Перейти к публикации


андрей щукин

Сопереживающие
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя андрей щукин

  1. В том то и дело. Отдашь 120т.р за изделие из к. Н. Р.. Лучше знать на чём ездишь. У меня была инсигния без флекса. каяба это оригинал.по жёсткости. Флекс конечно не спорю другое.
  2. Всем привет. Поставил вместо " флексов" каябы. Стуки пропали. Это амортизаторы стучат. Едет плотно. Мне нравится. 20 т. р в круг а не за один 30.
  3. Всем привет!Тоже проблема с перетеканием.После смены масел проехал 7000км и снова ошибка!В мосту масло из муфты!Что делать?Сменить и дальше ездить?Или поршень менять?
  4. андрей щукин

    Полный привод

    Муфта ругается потому что масло в неи не хватает! добавить надо грамм 100. 200.после замены у всех так!а ездить можно хоть сколько она насос отключает чтобы он не сгорел!там два сапуна на муфте и на редукторе их чистить надо обязательно!иначе масло выдавит через привода!
  5. андрей щукин

    Полный привод

    ДА ТОЛЬЯТТИ!К НЕИ ДОЛГО ШЕЛ!ПЕРЕВЕШИВАЛ!НЕ ЖАЛЕЮ!
  6. андрей щукин

    Полный привод

    БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Я НЕ ПОЖАЛЕЛ!2008г ЗА 535р!53пробег!Привод заднии не работал!спасибо клубу масло заменил и ок!ну а так полныи привод радует особенно с нашим климатом!
  7. всем привет!я сегодня переварил эту трубу!поставил мягкую гофру!на саите опс клуба есть тема.наддув вернулся.пырит как надо.в салон тоже перестало фонить.есть вопросы обращаитесь!
  8. У меня такая же фигня!Слушаи а наддув не обрубало?
  9. Присоединяюсь!Опоры постукивают!Но это скорее особенность данного авто!На скорость не влияют!
  10. Всем Привет!На счет сапуна забитого уверен на 100%.В редукторах сальники давит -там давления вообще нет!На любом авто!Это лично мое мнение!Шланг с муфты снимается тяжело!Кстати снимешь попробуи его продуть у меня не получилось!Масло в редуктор заливал ЛСД 75-140 ликви моль.поменял ошибка ушла.через неделю опять вылазила.долил масло в муфту все ок!Там после замены доливать надо!Я вообще купил недавно с полным приводом.Прежнии собственник про поломку внятно сказать не мог!мол не работает и все!ему похрену!Оказалось все на много проще чем я думал!
  11. Всем привет!Резину на лето надо.родная туранза 2006г.в.вся в микротрещинах как-бы не хотелось докатку доставать.она еще в пупырках.Корморан есть у нас в Самаре.кто нибудь сталкивался ?это 245.45.18 или ханкук 235.50.18.у них просто ценник одекватный.Вообще йокогама мне очень нравится на лето но цена капец!
  12. Всем привет!сеичас сига 2.8 пп.до нее был круз шеви.в 12 году брал сигу 1,6 самою простую.поездил пол года продал.в 13 взял i40 хундаи 3года катал.продал и когда встал выбор не задумываясь купил сигу и только полныи привод!не жалею не сколько!отличныи аппарат!едет как по рельсам!
  13. поменял стоики и втулки стабилизатора.стуки пропали.все ок!всем удачи!
  14. Доброго времени суток!У меня передок гремит.посмотрел ходовку заметил что стабилизатор уходит то вправо то влево и гремит об кузов.еще заметил что стоики стаба стоят пластиковые от другои модели.может от этого он уходит кто сталкивался может?у меня флекс раид!
  15. На муфте верхнии клапан поменять желательно он снимается легко у него внутри вата которая быстро забивается !я себе от нивы поставил с переднего редуктора!посмотрю сколько выдержит!на редукторе не заменишь его только прокрутить можно! Кстати масло перегоняет с муфты в редуктор по причине забитого сапуна! на фото клапан муфты!
  16. у меня 55000 забитые были.но забить может и за 1000км.дороги то у нас какие!
  17. Советую прочистить сапуны на муфте и редукторе.на муфте желательно поменять там внутри вата ее ничем не продуть.от нашеи нивы подходит с переднего редуктора.
  18. андрей щукин

    Полный привод

    заменил масло в халдексе и в редукторе.почистил сапуны.все заработало!всем спасибо!
  19. андрей щукин

    Полный привод

    у меня на газели за 10лет 600000т.км вот это гуд!
  20. андрей щукин

    Полный привод

    клапан стоит 23т.р
  21. андрей щукин

    Полный привод

    попробую масло сменить в халдексе и в редукторе.в редукторе сапун был забит!конрольную пробку отворачивал воздух дунул с маслом!масло в халдекс конечно дороговато!кто же его льёт в канистры?мне просто интересно?
  22. андрей щукин

    Полный привод

    значит дело в клапане!кто нибудь сам менял?может знает как?
  23. андрей щукин

    Полный привод

    итак!код неисправности с0402!электромагнитныи клапан раздаточнои коробки!
×
×
  • Создать...