Перейти к публикации


Politex45-1

Сопереживающие
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Politex45-1

  1. Добрый день, сигу мы в итоге продали. Остались на разбор два блока слепых зон и коса. из повреждений, расплавлен штекер блока - master и ответный на косе. Ну и соответственно, что с внутренностями, не знаю... Есть еще дворник арт. 13227407
  2. Да, но я не уверен, что умерло оба.
  3. Мы заказывали через дилера (коса, два блока, перепрошивка и снятие установка бампера - 48к вышло). В итоге все заработало. Но переодически выдает ошибку , что блок слепых зон недоступен. Надо закрывать от влаги. Вот думаю из чего колхозить защиту. Осталось два блока, хочу вскрыть, посмотреть может удастся спасти. Кстати, такой вопрос в Санкт-Петербурге нету ни у кого стола для проверке блоков?
  4. У тебя когда-нибудь бензин кончался?)) По ощущению такая же фигня, ты педаль держишь, а машина начинает замедляться, в течении трех-пяти секунд педаль газа не реагирует на нажатия, на приборке и компе яркость тухнет. через три-пять секунд все появляется взад. А мне дилер сказал, что при замене левого надо правый менять.А если не секрет сколько вышло ?
  5. не вскрывал пока, но желание есть. Вообще причина обращения к дилеру была такова: Была зима, на дорогах жижа. Машина начала жить своей жизнью в части электрики, изменялась громкость играющей музыка, дисплей то ярко горел то тускло, под конец периодически пропадала тяга , это уже было по пути в автополе, на этот момент датчики слепых зон не работали пару месяцев, мне кажется. по приезду в автополе , ребята сняли оба блока, у левого разъем под плавленный оказался, сказали под замену оба блока и коса. (Оба блока потому, что при замене одного левого и дальнейшей прошивке, второй (старый), точно не встанет, ля-ля ,фа -фа). Думаю при замене разъема , и косы все заработает. мне так хочется думать). Знает ли кто-нибудь косу датчиков сложно заменить? насколько доступны разъемы ?
  6. Всем доброго времени суток. случилась такая же беда. приговорили к замене косу( жгут проводов), блок управления 23173663 и блок управления 23173664. Вот какой вопрос косу с левым блоком приговорили в связи с тем что, разъем коротил и подплавлялся слегка, в косе остался один пин от штекера блока. блок 23173664 сказали надо менять, так как при замене левого и последующей его прошивки ,правый перепрошить нельзя. Действительно ли это так? Думаю купить косу новую, и попробовать заменить штекер у блока, после чего попробовать собрать, в связи с чем вопрос есть ли у кого-нибудь не нужный блок управления левый ( 23173663) или разъем ?) и еще такой вопрос у блока управления 23173663 номер не поменялся, ни на одном сайте не могу найти пишет, что такого товара нет (искал на emex, exist и т.д. )
×
×
  • Создать...