Перейти к публикации


kadafi

Сопереживающие
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя kadafi

  1. kadafi

    Пятно на стекле панели приборов.

    Разбирать приборку и чистить))
  2. Я купил 2 года назад 1.6 с пробегом 28 тыс. Накатал до 81 тыс. - проблем нет. Я не знаю была ли замена поршневой у предыдущего хозяина) Вот и неоднозначный ответ на неоднозначный вопрос=)
  3. kadafi

    группа в watsapp

    Комрады, добавьте, пожалуйста + 7925263 два два 69
  4. kadafi

    Запах сырости в салоне

    Столкнулся с аналогичной проблемой. Скинул задний диван - подложка войлочная насквозь мокрая с правой стороны... Такое ощущение, будто туда полторашка воды пролилась. Есть подозрение, что это ребенок туда ливанул. Но за 2 дня до обнаружения ехал 1000 км под проливными дождями... Так и не понял откуда набралось столько воды((
  5. В вашем случае, видимо вопрос не в количестве прочитанных тем, а в качестве) Ну если так, то ответственно заявляю - катайтесь и не тратьте деньги. А как стуканет, так пишите сюда)
  6. kadafi

    Альтернатива Insignia Sports Tourer

    Оптимистично Суперб сарай - не?
  7. Это сетка грубой очистки
  8. У нас фильтр тонкой очистки не сменный и меняется только в сборе с насосом. А этот выносной фильтр решает эту проблему - врезается в топл систему в обход родного. Как итог - когда хошь, тогда его и меняй за "100" рублей)
  9. Тоже после этой процедуры заметил, что на холодную стартер стал крутить чуть дольше, чем было раньше.
  10. По сравнению с тем, что у меня - это вообще капля в море(( буду в отпуске ковырять и чистить
  11. Расскажи, как ты эту сетку снимал с этого треклятого места где?)) я весь измурыжился)
  12. Можешь спать) у небольшой части здесь есть эти самые отпечатки и разводы есть. Со временем, у меня, например, их количество увеличилось(( http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=10147
  13. Для себя, просто понять - правильно ли я понимаю, что на протяжении 140+ т.км. масло не менялось в коробке?
  14. kadafi

    Есть кто из Саратова?

    Саратовский, но живу в Москве)
  15. Приветствую! Колеса (r19), я так понимаю, без датчиков давления?
  16. По мне - шкода с дсг неплохой вариант. Все более или менее лечилось (ну хоть как-то), признавалось гарантией итд. Пыж - тут соглашусь, полный неликвид. Но и я его хотел купить в 2012 году) ps ссылку вот прикрепил, посмотрите)
  17. Я надеюсь, что про "секрет" и "жадных продаванов" - это не в мой адрес сказано. Я продавал 7 личных машин - и все они уходили достаточно быстро, включая ауди s4 2010 года с бешеным налогом, и 420ый "чемодан" 98 года... Под "достаточно быстро" я имею ввиду -быстрее, чем инсигния). Салон и кузов у меня идеальные для пробега в 60 тысяч - только лишь следы "естественного" износа. Насчет открытости общения с покупателями - недостаточно доскональной проверки автору с полным фотоотчетом?)) Куда еще больше?))! При этом цена была ровно средняя по рынку на том же самом автору. Думаю, что "неверующие" в неликвид - не продавали действительный неликвид, ушедший с рынка)) Это точно. С сентября общее кол-во объявлений с сигами 1.6 только лишь увеличилось. И исчезло лишь пара-тройка.
  18. Нисколько - у них с автору была коллаборация бесплатная - "ознаменование" начала сотрудничества)). Ссыль скинул
  19. Автомобиль прошел комплексную проверку специалистов АВТ0.ру - ссылку на объявление с отчетом могу отправить по запросу. Также осуществлялась проверка на криминал - Максимом Шелковым. Ссылку на видео с его ютуб канала могу прикрепить (если модераторы разрешат=)) или по запросу.
  20. Сам - в салоны сдавать, все равно, что подарить(( Да и новая машина уже оплачена, осталось ждать, как придет)
  21. Продаётся пока что=) и продаётся с сентября 2017 года - за это время позвонил 1 частник и интересовался. Ну и звонков 10 от салонов. А что пассат?...) На B7 ездил еще в 13 году около полугода - и совсем не впечатлил. Но B8 - это огооооонь...
  22. Не нужно забывать, что: сиге уже 4 года, поршневая 1.6 турбо, абсолютнейший неликвид рынка. А на другой стороне палки: новый дизельный пассат в максимальной комплектации с современными технологиями)). Ну и покатавшись на этом пассате, 2 недели - про " на голову выше" я бы ничего не говорил=) Ну это уже, как говорится "есть другие темы для обсуждения". Надеюсь, что позже напишу тут сравнительный обзорчик от себя ps да-да и цена пассата в моем случае, даже и не дала шанса зародиться мысли о гипотетической разницы в "классе"
  23. Понимаю, но когда покупал авто, то для себя решил - заранее перестраховываться с заменой рабочей поршневой по умолчанию, на ковку не буду. Буду ждать "беды", а потом уже делать) Пока что все норм
×
×
  • Создать...