Перейти к публикации


Купить радиатор охлаждения


Соболь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги, куда податься за покупками не подскажете?

 

Собственно, нужен радиатор охлаждения. На Экзисте был за 13 тысяч, но после заказа поставщик отказал и теперь меньше 20-ки их нет (оригинал).

Где бы еще пошукать? Думаю, что и неоригинал можно, если таковой существует. Есть намоленые места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=8340

Отдает за так под не большой ремонт. А так давайте номер, а лучше сфотайте наклейку на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, под ремонт мне не надо... Мне бы новый... Наклейку никакую не нашел. Я так понимаю, что мне нужен радиатор номер 13 00 320. Могу ВИН машины дать: XWFGT8GM1E0003041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике- да, если полный привод. Здесь 12600, ждать правда 10 дней.

https://www.emex.ru/f?detailNum=1300320

Я к тому про наклейку, что может и 290 стоит, может разницы в радиаторах нет между приводами, а этот номер просто новей. А у 290 полно заменителей и по названию производителя можно купить типа не оригинал, тот, что идет на конвейер, но за более вкусную цену.

Выглядит она (наклейка) так и вот производитель, в данном случае BEHR

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике- да, если полный привод. Здесь 12600, ждать правда 10 дней. https://www.emex.ru/...tailNum=1300320

 

мне по ссылке показывает 9 дней и 13068... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разница всегда по регионам была. Подумайте о том, что я написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, под ремонт мне не надо...

Там маленькая потёртость в сотах от пластиковой крышки, можно даже с ней ездить... Запаять будет стоить 1..2 рубля. А так течь незначительная- 500 мл в неделю приблизительно, поэтому ремонт будет несложным. Так что подумай- я бы взял, а то выгрузил на даче- могу привезти в понедельник.

ЗЫ: но я не уговариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая же течь у самого)))) Где-то к бордюру чуток прижался ,бампер передний сыграл, а за ним стоит блок штуцеров от Вебасты, который в свою очередь, чуток продавил в радиатор. Теперь оттуда подкапывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,бампер передний сыграл, а за ним стоит блок штуцеров от Вебасты

 

Сочувствую, у меня такая же песня была на пассате - капельная течь, только у меня саморез прилетел.

 

ЗЫ. Как же они там штуцера то так поставили, там же до радиаторов места более сем порядочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Как же они там штуцера то так поставили, там же до радиаторов места более сем порядочно?

 

 

Не знаю, я cам не видел. Буду бампер снимать - посмотрю.

 

А еще вопрос, а в чем отличие радиаторов меду полноприводными и недоприводными версиями? Одно к другому не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы это понять и надо найти, посмотреть номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер увидеть под капотом реально, не прибегая к помощи подъемника и снятия бампера и самого радиатора?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где номер находится на радиаторе, можно узнать у AlexRom177, у него он снят и по номерам можно проанализировать, какой идет на ПП и на недопривод. И может выйти так, что одно и тоже, о чем я и писал выше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, весь мир смотрит на тебя с надеждой затаив дыхание!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его еще раскулачивал на номер когда евошний надо было покупать, не захотел экономить, захотел все быстро. Щас напишу ему в ватсапе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...