Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * - - - 1 Голосов

Видеоинтерфейсы на винде и андроиде от китайцев

видеоинтерфейс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#16 OFFLINE   Faberlex

Faberlex

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

• Мой автомобиль:
    Audi A4 B8

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияSonne01 (21 Апрель 2015 - 11:43) писал:

У меня на винде стоит
А ты уже закончил? А то весь форум ждет и изнемогает. Я первый. :oops:

#17 OFFLINE   banzai

banzai

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 239 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 1.6t AT Cosmo
  • Меня зовут:
    Андрей

Отправлено 19 Май 2016 - 11:20

Поставил я себе на RF900NAVI видеоинтерфейс на андроиде. Заказывал на Али. Дошёл быстро с недели за полторы с учетом отправки. По виду тоже самое, чем у нас барыжат конторы типа Майдин, только с ценником в 2,5 раза меньше. Устанавливается также несложно, разъем в разъем, резать ничего не нужно. В принципе всё работает, полноценный андроид 4.4.4, но без приколов тоже не обошлось. Первый связан с приемом ГПС - примерно после 5 минут работы двигателя отваливаются спутники, попробую заменить антенну ЖПС. Второе серьезное огорчение - это выход звука на провод, он оказался моно, причем смещенным немного влево и ужасным по качеству, пока непонятно что с этим делать, аппаратно это или программно, пока слушаю через блютус. Также есть небольшие вопросы по андроиду типа неработающих 3ж-модемов и постоянно вылазеющего окна калибровки после загрузки. Написал китайцу, обещает в течение недели прислать прошивку с исправлением косяков. В общем еще пару недель надо на обкатку.
Следующим этапом будет адаптация кнопок управления магнитолы и руля с андроидом.

#18 OFFLINE   hika

hika

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 522 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2,0 CDTI AT BE
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 19 Май 2016 - 11:38

Так это интерфейс к ГУ на рестайлинг?

#19 OFFLINE   banzai

banzai

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 239 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Андрей

Отправлено 19 Май 2016 - 11:42

Просмотр сообщенияhika (19 Май 2016 - 11:38) писал:

Так это интерфейс к ГУ на рестайлинг?
Да, он самый, к инсигнии от 2014 подходит.
Изображение

Сообщение отредактировал banzai: 19 Май 2016 - 11:43

#20 OFFLINE   Lucky28

Lucky28

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 393 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia
  • Меня зовут:
    Игорь (Yurist)

Отправлено 19 Май 2016 - 12:04

вот вам ссылки на https://russian.alib....a371l.3.ZoMPsv Продавец проверенный. Если будете брать там, то сгруппируйтесь и закажите 5 штук. Уверяю вас цена вас очень удивит от штучной. Качество товара на высоте. могу в разобранном виде сфоткать интерфесы. выйдет дешевле чем прошить камеру)). Про андроид писал выше. но прошло уже много времени может и научились делать уже (хотя судя по предыдущей записи,както не очень). с андроидом дороже конечно выйдет, долларов на 70-100. Средняя цена 140 за 12 год (без гпс), 100 за 08-11гг. если не ошибаюсь, то на 08-11 год с андроидом не будет, поскольку там тача нет или что-то в этом роде, там просто интерфейс. есть и отдельные блоки. Еще раз обращаю внимание у китайцев как-таковой цен нет. сначала говоришь сколько будешь брать. потом получишь цену, но в любом случае будет дешевле чем на эбей и разные иные сайты. к примеру у меня блок навигации который стоит. стоил долларов 60-70, этот же блок с теми же характеристиками от май дин стоил тыс 12-15. так, что делайте выводы. Естественно брак тоже может быть ( но процент очень маленький).

#21 OFFLINE   Metri

Metri

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 1.6t hatch
  • Меня зовут:
    Дима

Отправлено 19 Май 2016 - 13:36

Как я понимаю покупается блок. Подключаем к своим проводам. А как переключается между андройдом и штатными функциями? И куда коробочка кладется? Симку куда? А gps приемник свой или можно к штатному подключить?

Прикрепленные изображения

• 908891163_485.jpg

#22 OFFLINE   Lucky28

Lucky28

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 393 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia
  • Меня зовут:
    Игорь (Yurist)

Отправлено 19 Май 2016 - 13:42

Просмотр сообщенияMetri (19 Май 2016 - 13:36) писал:

Как я понимаю покупается блок. Подключаем к своим проводам. А как переключается между андройдом и штатными функциями? И куда коробочка кладется? Симку куда? А gps приемник свой или можно к штатному подключить?
не совсем. Есть 1) просто интерфейс, есть интерфес с виндой, есть интерфейс с андроидом, есть просто андроид блок. Все зависет от того, какой.  Подключается интерфейс в разрыв между головой экрана и магнитолой. прячется обычно за магнитолу. переключение идет кнопкой между экранами (на 12 году можно так же удерживать звук муте) проще так https://plus.google....313164248/posts, делал для драйва. антена гпс отдельно, но есть перходники, может и к своей подрубить, я хотел так сделать, да руки не дошли. могу пример скинуть работы интерфейс + блок навигации на вин 6 Дафига на драйве вариантов. Проще сочетание Интерфейс + управлялка тач+ мирор линк. Самый разумный вариант считаю

Сообщение отредактировал Lucky28: 19 Май 2016 - 13:53

#23 OFFLINE   Metri

Metri

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 1.6t hatch
  • Меня зовут:
    Дима

Отправлено 19 Май 2016 - 13:55

Вот меня интересует андройд. Чем отличается просто андройд блок, от интерфейс андройд? Машина 14г.в., магнитола 900 с навигацией. Скажем хочется как на фото у banzai. Что конкретно надо приобрести и на какую сумму расчитывать.

