Перейти к публикации


Oleg196Rus

Сопереживающие
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 2.0
  • Меня зовут
    Олег
  • Откуда
    Екатеринбург
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Oleg196Rus

    Не работает кондиционер

    Всем доброго дня, на днях появился посторонний звук и вибрация от компрессора кондиционера, кондиционер дует как положено, при увеличивании оборотов звук увеличивается, бывает ловит амплитуду и то вибрирует, то нет, кто сталкивался, ремонтопригодные ли компрессора по данным признакам и подскажите номер компрессора, двигатель А20NHT
  2. Oleg196Rus

    Ошибки Р0368,Р0016, Р0017

    А вот они ли вообще...
  3. Всем доброго дня, на днях загорелась ошибка Р0368 совместно с ошибками Р0016, либо Р0017, поменял цепь ГРМ комплектом (уже планировал пр.112000 тыс.), ошибки остались, электромагнитные клапана промывал спец.средством, чек потух (наверно из-за клеммы), но потом снова загорелся. Что может быть?
  4. Всем доброго дня, на днях появился шум под капотом с отдачей вибрацией в салон, появляется только при повышении оборотов и прогретом двигателе, заехал к мастеру, двигатель сразу отмели, послушав все медицинским фанендоскопом, вибрация идет от трубки, идущей от компрессора кондиционера, сам кондиционер при этом выключен. Двигатель 2.0 NHT. Пригоровор компрессору?
  5. Добрый день,Insignia 2.0 Turbo, на днях столкнулся с проблемой,на ходу загорелась "масленка" и надпись "низкое давление масла", при этом появился посторонний звук, остановился, завел, звук пропал, на холостых работает без звуков, при движении и наличии оборотов до 1500 все ок, набираешь 1500 и горят те же надписи. Пришлось пригнать в ближайший сервис, которому не особо доверяю, сняли поддон, сказали якобы из-за старого масла пошел износ, хотя менял 4 месяца назад и проехал около 4000. Приговорили к капиталке, насколько это вероятно не знаю, или развод и заехать к другим специалистам?
×
×
  • Создать...