Перейти к публикации


BOOKAboy

Сопереживающие
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel insignia 2.0
  • Откуда
    Иваново
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Дорогие друзья, прошу не закидывать меня тухлыми овощами или еще чем похуже, поиском пользовался но либо я тупой либо одно из двух=) Собственно первый вопрос заключается в том как активировать на БК инсигнии (2012г 2.0 турбо 249л.с) скрытые функции такие как просмотр температуры масла АКПП, а второй можно ли и как самостоятельно произвести адаптация(или сброс адаптации) АКПП. Спасибо всем неравнодушным!
  2. Просто мне в сервисе при осмотре сказали что надо менять корпус термостата, по этому я и написал именно так. У Вас фамилия не Петросян? Если я только начал знакомится с машиной и не знаю тонкостей это не повод высмеивать меня.
  3. по поводу доп радиатора нашел несколько тем, а вот с основным радиатором и корпусом термостата не получилось ничего найти
  4. Добрый день всем! Только приобрел автомобиль и сейчас привожу его в хорошее состояние, по этому прошу помощи в поиске ЗЧ вин номер XWFGT5EX1D0000349 инсигния седан 2.0 ПП 249л/с нужно купить радиатор охлаждения, корпус термостата Так-же прошу подсказать какие ЗЧ нужны для установки доп радиатора, и как его лучше поставить, после "родного" или "родной" полностью исключить?
  5. и все же по какому вину лучше подбирать з/ч?
  6. Стоят обычные сидения, без удлинения, но это не страшно. Купил эту машину, доволен как слон!Подскажите, когда проверял машину в сервисе опель, мне диагност дал бумагу с Вин кодом (W0LGT5EX6D1006795) и сказал что з/ч стоит искать по этому вину а не по тому что стоит в ПТС (XWFGT5EX1D0000349). Объясните пожалуйста как такое может быть???
  7. спасибо! все больше склоняюсь к синьке, у таких отзывчивых людей и машина должна быть хорошей!
  8. подскажи пожалуйста как понять вот в этой комплектации АФЛ или нет? XWFGT5EX1D0000349Ну и вообще как по твоему на сколько комплекташка "жирная"? эта машина на сегодня главный претендент. Может на что-то стоит обратить отдельное внимание?
  9. АГА, тоже нашел этот сайт, только жаль что там не отображается название комплектации, а только списком, и не все понятно. но и это хорошо!
  10. понял, а нет ли какого-то мануала для разшифровки вин?
  11. Спасибо огромное, теперь начинаю гораздо лучше понимать как подобрать себе автомобиль, АФЛ визуально можно отличить по линзе в фаре я правильно понимаю? И еще, сидения с валиком под колени лучше чем те что без него? И в каких комплектациях они идут?
  12. Спасибо за ответ! В космо идет адаптивный свет и "хитрая" подвеска? Или это просто допы?
  13. Всем добрый день! в ближайшие выходные еду подбирать себе (а точнее жене) Opel Insignia смотрю только на полноприводные, бензиновые аппараты, с двигателем 2.0. Прошу знающих людей разьяснить несколько вопросов по автомобилю: 1. Во многих источниках говорится что 2.0 полный привод это 249л.с., но на авто.ру много экземпляров 2.0 ПП - 220л.с. Это ошибка авто ру или всё же есть и 249 и 220 л.с.? И если есть то какая между ними разница и какой из них надежнее? 2. Подскажите какие существуют комплектации у интересующего меня автомобиля(бенз. 2.0,полный привод) и желательно с указанием существенных различи. Пока это все вопросы которые приходят на ум, спасибо всем кто ответит и поделится своим мнением.
×
×
  • Создать...