой, дизайн не уродливый, скажем на любителя. недорогое обслуживание, наличие з\ч, страховка тоже не космос.
по эксплуатации моторы и коробки достаточно надежны (знаю кучу корейцеводов). в семье был киа спортаж, сейчас у брата Церато new,
если нет алергии на корейцем - вполне себе вариант.
с дизелем там непонятно - он вроде как есть, но в прайсах его нет, хотя у корейцев на том же спортаже оч неплохой мотор, 189лс. кажется.
если  это DSG 6 с мокрым сцеплением, то проблем особых нет. она переваривает приличный момент и не сыпется. Основная масса проблем была с DSG 7 с сухим картером.
У меня сосед по гаражу - инженер с калужского фольксвагена. Много рассказывает. Основная проблема DSG 7 в ее "неразборности" и отсутствии запчасти для ремонта. меняй весь узел и все тут. хотя, по его словам, коробка оч простая и ремонтопригодная, если бы VAG это предусмотрел изначально.
А еще у вага сервис или политика - отварная. Любимая фраза а-ля выевлянный дефект не влияет на эксплуатационные и потребительские свойства автомобиля.

#17 OFFLINE   skragin

skragin

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 10 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel astra H sedan 1.8 2x4 MT-5
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:52

Просмотр сообщенияCutter_php (30 Ноябрь 2014 - 22:44) писал:

А еще у вага сервис или политика - отварная. Любимая фраза а-ля выевлянный дефект не влияет на эксплуатационные и потребительские свойства автомобиля.
Это не вага политика, а общность многих ОД. Мне на астре не хотели менять кожух/чехол ручника, который из эко-кожи. Он у меня почему-то вылетал из своих креплений. Тоже отговаривались,что это не влияет на эксплуатацию. Но я в итоге очень доступно объяснил директору по работе с клиентами, что данная эстетическая особенность моего авто  координально влияет на расход топлива и управляемость. Через полчаса менеджер извинился, что недооценил важность моей проблемы и через месяц мне этот кожух заменили. Деталь аж из германии гнали :facepalm:

Сообщение отредактировал skragin: 30 Ноябрь 2014 - 23:53

#18 OFFLINE   Kosmik

Kosmik

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia A20DTH
  • Меня зовут:
    Макс

Отправлено 27 Март 2017 - 15:20

Форд фокус?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111