Перейти к публикации


mitiy

Сопереживающие
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mitiy

  1. Приветствую!!! Ты в Автоимпорте трубки бодгибал???? Сфоткать не догадался??? Прикинь, этак можно же недостаток всех Синек устранить!!! Давай подробности!!!
  2. mitiy

    Запотел задний фонарь

    Правый задний фонарь. Сразу же после первой мойки после салона... Летом проходило осенью и не думает проходить... По фиг буду ездить до первого ТО, а там с дилерами говорить... Жаль конечно, если лампочки до ТО перегорят, это ж расходный материал, по гарантии не меняются, благо что задние лампочки копеечные...
  3. mitiy

    Помогите найти стуки!!

    Рад за тебя!!! Я тоже сторонник музыки с миннимумом по месту! Если не секрет будет, кинешь фотку по размещению саба в багажнке в теме по звуку? И телефон паТСанов, если московские или подмосковные? Можно в личку.
  4. mitiy

    Помогите найти стуки!!

    Свистнешь, если все таки пластик??? Прошу прощения за флуд не в тему, что с музыкой на новой машинке делал?
  5. mitiy

    Помогите найти стуки!!

    Приветствую! И помогло? В смысле, проделывали уже? Затяните гайку вала моста надлежащим моментом затяжки!!!! Это что же выходит у наших сборщиков динамометрического инструмента нет????
  6. Я же говорю, что у всех с 2,0NHT, судя по форуму и на комплектациях ОРС, и с FlexRide и без него такая фишка, стоит только прислушаться и обратить внимание...и он как навязчивая идея уже не отвяжется! Тому кто первый услышит ответ от официалов, что "ЭТО СТУЧИТ ВОТ ЭТО и ИМЕННО ЭТО, или С ТАКИМ ЗВУКОМ РАБОТАЕТ ВОТ ЭТА СИСТЕМА ИЛИ ДЕТАЛЬ" большая просьба написать в форуме, дабы успокоиться и не думать, что что-то выйдет из ходовой части выйдет из строя в самый неподходящий момент!
  7. значит забью... нечто похожее на этот стук наблюдалось в Пежо-406, машинка была послеаварийная... сервисмены (неофициалы) каждые 20 000 км после 70 000, меняли подушку опоры двигателя... Но на том авто этот дефект еще выражался в характерном жестком ударе двигателя после запуска... Да и вообще это не стук, а какое-то бухтение или булькание. Ладно, пусть ездит, пока GM, не разберется с этой проблемой....
  8. Обнаружил на своей на второй день после салона. Кто-нибудь разобрался что это за звук??? Столько причин, но конкретного ответа так и нет!!! Ну, блин не может быть, чтобы в авто выехавшем из салона в большинстве случаев были дефектные правые стойки, опоры подшипников, рейки! Я уверен, этот характерный звук присутствует во всех авто, просто слушать надо, ну не знаю, может в комплектации ОРС его нет... Больше склоняюсь к мнению, что какая-то хрень болтется или в правой двери или в стойке со жгутами... Как-то не хочется верить в то, что в машине с 0 км пробега нарушены эксплуатационные показатели правой части подвески из-за заводского дефекта. С другой стороны, кто знает, были-ли заводские отзывы Инсигний по причине признанного "массового" дефекта, к примеру, как тойоты авенсис с клинившей педалью акселератора? Для примера наш одноклубник Jonny B в другой теме пишет: "Короче ребят я понял про что вы говорите, по крайней мере думаю что вы про это говорите (просто у всех воображение разное, поэтому и описывают всё по разному), я и сам не могу этот звук описать, как будто в пластиковую коробочку большой шарик положили металический и он на кочках катается и бьется об стенкиpublic/style_emoticons/default/biggrin.gif это мое такое воображение! Я на этот звук не обращал внимание, это офицалы на него обратили внимание, (когда сверчка искали в салоне), потом и я стал его замечать, они начали его искать, и пришли к выводу что, то ли это опора двигателя шумит, то ли опора компрессора кондиционера, вообщем точно не знаю, знаю что какая-то опора, потому что они поставили машину на стенд и начали в этой опоре что-то отверткой зажимать и звук пропадал, они мне её хотели поменять по гарантии, но её с Москвы надо было ждать, а потом они на другом автомобиле (на новом) ради эксперимента посмотрели, дак там так же стучит, они отправили запрос в GM, пришел ответ что неисправность отсутствует, это якобы такая конструктивная особенность! Вот так!!" Так, был-ли мальчик? КОНКРЕТНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЧТО СТУЧИТ И ХАРАКТЕРНО РАБОТАЕТ - НЕТ! К примеру на Avensis при начале движения раздавался в правой передней части авто характерный щелчек! Ну там-то все ясно и понятно - при начале движения щелчек издает блок ABS. А нас-то что?
  9. mitiy

    Помогите найти стуки!!

    Машинку приобретал в августе. Аналогичные шумы заметил на второй день. Такое впечатление, что что-то погрякивает в правой стороне моторного отделения ближе к двери... Звук особенно ощущается при "докате" автомобиля с отпущенной педалью акселератора на малых скоростях, например при движении во дворах, на стоянке, при чем даже на совершенно ровном асфальте... Кто-нибудь разобрался?
×
×
  • Создать...