Перейти к публикации


Sergey390

Сопереживающие
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 1.6t
  • Откуда
    Первоуральск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Ну не может ведь быть, что уже готовая машина, находящаяся уже в России, уже можно сказать приехавшая в на склад GM еще так долго будет поставляться дилеру. Почитав форум я понял, что мое ожидание машины в 2 месяца это сущие пустяки, но я уже месяц как пешеход т.к. мне пророчили авто вообще в начале октября.
  2. Сегодня звонил менеджеру на предмет состояния моего заказа на автомобиль. Мне сказали, что статус моего авто изменился 9 октября и стал №44 (такого номера в вышеуказанной табличке нет). Сказали что авто собран и движется из Калининграда после крупноузловой сборки в Москву на склад и что при таком раскладе ждать мне еще нужно 3 недели начав отсчет соответственно с 9 октября. Кто-то может что-нибудь сказать про этот статус? Есть шанс получить авто раньше или наоборот, придется ждать еще дольше? Когда заключал предварительный договор, то мне пророчили начало октября, а теперь как-минимум пахнет началом ноября.
  3. Менеджеры нашли машинку в нужной мне комплектации в другом автосалоне страны которая должна была придти в него в октябре и договорились поменяться на машинку в другой комплектации, а нужную мне развернули в мой салон.
  4. Я забираю свою"синьку" в этом месяце, жду ее ровно месяц.Заключил предварительный договор в начале сентября, внес предоплату, в договоре прописано, что стоимость авто может измениться в большую сторону если на момент продажи производитель поднимет цену. Производитель может и не поднимет, а вот из-за того что доллар и евро лезут вверх может ли дилер увеличить стоимость авто скажем так на 50-70 тыс. рублей на момент поставки авто?
  5. Сам Серега и поддерживаю Серегу, кто-то может высказаться про турбину на 1.6Т?
  6. Sergey390

    insignia Ростов

    Я хоть и не из Ростова, но своим присутствием добавил кучности на форуме, моя машинка придет в октябре, уже устал ждать. Дни до покупки просто тянутся. Поэтому пока приходится довольствоваться чтением про эту машинку.
  7. Sergey390

    Турбина 1.6

    Очень бы хотелось верить, 3 недели осталось ждать машинку, нервишки шалить начали. Это будет шестая моя машина, а с двигателем 1,6 TURBO вообще первая.Метался между Камри, Мазда 6 и новой Соната, но остановился на Инсигнии. Надеюсь 1.6 t по мощности и динамике не уступит своим конкурентам.
  8. Sergey390

    Турбина 1.6

    А в зимний период как работает движок, заводится ниже -30С? Ну и соответственно тогда вопрос в такой минус в салоне тепло?
  9. Sergey390

    Турбина 1.6

    Добрый вечер всем! Через месяц придет моя машинка с двигателем 1.6 turbo, а я до сих пор перерыв весь инет не могу найти подробные отзывы владельцев с указанным движком. Больше конечно меня интересует динамика разгона, будет она резвой или маловато такого движка для такой массы.Тест-драйв проходил на 2.0 turbo, коробка автомат, очень понравилось, но бензинки много кушает. Сильно отличается разгон 1.6t механика и 2.0t автомат? И сегодня еще менеджер напряг с турбиной, что якобы выходит быстро из строя, а к 150000 км ее просто надо будет менять уже самому. Верить им конечно не стоит, может просто заранее пугает, чтобы с гарантийки не спрыгнул. Хотелось бы услышать мнение владельцев машинки с данным движком.
×
×
  • Создать...