Перейти к публикации


Фонд помощи Кимовскому детскому дому


vovik60
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники,предлагаю вам на постоянной основе поучаствовать в сборе средств для оказания посильной помощи Кимовскому детскому дому,ставшему,практически,подшефным нашему Клубу.

Сумма взноса не имеет значения.Главное,что бы они были регулярными,не раз в полгода,а несколько раз в месяц.Как говорится,завалялась мелочь в кармане-кинь сюда!

Не хотелось бы ,что бы и эта тема превратилась в "школу словесности"на 20 страницах,поэтому предлагаю отписываться здесь только с конкретными предложениями и пожеланиями.

Нашему штатному хранителю финансов max190 неудобно использовать свою карту на постоянной основе,поэтому предлагаю свою.Надеюсь Макс по-прежнему будет принимать активное участие в этом благом деле.

№карты Сбербанка   5469980288174978  Владимир Евгеньевич К. Хочу заверить,что все собранные средства будут потрачены по назначению.По просьбе одноклубника добавляю номер Яндекс-кошелька 410011389699879.

По мере сбора средств будут организовываться поездки.Надеюсь,что получится и с развлекательными программами.

  • Upvote 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

предлагаю отписываться здесь только с конкретными предложениями и пожеланиями.
Прошу прощения,немного не так выразился.Приветствуются высказывания всех желающих присоединиться к этому делу на постоянной основе.Можно будет определить целесообразность создания данной темы.Или же я её просто удалю,что бы не мозолила глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет определить целесообразность создания данной темы.Или же я её просто удалю,что бы не мозолила глаза.

Володя, тема эта нужна, у нас флудных тем пруд пруди, и ни чего живут, а здесь все-таки благородная цель. Действительно, может получится оказывать помощь как-то более регулярно, а не только когда Макс об этом напомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, может получится оказывать помощь как-то более регулярно, а не только когда Макс об этом напомнит.
Ленар,спасибо за поддержку.

Напрягает собирать деньги в авральном режиме.Правда,в последний раз удалось набрать более-менее приличную сумму,да и то это итог двух последних акций.На мой взгляд,лучше понемногу,но чаще.Не так накладно,а сумма может получиться большей.

Ну,время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, все правильно!!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот поступлений пока О, к сожалению...

 

Отправлено с моего SM-N910C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь! Только новогодние прошли. Пока баллансы пополним, а там и поступления пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь.

 

Отправлено с моего SM-N910C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо эту тему завесить на "фасадной" странице как сейчас висит "новый год дети" и думаю больше народа заходящего отреагирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, сегодня немного отправил, буду пионером по твоей карте.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ленар! Правда, пионером на такую же сумму стал я сам. Но ты стал моим новым будильником! Правда, на 20 минут раньше, но я не в претензии, готов по такому поводу просыпаться каждое утро, включая выходные! С почином всех нас! И еще раз спасибо, Ленар!

 

Отправлено с моего SM-N910C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленар, с твоей легкой руки процесс пошел веселее. Артем, спасибо!

 

Отправлено с моего SM-N910C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленар, с твоей легкой руки процесс пошел веселее. Артем, спасибо!

 

Отправлено с моего SM-N910C

Да не за что!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленар, с твоей легкой руки процесс пошел веселее. Артем, спасибо!

Реально, мне уже лет двадцать говорят, что рука легкая. У торговцев после моей покупки, сразу покупателей прибавлялось. Тетка на рынке у которой я беру уже лет 5 мясо на рынке, за это дело мне всегда, помимо скидки постоянного покупателя, доп. скидку дает. :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот поступлений пока О, к сожалению..

пополнил на Яндекс кошелек ;)

 

Кстати сделайте кнопочку от яндекса и прикрутите рядом с банером на видном месте.

 

И Это тему случайно нашел. Как-то видной надо сделать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...