Перейти к публикации


shumax

Сопереживающие
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Insignia
  • Откуда
    krakow
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. shumax

    Климат дует по-разному

    Если можно, подскажи,нужен хороший механик)))
  2. shumax

    Климат дует по-разному

    Сбрасывал клему, вытаскивал 17 пред, всё жужит,нигде ничего не блокирует. Заслонка по вод.стороне работает, т.е. перекрывает горячий воздух на прохладный,но нету климата конкретно такого как идёт с правой стороны на сторону пассажира.
  3. shumax

    Климат дует по-разному

    сегодня проверил моторчики и тяги, проворачивал вручную,ситуация не меняеться. =( . заслонки работают 100%
  4. shumax

    Климат дует по-разному

    Какой из них отвечает за холод\тепло на каждую сторону ? Потому как переключаеться стекло\ноги\середина
  5. shumax

    Климат дует по-разному

    Спасибо,уже видел, вопрос в следующем. Как можно сделать адаптацию опкомом, не могу найти блок ECC, в каком блоке еще могут завязаны быть эти адаптации Еще заметил что если на лобовое стекло ставишь, то идёт часть холодного воздуха и часть горячего. Где находиться эта заслонка чтоб её глянуть?
  6. Привет всём. Проблема после заправки кондиционера. С правой части салона идёт холодный воздух из двух отверстй. Слева же(водительская сторона) дует тёмплым. Давление есть,компрессор включаеться и работает. В Чём может быть проблема? по OP-COM ошибок нет никаких. Спасибо
  7. Проблему решил заменой клапана управления турбой,тот что возле радиатора. Тему можно Закрыть.
  8. Видел эти топики,но хотел уточнить по-поводу регулятора турбы, он в % должен до 100% доходить? Так как у меня от 5-51% он работает.
  9. Привет всём. Имею A20DTH, проблема в следующем. Ехал утром на роботу 15-20км\час и выскочила "Подходит сервис." После работы приехал домой кинул на OP-COM. В итоге появилось 2 ошибки. P2263-5B и P2263-61. Грешу на регулятор давления турбы так как он ходит максимум до 51%. Стоял на месте 2.5-3.5тыс. https://youtu.be/6I3fiHFRi1Q Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...