Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Автосервис SLOK в ЮВАО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   xwrsystem

xwrsystem

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 46 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0T A20NFT 2013
  • Меня зовут:
    Владислав

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 03:30

Клубни, всем привет! Их оф. темы не нашел, но все же хочу поделиться своими впечатлениями после посещения очередного "неофициального" сервиса под названием SLOK.
Немного предыстории: После истечения гарантии у ОД, подыскивал себе сервис как говорится под "боком", но увы и ах, таковых в ЮВАО ближе в центру нема. Живу я на Пролетарской и катать на другой конец по какой-нибудь мелочи или просто для замены масла не хотелось, особенно после бурного рабочего дня собирать все "центровые" пробки, которые едут в сторону области :icon_russian_roulette: Ездил как-то к Леше ака Мэдкэт, протянуть себе скрытый регистратор и частично заменить масло в коробасе, у ребят отличная домашняя атмосфера, а самое главное отзывчивые и толковые. Вроде как бы даже остановился на обслуживании у них, но как-то срочно нужно было перед трассой заменить масло в двигателе, а время было уже вечернее, насколько я уезжал сам не знал, поэтому авто нужно было подготовить, вспомнив, что экзист присылал какой-то сервис, который находился недалеко от меня (естественно я изучил их сайт после письма ). Итак, я принял решение поехать к ним, заменить масленку и продиагностировать ходовку. На сайте у них нет как такового обслуживания опелей, но есть расценки и обслуживание шевроле, стремался-таки но делать было нечего, предварительно позвонил т.к. судя по записи на их сайте было все занято, обьяснил ситуацию, вошли в положение и предложили приехать прям сейчас, что я и сделал. По приезду сразу выгнали машину, которая могла подождать т.к. хозяин будет забирать ее позже, загнали мою красавицу и приступили к делу, обычно я с осторожностью отношусь к мастерским, но здесь ребята сразу вызвали доверие(все славяне), сходу познакомился с Павлом (мастер-приемщик как я понял), моей ласточкой занимался Виталий, отличный мастер, все сделал как надо, не отказали даже в том, что я вспомнил, что вожу  в багажнике уже тысяч 10 км комплект передних тормозных дисков и колодок(все ждал пока уработаю установленные на машине в ноль, так и не дождался :D), заменили без вопросов, не смотря на то, что я как-бы экспрессом приехал и занял чье-то время. Виталий всю подвеску мне простучал и поглядел абсолютно бесплатно(акция у них такая). Меня как и многих беспокоило бульканье справа на ухабах и неровностях при скорости до 30км/ч, я озадачил Виталия, но он сказал что подвеска вся в норме, судя по осмотру стучать нечему, в итоге со вторым мастером - Андреем сели в машину и погнали, он это бульканье услышал и подтвердил, но сказал либо ездить пока не вылезет наружу в наглой форме, либо методом исключения потихоньку менять стойки, сайлент-блоки и тд. Вообщем в целом, я сервисом доволен, Цены приемлемые и без разводов, а самое главное что ты можешь стоять рядом с мастером и смотреть что он делает, думаю в дальнейшем парни не будут разочаровывать :drinks: Скоро поеду на очередное ТО :bibika:

Сообщение отредактировал RODMAN: 13 Декабрь 2016 - 07:21

#2 OFFLINE   RODMAN

RODMAN

Opel.Wir leben Autos.

• Модераторы
  • 10 461 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan A20NHТ AT Sport
  • Меня зовут:
    АЛЕКСАНДР

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 07:23

Я с вашего позволения подправлю немного название, что б при поиске было удобней

#3 OFFLINE   xwrsystem

xwrsystem

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 46 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владислав

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:52

Просмотр сообщенияRODMAN сказал:

Я с вашего позволения подправлю немного название, что б при поиске было удобней
Без проблем!

#4 ONLINE   Serg-SS

Serg-SS

Я слежу за тобой

• Модераторы
  • 2 264 сообщений
  • Интересы:Тюнинг, раХинг, картинг и все такое

• Мой автомобиль:
    Бешеный КТ 20T AT 4Х4
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:28

Опель у них как бэ не профильная тема....   Шевроле близко к нам, но не опель.

#5 OFFLINE   danionek1g

danionek1g

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel insignia Sports Tourer 2.0 cdti AT
  • Меня зовут:
    Денис

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:32

прям через дорогу от меня, но поездив по Московским сервисам понял, что многие впервые слышат слова AFL и Flexride, хотя вроде бы по опелям... хотя поменять масла с фильтрами и подвеску посмотреть в принципе наверное можно и в таком.

#6 OFFLINE   xwrsystem

xwrsystem

Частый посетитель

• Сопереживающие
  • PipPip
  • 46 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Владислав

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:41

Просмотр сообщенияSerg-SS сказал:

Опель у них как бэ не профильная тема....   Шевроле близко к нам, но не опель.
согласен, стремался именно из-за этого, что цен на сайте нет на опель, но сказали что сайт дорабатывают, а расходники все закупают, для того чтобы вывесить на сайте, у одного из мастеров синька, так что я не думаю что где-то лукавят, ну как говорится время расставит все на свои места, первые впечатления положительные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111