Перейти к публикации


Zolcher

Сопереживающие
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel insignia sedan 1.8 mt
  • Меня зовут
    Алексей
  • Откуда
    Ростов на дону
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Посетители профиля

62 просмотра профиля
  • Kosh

  1. Zolcher

    Утечка охлаждайки

    Спасибо, большое. Ознакомлюсь.
  2. Zolcher

    Утечка охлаждайки

    Спасибо всем большое. Немного успокоили. Надо взять себя в руки. И довести дело до конца. Узнать причину. А то присутствуют даже мысли о продаже. А этого совсем не хочется. Машинка очень нравится. Как будет известна причина, отпишусь здесь (если никто не возражает))). Ещё раз всех благодарю за помощь. С уважением, Алексей P.S. Я так понял, лучше от поездок воздержаться?
  3. Zolcher

    Утечка охлаждайки

    Совершенно верно, неоднократно спрашивали за перегрев. Но его точно не было. И ... спасибо за поддержку. И ещё. Конечно я, мягко говоря, не прав, что не проходил ТО. Но сейчас, я так считаю, нужно ехать только к дилеру? Боюсь, что там особо разбираться (разбирать головку цилиндра)не будут, скажут менять двигатель и все! Посоветуйте, как поступить.
  4. Zolcher

    Утечка охлаждайки

    Подскажите, пожалуйста, если все же трещина, то это только замена движка? Нужно себя подготовить к самому худшему. А т.к. я не проходил ТО. на какую сумму быть готовым? Подключали к компьютеру, вот, что мне сказали. Только про 4 ц-др. Подключали к компьютеру, вот, что мне сказали. Только про 4 ц-др.
  5. Zolcher

    Утечка охлаждайки

    Значок, что машину заносит
  6. Zolcher

    Утечка охлаждайки

    Ребята с автоцентра также как и Вы сказали про разбор гбц. Но ... если уходит при этом антифриз, судя по всему в двигатель? Может такое быть связано с прокладкой гбц? Белый дым, честно говоря не замечал, нет по моему Белый дым, честно говоря не замечал, нет по моему
  7. Zolcher

    Утечка охлаждайки

    Вы меня, профана, простите. Может я не то скажу. Ошибка была в 4м цилиндре. А что и как точно мне это было сказано, с точностью не могу передать.
  8. Zolcher

    Утечка охлаждайки

    Доброго времени суток, уважаемые совладельцы! Обращаюсь к вам за советом! Кратко: Авто сентябрь 2014г. Пробег 14 000 км. ТО пропущено! Две недели назад загорелся "чек", "пробуксовка" (загорается временами) Троит. Уходит антифриз (заливал полный бачок) за 10 дней. Компрессия в 4м цилиндре - 7 (в остальных 12) Заменил свечи и катушку, промывка двигателя (инжектора). Не помогло. Уважаемые специалисты, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, дайте дельный совет! С уважением, Алексей
×
×
  • Создать...