Перейти к публикации


MOLODUHA

Сопереживающие
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel insignia
  • Откуда
    Poland
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Посетители профиля

237 просмотров профиля
  1. Доброго времени Вам, кто может помочь, по расходу воздуха a20dth 160 сток, все на месте егр сажевик, какой должен быть расход воздуха ДМРВ, например на хх требуемое и фактическое около 11 гр., разницы нет, но когда добавляешь газ сразу разница, на примере обороты 2200 желаемое 85 гр фактическое 44 гр. это так и должно быть ? .Спасибо.
  2. Скажите по обратке вопрос, у нас на двигателе a20dth обратка с форс подключена на вход тнвд ?
  3. unsed174 , Спасибо Вам , прошу прощения не увидел что Вы ответили)) Desaired fuel rail то желаемое или нет ?) Тут еще другой вопрос , может знаете в двиг а20dth , обратка с форсунок подсоедена с подачей на тнвд ?
  4. Ещё раз всем привет, прошу всех кто владеет информацией по a20dth, и может поделиться какое давление должно быть в топливной рампе на примере другого мотора с common rail
  5. Спасибо, да нет пока проблем, реальное и желаемое по 26 на ХХ, смотрю кто выкладывает давление у всех минимум 32 на ХХ, пол года назад и у меня такое было, думаю может насосу приходит конец, смотрел книгу там для бензина стоит вообще 3.8 бар должно быть для дизеля нет проверки. Нашел фотку свою , это было сейчас там 26
  6. Всем привет, скажите какое давление должно быть в топливной рейке а20 dth, суть вопроса, пол года назад у меня было 32-35 МПа, сейчас 26 , умирает ТНВД или куда дальше смотреть,спасибо.
  7. Всем привет , читаю тему нашел еще такой кит, с прокладкой и кольцами, может кто ставил?
  8. MOLODUHA

    Сцепление

    Когда писал, был у офицеров, сказали что оригинальные номера не дадут), спасибо уже нашел там же , но как оказалось трубка пластик, меняю сейчас цилиндр главный,заказал Sachs, оригинал стоит от FTE номер 55561915 , оригинал пластик, Sachs железный но не чугун. Коробка не знаю)
  9. MOLODUHA

    Сцепление

    Здравствуйте,проблема педаль не отходит до конца,хочу поменять цилиндр сцепления и шланги которые к главному сцепления идут в бочке сажа и мул черный думаю шланги , подскажите номер хочу поменять вместе с цилиндром эти шланги. А20DTH. Спасибо.
  10. Mobil esp 5w30 Mobil esp 0w40 найти тяжело, в Европе брал с индексом x3 т.е.mobil esp x3 0w40. Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 . Valvoline maxlife 5w30 C3, хорошая замена нашему от GM. Texaco Havoline ProDS M 5W-30
  11. MOLODUHA

    Расшифровка ошибок

    Всем привет, может кто то сталкивался с такой проблемой, выбило такую ошибку я так понял что это редукционый клапан ,что стоит на насосе, как его проверить можно? Спасибо.
  12. Спасибо за контакт.По сервиске не чего не менялось, кроме клапана того что воет)) я больше склонен к тому, что накручивался пробег для растаможки.
  13. Тоже так думаю, машина в идеале, менял "кольцо", смотрел вкладыши как новые. Он на месте, его не удаляли, там под капотом авто как с салона. Спасибо Всем, буду искать того кто блок BCM может прочитать.
  14. Всем привет! Читал что можно еще проверить по блоку DPF, пробег. Может кто то знает,на сколько в dpf информация правильная? У меня по DPF 84000,по opcom 395000,на приборке 184000,жесть короче.
  15. Всем привет, выбивает ошибку по всем свечам свечи с датчиком, померял сопротивление прямо на свечке. 1-1,2 ом, 2-40 ом, 3-500 ом 4-бесконечность Кто может подсказать,какое сопротивление должно быть на новых свечах?
×
×
  • Создать...