Перейти к публикации


prepod2006

Сопереживающие
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    рено меган
  • Меня зовут
    макс
  • Откуда
    волгодонск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Есть машинки из ростовской области? Волгодонск в частности? отзовитесь. У нас катается белый сарай номер 666/161. Сейчас жена вымоет свой авто и фотку скинем. Молодая девушка за такой машинкой- зачет сразу.
  2. prepod2006

    пахучки)

    Я покупаю в машину мешочки саше- как для шкава где одежа висит. Кладу его в запаску и все. запас стоит свежий. Рекомендую.
  3. Слушай, я как понимаю когда забираешь машину подписываешь акт приема. Надо было не подписывать. Они должны помыть быть авто и тогда все видно. Но это мое мнение. А где тогда делать авто, если гарантия еще?
  4. prepod2006

    insignia Ростов

    Всем привет. Я из Волгодонска. Купил жебе синьку в октябре 11 года. Брали в Аангарде на Шолохова. Машинкой супруга довольна. Сам катаюь на рено меган 2. Француз показался мне мягче. В нашем городе есть еще штуки 4 синьки. Одна даже на одной стоянке стоит со мной. Сами из Ростова? или где?
  5. Жена брала машинку себе в Ростове на Шолохова. Менеджер Бир Дмитрий- хороший парень, все четко сделал. Купили коврики уже с отверсиями под штырьки в полу. Коврики хорошие. Зимой впитывали всю влагу. Самое главное включать обдув в ноги минут за 15 до стоянки. Машинка сама котается в Волгодонске. А много ребят с Ростовской области?
  6. ПРИВЕТ любителям СИНЕК
  7. prepod2006

    подвеска

    Расскажу о своих ощущениях. Купил жене синьку в октябре. Для девушки -взял механику, 1.8 18 диски и т.д.и т.п. Сам катаюсь на рено меган 2. Лучше франзузов нет. мягкие лекгие в управлении просто сказка. Сначала хотел продать рено но потом остановился пусть жена катается на опеле сама. А так машинкой доволен. Ростовская обл. .г Волгодонск Максим.
  8. prepod2006

    Колёсные диски

    Хоть гусеницы ставь
  9. Всем привет. Уже две недели читаю ваш форум а все по причине того что решил жене купить синьку. Автосалон в Ростове- авангард. Она долго выбирала и заказала белую Космо 1.8. Для девушки я сейчас понимаю что это достточно чтобы съездить к маме и по магазинам. Стоит 950. Ждать 3 недели. У самого рено меган 2. машиой довольны оба.
×
×
  • Создать...