Перейти к публикации


Poman

Сопереживающие
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Poman

  1. А кто нибудь так делал?) Всмысле переделывали на наружный фильтр, а то цена бензонасоса в сборе как то не радует, а поменять фильтр не мешало бы, все таки 123898 проехала)
  2. Poman

    Индикация срока службы масла

    Если бы сам) Кнопки все в порядке.
  3. Всем привет! Обыскал форум похожего не нашёл. Заметил что постоянно обнуляется срок службы масла. К примеру 100-400 км проеду смотрю опять показывает что осталось 100% срока службы. В чем причина не пойму. Заранее спасибо.
  4. Poman

    Вентиляторы охлаждения

    Спасибо!
  5. Poman

    Вентиляторы охлаждения

    Датчик температуры окружающей среды показывает всегда ту температуру, которая есть на самом деле. А вот на приборке температура двигателя поднимается до 90градусов и все выше не подымается. Датчик температуры окружающей среды показывает всегда ту температуру, которая есть на самом деле. А вот на приборке температура двигателя поднимается до 90градусов и все выше не подымается. Да и по ошибкам ничего нету. Все датчики работают нормально.
  6. Заранее извиняюсь если эта тема была уже. Не давно купил Опель 2012 года. Кондиционер заправлен, компрессор работает, но воздух не холодит вообще. Как выяснилось не включаются вентиляторы. Но если авто долго стоит с работающим двигателем, то через не которое время включаются оба вентилятора на максимальной скорости.
×
×
  • Создать...