Перейти к публикации


Sport67

Сопереживающие
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Sport67 выиграл 7 декабря 2017

Публикации Sport67 были самыми популярными!

Репутация

15 Хороший

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel insignia 2t NHT
  • Откуда
    г. Смоленск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Посетители профиля

138 просмотров профиля
  1. Добрый день! Перебрал свои суппорта по кругу. Заменил поршня, направляющие и резинки. Номера брал из ссылки, все подошло. https://www.drive2.r...72768827208607/
  2. Sport67

    замена задней ступицы

    Заменил заднюю ступицу. Поставил VKBA6765 на 2т передний привод 2011г. Брал в автодоке 5750р. В комплекте со ступецей шли три болта и гайка( для шруза). Гайку в запас!!! Для замены снимали кулак. Старую удаляли прессом.
  3. Sport67

    Клапан турбины

    На драйве гдето читал про поломку дросселя, именно электрическая часть. Человек новый купил а старый разбирал. Черная плассмасывая коробочка на самом дросселе. Она не разборная. Он распиливал ее. Там ползунки по дорожкам двигаются и они подстерлись и был плохой контакт. Помойму он подогнул ползунки, склеил и оставил в запас. Я думаю если дроссель хондрил бы она бы не ехала постоянно. У меня когда клапан на турбе стоял другой, так и было(газ в пол, них.... плавно отпускаешь поехала чуть лучьше). Но я поменял все клапана, датчики распредвалов, даже датчик обсорбере (точно не знаю, на коллекторе стоит). Ошибок было пи.... По снятие клем точно не уверен, но мной было замечено, когда на старом клапане едешь по трассе вылетела ошибка недодува, глушишь заводишь не помогало( много раз) а клемку снимаешь на 2 мин и ошибка гаснит (в историю уходит) и какоето время едит.
  4. Sport67

    Клапан турбины

    Моя летит с этим клапоном. У меня блок айсиделко. Попробуй прошивку поменять. Контору нормальную посмотри со стендом. Может че нароют. А на коллекторе кокой клапан стоит? Клемы с акума скидывал?
  5. Sport67

    Клапан турбины

    Vladimir333 клапан поменял? Что изменилось?
  6. Sport67

    Клапан турбины

    Kostia111 может быть что клапана различаются(не все) только диаметром отверстия на штуцере? У меня опыт с 3 клапанами. Родной 2.7 мм ездит, 4 мм едет хрен поймешь как, 3 мм едет норм. Сопротивление катушек одинаковое. Через разный диаметр разное кол-во воздуха проходит. А актуатор рассчитан на определенный объем. С большей разницей проходящего обьема эбу просто не может откаректировать работу?
  7. Sport67

    Клапан турбины

    У меня знакомый работал у официалов шкода. Рассказывал что в одно время на школах была проблема с турбинами, их меняли по гарантии официалы. В этих турбина клинил актуатор. Так офики меняли актуатор и потом продавали их за пол цены на не гарантийные машины.
  8. Sport67

    Клапан турбины

    Ты не смотрел клапан от 1,4? Может он подойдет? Да, с сервисами реальная проблема.
  9. Sport67

    Клапан турбины

    Народ в большинстве случаев не опытный и пытается еще решить проблему сам, экономя 1-2т р на диагностику и поиску не исправности в хорошем сервисе. В этой теме ищут конкретно клапан турбины, аналоги, возможную замену. С твоими бы знаниями нам легче было бы подобрать аналог клапана
  10. Sport67

    Клапан турбины

    Поддерживаю! Эта тема не поиска неисправности, а про клапан турбины(тут те кто знает свою неисправность). Конкретно про клапан и возможные его аналоги. Если бы клапан, который стоит с завода, был бы в магазинах и стоил вменяимых бы денег ( как для VAG) темы вообще бы не было.
  11. Sport67

    Клапан турбины

    Посмотри, поможешь многим Если не нужны отдай нуждающимся. Я себе подобрал.
  12. Sport67

    Клапан турбины

    Где купить 7.01600.01? Ссылочку!!!
  13. Sport67

    Клапан турбины

    Актуатор Заслонка вастгейта Клапана Герметичность системы управления Где купить 7.01600.01? По себе людей не судят!!!
  14. Sport67

    Клапан турбины

    Помоги клапан подобрать на турбину. Клапана который с завода на дорестайл нет в наличии. Настоящей помощью будет шпаргалка куда лесть и что смотреть если турбина не работает.
  15. Sport67

    Клапан турбины

    А что делать если я знаю что точно клапан не работает(ставил с рабочей, турба работает), а клапан который мне нужен нет в продаже.
×
×
  • Создать...