#24 OFFLINE   Lucky28

Lucky28

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 393 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia
  • Меня зовут:
    Игорь (Yurist)

Отправлено 19 Май 2016 - 14:01

Просмотр сообщенияMetri (19 Май 2016 - 13:55) писал:

Вот меня интересует андройд. Чем отличается просто андройд блок, от интерфейс андройд? Машина 14г.в., магнитола 900 с навигацией. Скажем хочется как на фото у banzai. Что конкретно надо приобрести и на какую сумму расчитывать.
Ну тут ответ в вопросе.  Есть просто блок гпс андроид, его к авто без интерфеса не подключить, а есть интерфейс и в нем уже андроид стоит, то есть 2в одном (интерфес +андроид). на картинке постом выше я так понял 2в одном

#25 OFFLINE   Metri

Metri

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 1.6t hatch
  • Меня зовут:
    Дима

Отправлено 19 Май 2016 - 14:06

Скинь пож-та пример работ, хочется посмотреть.

#26 OFFLINE   Lucky28

Lucky28

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 393 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia
  • Меня зовут:
    Игорь (Yurist)

Отправлено 19 Май 2016 - 14:16

Просмотр сообщенияMetri (19 Май 2016 - 14:06) писал:

Скинь пож-та пример работ, хочется посмотреть.
у меня дорестайл, но по сути одно и тоже (только естественно подключение разное и сам интерфейс) Скорее всего тут смотри финал, на работе ютуб закрыли https://www.drive2.ru/l/9619758/ Есть еще варианты, к примеру злод и еще кто-то активируют камеры заднего вида, плюс доп видеовход, к нему накидываем мирор линк или навик  и получается та же шляпа

Сообщение отредактировал Lucky28: 19 Май 2016 - 14:35

#27 OFFLINE   Jack

Jack

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Country Tourer 2.0 CDTI 4x4 AT
  • Меня зовут:
    Евгений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:56

Ребята, я в этой теме новый, не разбираюсь ещё. Можете дать ссылку какую-нибудь грамотную, где можно теорию почитать?

А если есть у вас ответ в нескольких словах, то ответьте вот на это:
Мне вообще на голове (IL900 рестайл) не хватает только нормальной навигации, всё остальное более-менее устраивает.
Как вариант, если бы можно было на экран передавать изображение с телефона, это было бы для меня хорошо. Типа, нажал кнопку и экран телефона отобразился на голове. Как это можно сделать?

#28 OFFLINE   Faberlex

Faberlex

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

• Мой автомобиль:
    Audi A4 B8

Отправлено 19 Май 2016 - 17:47

Просмотр сообщенияJack (19 Май 2016 - 16:56) писал:

Ребята, я в этой теме новый, не разбираюсь ещё. Можете дать ссылку какую-нибудь грамотную, где можно теорию почитать?

А если есть у вас ответ в нескольких словах, то ответьте вот на это:
Мне вообще на голове (IL900 рестайл) не хватает только нормальной навигации, всё остальное более-менее устраивает.
Как вариант, если бы можно было на экран передавать изображение с телефона, это было бы для меня хорошо. Типа, нажал кнопку и экран телефона отобразился на голове. Как это можно сделать?
Гугли миррорлинк

#29 OFFLINE   Metri

Metri

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 1.6t hatch
  • Меня зовут:
    Дима

Отправлено 19 Май 2016 - 17:56

banzai, вопрос конечно не по теме, но что это на панели?
И если будешь снимать видео, будет важным снять момент переключения между андрюшкой и штатными функциями. Не сажает ли этот интерфейс аккум, из-за того что подключились к магнитоле (как бы не дает машине "уснуть")?

Прикрепленные изображения

• b2e4329322a6b3c650119ea16319311eизм.jpg

Сообщение отредактировал Metri: 19 Май 2016 - 18:01

#30 OFFLINE   banzai

banzai

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 239 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Андрей

Отправлено 19 Май 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияMetri (19 Май 2016 - 17:56) писал:

banzai, вопрос конечно не по теме, но что это на панели?
И если будешь снимать видео, будет важным снять момент переключения между андрюшкой и штатными функциями. Не сажает ли этот интерфейс аккум, из-за того что подключились к магнитоле (как бы не дает машине "уснуть")?

Это магнитное крепление было для телефона, уже снял за ненадобностью. Аккумулятор вроде не сажает, включается/выключается вместе с магнитолой (не путать с монитором).
Китаец прислал прошивку с исправлениями, буду сегодня тестировать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111