Перейти к публикации


elegik

Инсигнияводы
  • Публикаций

    1 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Все публикации пользователя elegik

  1. У меня Depo уже лет 6 нормально работает.
  2. Ну что же, а я серьёзно , а 5 БМВ универсал, новую, в подарок я бы взял., даже с 2-х литровым дизелем, больше не надо.
  3. Я тоже своей вполне доволен, причём у меня с автономным отопителем с завода, говорят чуть ли не единственная дособранная у нас.
  4. Странно, у меня одна из первых машин калининградской сборке, соответственно 2011 года, датчик одноконтактный. Так что ИМХО все сведения по модельным годам носят весьма приблизительный характер.
  5. Надо обратится в любой СТО кто занимается именно стартерами, а не к тем что на все руки от скуки. На крайний случай купить б/у и попробовать. Вебасто на б/у бензинку не оправдано дорого. Т9 такую хрень печатает.
  6. elegik

    Приобретение Country Tourer

    Конечно много. Я не о конкретной марки, просто помню времена когда у нас был москвич, ваз и запорожец. И если финансовые аналитики компаний не видят в России перспективы, остаётся только грустить. Помню когда Опель Сигнум стоил на треть дороже трёшки в моем городе, а через некоторое время можно было купить пять Сигнумов за её же цену. И очевидно, что средний сегмент уходит с рынка и останется ширпотреб и дорогие марки, ну и рынок б/у, не хотелось пересаживаться на солярисы.
  7. elegik

    Приобретение Country Tourer

    А нас теперь и Хонда уходит.
  8. Вот и я, когда в ледяной дождь попадаю, думаю лишь бы сзади эксперта на не шипованной резине не было, любителя тихой резины. С Weishaupt полностью согласен, чуть больше дистанцию на чистом асфальте и будет счастье.
  9. я прокачивал как обычно, но с последовательностью как в книжке.
  10. Я посоветовал из личного опыта, как-то прокачивал тормоза и всё было не то, пока при проверке не сработала АБС и тормоза стали как на новой, природу произошедшего не знаю, но помогло точно.
  11. А причём здесь зима, вы тормоза в прошлом году прокачивали, тогда да не поможет.
  12. Попробуйте пару раз тормознуть на песке до срабатывания АБС.
  13. elegik

    Установил Opel TIS 2000 05/2011

    Идеальный монолог. По моему лучший за всю историю.
  14. elegik

    MY14 1.6 АT хетчбек

    Я мембрану менял , правда на 1.6 атмосферном. но думаю плюс-минус похоже. Там немного геморройно, но какой нафиг колхоз, одну резинку снял, другую поставил, уже больше года работает, нет вопросов. 32 тысячи за кусок пластмассы
  15. Ни фига себе конструкция.
  16. Ну да, скорее всего сальник.
  17. А не может быть это антифризом, все таки это у нас слабое место, но тогда бы уровень подал на глазах.
  18. Нет у вас ГУРа, там электроусилитель.
  19. Просто у нас каждая запчасть стоит других денег, а вам проще купить трубку и две прокладки, которые вставляются в АКПП поменять и забыть. Тем более все эти работы сопряжены со сливом жидкости, так что подгадайте под частичную замену масла и поменяйте.
  20. Перебрать АКБ- это как?
  21. Ну почему бред, в основном у всех кто находятся на этом форуме тоже только предположения. Здесь нет ни одного инженера из Опеля. А датчик и правда двух контактный.
×
×
  • Создать...