Перейти к публикации


PhantomX25

Сопереживающие
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя PhantomX25

  1. Я лью Valvoline MaxLive c3 5w-30.В дорест и в рест лью, и в жены мокку дизельную лил. И на оил-клубе вроде не плохо о нем написано.
  2. В связи с продажей а/м убираю себя из списка. 1. mike09 передняя правая/левая 2. stalker_rus передняя правая/левая 3. Sergiosvn передняя правая/левая 4. Edd передняя правая/левая. 5. aimingman передняя правая/левая 6. Nfs78 передние правая/левая 7. Kandid передняя левая 8. Kentawr передняя левая/ правая 9. Supersanches передняя правая 10. Efffekt передняя левая и задняя левая 11. Dushes передняя левая 12. Joxn передние правая/левая 13. cenokoc передние правая, теперь ещё и передняя левая 14. Gurmansky передняя правая/левая 15. DmitriyC передняя левая 16. DieseL передняя левая/правая, задняя левая/правая 17. Kneaz передня левая 18. Serg-SS передняя правая/левая 19. VoFrMsk передняя левая/правая, задняя левая/прав 20. avt389410 передняя левая/правая 21. sashook55 передняя правая. 22. Dostigator передняя левая. 23. Girja. Передняя левая и правая. 24. abapl передняя левая/правая, задняя левая/правая 25. MAN передняя левая (1 шт)/правая(2 шт), задняя левая/правая 26. andi_man передняя правая / левая 27. Lexxsan передняя правая 28. Smash передняя правая/левая, задняя левая/правая 29. Slipppi передняя левая/правая, задняя левая/правая. 30. Smartandr передняя левая/правая 31. Len10atman передняя левая/правая 32. Slavtyak передняя левая 33. sovatka передняя правая! 34. rusalmas передняя правая 35. vl-205 передняя правая/левая
  3. Нет ни у кого левой передней в С-Пб? Скорее всего мои пойдут на образец. На левой передней не большая царапинка снизу, в принципе не критично. После праздников, если у Вадима всё в силе, поеду показывать. Обещал до НГ, но к сожалению обстоятельства не позволили ((
  4. Ни кто не зажимает. Уже купил два блока. Писал в этой ветке, что они ложатся сразу после установки на машину. Пока нет времени с этим разбираться. Вот и отключил.
  5. Отключил без проблем. Делал у Алексея (MrRockk) в Питере.
  6. Уважаемые одноклубники! Просьба проявить активное участие. Скоро 1 июня- День защиты детей!
  7. Приехал адаптер Foxwell FW202. Попробовал с разными прогами. Как мне показалось больше всего параметров по двигателю видит Car Scanner. Если посмотреть и стереть ошибки по а/м можно и OPL DTC Reader, на Мокке даже в ВСМ историю ошибок по TPMS показала и стерла.
  8. А какой адаптер использовали? Заказал Foxwell с v1.5. Жду, посмотрю как будет с этой программой работать. Есть op-com с с программой 15 г (спасибо Александру Krenkel), но с ноутом не всегда удобно.
  9. Меняю на рабочий. Шутка конечно. Могу левый дохлый прислать, СДЭК, Почта России. Кинь в личку куда отправить.
  10. PhantomX25

    Запотевают стекла

    Салонный фильтр когда меняли?
  11. http://opel.vdopel.ru/opel_eu.lmz?p=1&ci=G09&sc=P&ss=9&mc=57&sm=2&usr=1920
  12. Да именно так, после установки блок больше на связь не выходит. Разъемы под бампером вскрывал, там не цветет.
  13. Добрый день. У меня следующая проблема. Система периодически работала. Снял блоки, вскрыл там всё как у всех было в го..е. Отдал знакомому, который занимается ремонтом блоков. Он сказал, что промыли спиртом, продули, высушили и залили лаком. Сказал 99%, что левый блок мёртвый. Поставил и точно система не работает. Заказал на Ebay б/у, результат тот же. Наехал на немцев, долго удивлялись, но прислали другой блок. Результат тот же. До этого у Алексея ( MrRock) проверял блок, MDI на столе его определял, как только ставишь на а/м блок умирает. Снимали бамер, прозванивали проводку, вроде всё ок. Пока перепрошили приборку, что бы ошибка не вылезала, так и езжу. Может кто подскажет куда дальше копать? Бродят мысли купить на Али систему из Поднебесной. Что бы индикация была на родные зеркала. У них системы эти стоят намного дешевле одного оригинального блока. Может кто то уже пробовал? Заранее спасибо за советы и подсказки.
  14. Всем доброго дня. Вопрос к спецам. Какое напряжение идёт в зеркала на индикатор монитора мёртвых зон?
  15. Наблюдал несколько раз такую ерунду с левым зеркалом. В основном после того как жена поездит. Но пользуемся разными ключами. То есть я подхожу со своим ключом, а/м открываю, сиденье отъезжает, а зеркало стоит на месте. Пробовал перезапоминать и т.д. Потом забил. Сажусь и вручную зеркало двигаю.
  16. Супер! Ждём с нетерпением.
  17. На мой взгляд дороговато. 750 тыс. норм и то из за такого пробега.
  18. Бизнес эдишен, хорошая комплектация. У самого была, только 12 года. Стоит ЭУР. Гидро вроде только с ПП. Сажевый у меня на трассе лёг, пробег был 95 т.км. Уже где то писал, заправился на Роснефте в Краснодарском крае. В Краснодаре вырезал. Потом дома прошивку меняли и чип заодно+ ЕГР отключили.
  19. По ДВС не скажу, вроде было. Не помню обновляли или нет. По АКПП были обновления ПО. Самому обновляли. Радиатор на АКПП не помешает. Можно и поставить. Хотя сам на доресте ездил без него. И на юг летом в отпуск, температура на улице под +40 была и норм. На Ваш вопрос по уплотнительному кольцу, да это оно.
  20. Если машина нравится и пробег реальный, берите и не думайте. Сам катаю уже вторую дизельную инсигнию, проблем не было, тьфу- тьфу- тьфу. На таком пробеге проблем быть не должно. Менять масло почаще в двигателе и в АКПП не забывать менять. Можно для профилактики колечко на насосе поменять.
  21. В том и дело. Сказали ключи с Али не работают с бесключевым. Тогда какой ключ нужен?
  22. Добрый день! Вопрос к спецам. Интересовался по поводу дистационного запуска с ключа. Сказали, что на а/м с бесключевым доступом не сделать. Это так?
×
×
  • Создать...