Перейти к публикации


kostyan_56

Сопереживающие
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kostyan_56

  1. Прошу прощения. А что в сборе менять, кроме прокладки теплообменника? .
  2. Добрый вечер, парни, помогите с проблемой! Начало подтекать масло с теплообменника, поменял прокладку - аналог. Через два дня повторилось. Поставил оригинал. Но через ТРИ дня всё снова повторилось. Сижу ломаю голову. В чем причина? Выручайте други!!!!!
  3. Всем привет. Парни, такая проблема. Ехал сегодня на машине 1,8л. 160 л/с,двигатель просто помер на ходу. Ошибок не выдаёт, но искры на свечах нет. Пробовал менять модуль, проблема не исчезает. Ломаю голову. Может у кого было такое???????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
  4. kostyan_56

    Задние суппорта

    Не знаю в чём проблема. Мне надо было проехать до дома 2500 км. Куда деваться. а старые направляющие сточило на конус. Так что было без вариантов
  5. Всем привет. Инсигния 2013года рестайл, лифтбек. Подскажите, может кто сталкивался? при заводе двигателя проходит сигнал об открытии крышки багажника. При проверке она закрыта. Скидывал клему аккумулятора, не помогает.
  6. kostyan_56

    Задние суппорта

    Не нашел тему про передние супорта. Парни, даю совет. Накрылись направляющие переднего супорта. Искал в магазинах, только на заказ и цена 1600 рублей. Ожидание 3-4 дня. Я был в дороге, поэтому ожидание было не возможно. Начал ездить по магазинам и искать что-то подходящее. И УРА!!!!! Нашел! Направляющие от ГАЗЕЛИ. Цена 300 р. за пару. Одна проблема, на одном нужно выточить канал на токарном станке. Выточил, поставил и всё норм. Имейте в виду...
  7. Пробовал менять направляющие. Они свободно ходят в скобах. Пробег 160 тыс. Пробовал менять направляющие. Они свободно ходят в скобах. Пробег 160 тыс.
  8. Всем привет. Подскажите пожалуйста по скобам передних суппортов. Мои разболтались. Оригинал дороговат. Какие заменители лучше?
  9. Это что? Без сказок. С 20 тыс. до 115 тыс. км так и было. А потом всё.....
  10. Разгон до 100 был за 9с. Максималка была 224 км/ч. Без обид. Вот и думай нормально ехала или нет?
  11. Всем привет. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы прошивки двигателя. У меня инсигния 2013 г.в. рестайлинг. двигатель А 18 XER. В последнее время ощущение что стала хуже ехать. Как быть?
  12. Всем спасибо. Накрылся окком. Проблема исчезла после замены аккумулятора.
  13. Сегодня отдал гену на проверку. Посмотрим. А таблетка может накрыться? Она вообще меняется?
  14. Приветствую парни. Продолжение темы. Выручайте советом. Сегодня проехал около 400 км. В итоге- закипел аккум. Ему два года. Померили напряжение на нём при 3000 оборотов показал 14.8 v. Позвонил электрику, Сказал что каюк таблетке. Ломаю голову....
  15. А они реально подойдут к моему авто? Если да- то не вопрос. У меня раз в две недели в Москву ездит машина. Знакомый. Я посмотрю. Может спишемся и созвонимся. посмотри модель пожалуйста.
  16. Парни привет. у меня инсигния 1.8 лифбек. прошла 143 т. км. И вот накрылись штатные передние и задние стойки. Прошу совета. какие стойки поставить на мою машину? Интернет пестрит советами. Езжу в основном по месту. если выбираюсь из города, то прохожу по 1300 - 2000 км за сутки. Машина иногда пригружена. Спасибо за совет.
  17. Парни! Моей ласточке 4 года, пробег 127500 км. Стойки не потекли но чувствую что пора их менять. Передвигаюсь в основном спокойно (не рву машину и ходовку). По трассе двигаюсь быстро но аккуратно. КАКИЕ стойки взять? Инсигния рестайлинг, бензин, 1,8 л.2013 год, модель 2014 года. @kostyan_56,Прошу прощения. Здравствуйте.
  18. Нет TMP. А в Питере куда я звонил говорят что с этим VIN Должно быть
  19. У меня до неё была АСТРА в новом кузове. Я знаю расположение клавиш. Но здесь её нет. А Вы говорите что в комплектации именно этого вин кода есть. Как быть-то, а?
  20. Хотелось-бы верить. Дай бог. буду менять ремень ГРМ- увижу. если что, отпишусь.
  21. Всё понятно, спасибо. Но клавиши нет. Если есть система, как мне её воплотить в жизнь? Обращаюсь как к знающим людям.
  22. Нет, на рычаге поворотов нет. Как-то по зиме на панели выскакивали показатели. Но это было один раз. Значит что, датчики можно снимать?
×
×
  • Создать...