Перейти к публикации


стук в передней подвеске (FlexRide)


romantico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, откликнитесь, у кого такая же проблема? :cray:

Я перечитал уже все страницы всех тем по 5 раз, но никак не могу понять, ну что же это за хренотень такая.

При не большой скорости (50-70км), что на 19, что на 17 зимних на небольших неровнастях (заплатки, мелкие ямы, стиральная доска) тарахтит передняя

подвеска :help: , звук глухой не сильно слышен (по характеру как будто втулки стабилизатора износилилсь). Я уже заебал....я , ОД замахал, рейку сменил, всем СТО катались, ну никак не диагностируется. Я уже по огороду как коршун летаю высматриваю синьки, чтоб догнать и спросить а нет ли у кого такой шняги??? Ни у кого....

 

Вдруг кто сталкивался, как лечили??? неужто стойки???

 

У меня эта проблема с нуля!!!

Изменено пользователем romantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А это не может быть собственно нормальной работой ФлексРайда ? Он же должен динамически корректировать жесткость амортизаторов в зависимости от дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, откликнитесь, у кого такая же проблема? :cray:

Я перечитал уже все страницы всех тем по 5 раз, но никак не могу понять, ну что же это за хренотень такая.

При не большой скорости (50-70км), что на 19, что на 17 зимних на небольших неровнастях (заплатки, мелкие ямы, стиральная доска) тарахтит передняя

подвеска :help: , звук глухой не сильно слышен (по характеру как будто втулки стабилизатора износилилсь). Я уже заебал....я , ОД замахал, рейку сменил, всем СТО катались, ну никак не диагностируется. Я уже по огороду как коршун летаю высматриваю синьки, чтоб догнать и спросить а нет ли у кого такой шняги??? Ни у кого....

 

Вдруг кто сталкивался, как лечили??? неужто стойки???

 

У меня эта проблема с нуля!!!

...странное дело, у меня такая проблема появилась как только я поменял диски лето 19 на зиму 17...ОД сказал, что у меня никаких проблем с подвеской они не нашли....так и катаюсь глухо постукивая на небольших неровностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мы тоже гремим помаленьку, ТО-раз патологий не выявили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гремит видимо большинство. Другой вопрос что управляется на отлично и ничего ничему не мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос что управляется на отлично и ничего ничему не мешает

 

??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??????????????

Имел ввиду что гремит-то гремит, но качество от этого как-то не меняется. Машину не ведет, и все в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гремим помаленьку, ТО-раз патологий не выявили.

 

принимаем в наши ряды громыхал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 гремит . иногда еще и хороший стук бывает на лежачих полицейских как будто что то встает на место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был стук. Заменили на переднем левом рычаге задний сайлентблок(вытекло масло). Поставили новый, очень похожий на Верковский. Стук пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был стук. Заменили на переднем левом рычаге задний сайлентблок(вытекло масло). Поставили новый, очень похожий на Верковский. Стук пропал.

 

 

А что это за хитрые сайлентблоки с маслом внутри? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, откликнитесь, у кого такая же проблема? :cray:

Я перечитал уже все страницы всех тем по 5 раз, но никак не могу понять, ну что же это за хренотень такая.

При не большой скорости (50-70км), что на 19, что на 17 зимних на небольших неровнастях (заплатки, мелкие ямы, стиральная доска) тарахтит передняя

подвеска :) , звук глухой не сильно слышен (по характеру как будто втулки стабилизатора износилилсь). Я уже заебал....я , ОД замахал, рейку сменил, всем СТО катались, ну никак не диагностируется. Я уже по огороду как коршун летаю высматриваю синьки, чтоб догнать и спросить а нет ли у кого такой шняги??? Ни у кого....

 

Вдруг кто сталкивался, как лечили??? неужто стойки???

 

У меня эта проблема с нуля!!!

 

 

менял прав. стойку по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял прав. стойку по гарантии

 

и стук пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стук пропал?

 

 

да пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стук пропал?

 

Я обе поменял, как громыхало, так и громыхает дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...