Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Работа климата (кондиционера)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 OFFLINE   Serg-SS

Serg-SS

Я слежу за тобой

• Модераторы
  • 2 263 сообщений
  • Интересы:Тюнинг, раХинг, картинг и все такое

• Мой автомобиль:
    Бешеный КТ 20T AT 4Х4
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:17

Там еще в меню есть галочка - автоматического режима связанного с запотеванием стекол. Вот если она включена, то скорее всего кондей сам решает когда ему включаться или выключаться, даже при выключенной системе кондиционирования.

По поводу вентиляторов, при включенной системе кондиционирования воздуха автоматом включается вентилятор на первую скорость. Это нормально!
думаю тему можно закрыть,все дальнейшее обсуждение здесь - http://www.opel-insi...opic=592&st=195

#17 OFFLINE   aimingman

aimingman

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia CT 4x4 A20DTH

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияSerg-SS (02 Июль 2015 - 12:17) писал:

Там еще в меню есть галочка - автоматического режима связанного с запотеванием стекол. Вот если она включена, то скорее всего кондей сам решает когда ему включаться или выключаться, даже при выключенной системе кондиционирования.

По поводу вентиляторов, при включенной системе кондиционирования воздуха автоматом включается вентилятор на первую скорость. Это нормально!
думаю тему можно закрыть,все дальнейшее обсуждение здесь - http://www.opel-insi...opic=592&st=195
Могу с полной уверенностью сказать, что кондиционер самостоятельно не включается. Точнее, я сам моделировал ситуации при которых он должен включится по аналогии с иными авто-брендами. При диком запотевании стекла климат увеличивает до макс. обороты и дует без кондиционера... Про температуру снаружи могу сказать тоже самое- никакого влияния на кондиционер не оказывает. Только кнопка!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111