Перейти к публикации


Danger83

Инсигнияводы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Danger83

  • День рождения 19.01.1983

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 2.0T
  • Меня зовут
    Денис
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Контакты

  • ICQ
    190295251

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Виталь ты че не видишь что Костяну нужна толпа для того что бы развернуться и показать все прелисти своей необъятной души)))Так что 6 человек для него не встреча а так...))) Вы господа одноклубники шопу свою не можете поднять что бы встретиться - я уж не говорю про совместные выезды куда то!!! К сожалению у нас пока нет организованности!!!Но радует что есть не большая,но инициативная группа!!!
  2. Я думаю можно сделать встречу там же где и в последние два раза была!!!единственнный минус этого места-так это то что бывает временами громко музыка играет! Вы там так часто встречаетесь(на набережной)что оно даже забыло как выглядят Синьки))))) Да и реально что зимой в такую погоду ловить на улице?! Просто я думаю смысл встреч не захвастать отличием авто,а все таки познакомиться и найти общие интересы!!! Я вот допустим думаю что было бы не плохо на новогодние праздники собраться и на пару дней в дом отдыха рвануть(шашлычки и все такое)...
  3. Я посмотрел загруженность дорог и наверное приеду без машины
  4. В общем расклад не утешительный... Правильно Ксю сказала что в эту пятницу запал продет и не кто не приедет!!! Встречи будут происходить тем же составом что и была в четверг ну и еще может парочку человек присоединяться к нам!!! Даааа нашей организованности нужно подтянуться!!!
  5. так мои хорошие л давайте подбивать колличество идущих!!!так,как от этого будет принято сегодня решение где и восколько встречаемся!!! вобщем так : я на пятницу заказываю две дорожки в самокате на 7 - 11 человек!!!адрес можно посмотреть в нете!!!либо набирайте мне а я там как смогу помогу!!! Единственная просьба отзвониться и подтвердить приход на встречу до 15 часов!!! Если кто без машин довайте договоримся я такси закжу и всех привезут и отвезут!!! Надеюсь что все ответственные и наберут мне подтвердив приход или откажуться!!!
  6. Да ты ведомая:DB):D Только не предлогай боулинг на рублево - успешном Поддерживаю
  7. Danger83

    Москва, кто где кого видел?

    Сегодня на Б.Ордынке гос.№ 999
  8. Я за боулинг. Давно я шары не раскатывал по дорожке))))))))))))) Но и кафешка тоже пойдет!!!
  9. А если бы мы не включали ее -то было бы не так весело))))))) Всегда пожалуйста А ты так не хотел со мной ехать))))))))))))))))))))))))))))
  10. Вы как с Ромычем доехали??? А что бы голова не болела - не нужно было догоняться по дорогеТы же наверняка пивка купил еще себе))))))))))
  11. Ксении респек за то что вчера собрала -хоть и маленькую,но очень веселую компанию В особенности поклон за тему "Как я сдавала на права")))))))))))) Кто не смог приехать многое потеряли!!!
  12. В список тогда себя занесите!!! Если не будет получаться приехать напишите в четверг!!! Интересно где в списке 15 человек которые проголосовали???
  13. Ромэо соблазнитель девушек- выдвигается на статус покорителя женских сердец - синьковода)))))))))))))))))) 6 человек проголосовало за четверг- кто это??? Кто завтра будет???
  14. Было принято решение что завтра кто сможет приедет и проведет разведку-боем А основная встреча будет в пятницу 28 числа в 19.00 Просьба сделать список кто готов и приедет в пятницу 28 числа!!! 1. Danger83 Будем рады видеть 28 числа!!!В особенности Ромэо))))
  15. Мне допустим все ровно когда - я смогу подстроиться!!!
×
×
  • Создать...