Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Выбор сервиса для гарантийного ремонта в МСК

гарантия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   -SLY-

-SLY-

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 202 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB'14 2.0T 4x4
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 05 Август 2015 - 20:58

После общения с "нашим любимым" автоимпортом, в частности гарантийного ремонта (когда сожрало заднюю резину, и пришлось дойти лично до ГМ, чтобы они подтвердили гарантийность) хочется найти адекватного инженера по гарантийным вопросам. Доказывать, что я не верблюд в АИ мне надоело в смене Кости, а пытаться попасть на вторую смену... общался я с их гарантийщиком вторым, вроде более адекватен, но все равно не хочу с АИ связываться. Только если кто переубедит.

Есть три косяка на машине.
1) Сдох замок лючка бензобака. По книжке, предохранитель на его цепь не нашел, есть только на багажник. Вопросов не должно возникнуть - не работает, значит не работает, должна быть гарантия.
2) Более сложный случай - через полторы минуты на месте, если не трогать селектор КПП и не жать на тормоз - появляется звук, как будто "пальцы стучат". Если выжать тормоз - пропадает. Если тормоз держать - через полторы минуты появляется снова. Оставляем на нейтралке, с ручником - стучит. Не трогая тормоз щелкаем "драйв-нейтраль-реверс" - все равно стучит. Явно что-то где-то или не затянуто, или люфтит.
3) Случай "не верблюд". Обогрев руля. По прибору, жрет свои законные 6 ампер через предохранитель 7.5А. Но не греет. Сегодня включал, ехал с работы в жару +27, руль чуууууть теплый, практически не чувствуется. Зимой я до работы 10км проезжаю, прежде чем его ощущаю теплым. АИ в лице Кости отшил, со словами: Греет? греет. Хреново греет? В инструкции не прописано, что должен греть нормально. Ток потребляет? Потребляет. В УАЗике греет еще хреновее, радуйся.

Поэтому хочу найти понимающий сервис. Любой район, желательно кроме запада.
Пока порекомендовали автоцентрсити на МКАДе около каширки, знакомому там хотя б пытались со стуками в движке разобраться.

#2 OFFLINE   Василий К.

Василий К.

Самый стойкий ждун

• Инсигнияводы
  • 2 013 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia Country Tourer 2.0 SIDI (248,81 л.с. 4х4 АТ6)
  • Меня зовут:
    Вася

Отправлено 06 Август 2015 - 12:20

Если на западе, то в Кунцево.
Мне устранили 2 проблемы, выслушав меня внимательно и просто сделав.
В понедельник на ТО, заявлю еще о двух мелких проблемах, не критичных, но посмотрим, как они отреагируют...

Но это ЗАПАД :rules:

#3 OFFLINE   -SLY-

-SLY-

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 202 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB'14 2.0T 4x4
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 06 Август 2015 - 22:12

Про Кунцево слышал, но совсем неудобно. Работаю на востоке, живу на юговостоке, периодически бываю на проспекте мира. Кунцево совсем в другой стороне, так бы машину сдал и на работу, а тут отпрашиваться на целый день.

Темы с аналогичным тегами гарантия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика