Перейти к публикации


CALIPSO

Сопереживающие
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О CALIPSO

  • День рождения 16.11.1985

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Vectra B X25XE, Opel Insignia A20NFT 2012
  • Меня зовут
    Анатолий
  • Откуда
    Москва, Чертаново
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автозвук
    Ситемный администратор
    Велосипед
  1. CALIPSO

    круиз контроль

    Сегодня добрался до тестирования этой функции... и тоже самое.
  2. @Мкантор спасибо за отзыв. Очень полезно при "определении" с моделью и комплектации.
  3. CALIPSO

    Лобовое стекло

    ну вот как раз наверное и была поездка длительностью не менее 10 минут и скоростью более 60. У друга была подобная проблема после замены стекла. В будни поменял, постоял в пробках на работу\с работы, а в выходные на дачу ехал и всё адаптировалось.
  4. При установке подобных магнитол, большинство владельцев подрубались не к обычным радиостанциям, а к интернет радиостанциям. При дальних поездках использовались носители с музыкой. После такого изобилия радиостанций, в FM диапазон возвращаться не хотелось.
  5. Замечательная информация.
  6. CALIPSO

    Садится аккумулятор за 2 дня

    Если посмотреть распиновку ISO разъема любой магнитолы нештатной, то у неё есть 2 питающих провода Желтый и Красный. Желтый провод подключен всегда - он отвечает за сохранение настроек магнитолы и поддерживает в "спящем режиме" память. Красный провод - на нем появляется +12 при положениее ключа зажигания ACC (если правильно всё подключено) - и отвечает как раз за ОСНОВНОЕ питание магнитолы и её работу. Немцы как раз и придумали 2 раздельных провода для питания памяти и магнитолы чтоб при вытаскивании ключа не высаживать аккум.
  7. Очень интересно про выпаивание линеек. Не смог найти информацию по схемам устройств. Navi900 интересует.
  8. CALIPSO

    Садится аккумулятор за 2 дня

    Хотел бы вернуть ткму к поиску потребителя. Был похожий случай и как раз с доп оборудованием. Не могли отследить, но пришел здравый смысл. Если магнитола работает без включения зажигания (без ключа в замке зажигания) то это косяк установки. Это будет означать что она не выключается полностью и перепутаны или спаяны подводящие провода красный и желтый. Так же, если установлены конверторы и подобные активные устройства, они должны включаться от синего провода ремоте, идущего от магнитолы. Исправив подключение магнитолы и усилителя разряд аккума прекратился.
  9. CALIPSO

    Замена движки 2.0 220 сил на 2.8

    Походу нет. Кстати, так можно сделать, если авто планируется надолго и платить каждый год государству за честные 300+ не хочется, то свап это выход.
  10. CALIPSO

    Фонари Заднего хода

    Был печальный опыт с такими лампами. Помимо высокой светоодачи , они сильнее греются. как результат сам цоколь был оплавлен.
  11. 6 андроида будет достаточно для большинства задач. Это всё-таки магнитола. 4G необходим, если будет использоваться сим карта, непосредственно в самой магнитоле.Если планируется USB модем или раздача инета через WiFi, то переплачивать нет необходимости.
×
×
  • Создать...