Перейти к публикации


Gold_Vova

Сопереживающие
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gold_Vova

  • День рождения 22.12.1991

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel insignia
  • Меня зовут
    Владимир
  • Откуда
    Казань
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. Gold_Vova

    запотевает стекло

    Не знаю как, там просто какой-то новый работник у них и я не присутствовал когда машину мыли, завтра еду в эту же мойку. Найду этого мойщика, заставлю мыть при мне.
  2. Gold_Vova

    запотевает стекло

    Ты был прав, это просто свиньи, как так можно машину мыть, девушка мне говорит сыростью воняет. страшно потели окна, прям страшно. Сволочь одна мыла, завтра приеду туда и серьёзно пообщаюсь с этим кретином.
  3. Gold_Vova

    запотевает стекло

    Нет, в настройках я не трогал, фильтр установили новый 2 месяца назад и все ок было, я вообще особо не трогаю Настройки. Но после мойки, я ребят в дтп чуть на попал, просто в хлам потеет. Ещё с торпед воздух не дует, когда нажимаю кнопку. Когда разимую подогрев лобового, с торпеды начинает дуть, а отдельно не дует
  4. Gold_Vova

    запотевает стекло

    Фильтр заменён 2 месяца назад....!!!! И о чем ты? Я создал 2 темы, или пара тем для вас это уже нереальное количество?
  5. Gold_Vova

    запотевает стекло

    Ребят сегодня после мойки начали запотевать дико окна все, 6 часов ездил и просто в хлам потеют, ещё с торпеды не дует воздух, ничего не делал с машиной, жму обогрев лобового и начинает дуть с торпеды, а когда включаю все три кнопки без лобового, не дует, отключаю надув в ноги и начинает дуть из торпеды, включаю ноги и снова перестаёт дуть.
  6. Ребят почему-то уже 6 часов езжу, дико запотевают все стекла, ничего не трогал на приборной панели, после мойки выехал и дико запотевают, ехать невозможно, включаю обогрев с торпед дует только стекло, жму лобовое и начинает на лобовое и с торпеды дуть, отключаю надув в ноги и только тогда с торпеды дует, включаю ноги и с торпед перестаёт дуть.
  7. Gold_Vova

    Как снять пластик Insignia

    Добрый день, я снимал ковырялками пластиковыми, не смог ломались крепления, я дальше не рискнул снимать.
  8. Друзья, столкнулся с проблемой, надеюсь на ваш опыт. Перетягивал пластик в салоне. на торпеде кое что получилось, кое что нет. Не могу снять пластик с торпеды, эти две полоски, более того защелки железные слетели внутрь, торпеды и на знаю как их вытянуть... Фото приложу. Красным кружком обвёл что не могу снять, пытался, что-то снялось и другие защелки намертво стоят на месте и одно крепление сломал и 2 защелки что были на пластинке залетели внутрь торпеды. Снимал аккуратно и не спешил. Второе фото обвёл куда упали железные защелки.
×
×
  • Создать...